Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам когда-нибудь снились карусели?

Приснилось,что я катаюсь на карусели с высотой 9-ти этажного дома,во сне чувствовала адреналин,мне было и страшно ,и прикольно ,и высоко-высоко))Вот такая была карусель, но           огромная и высокая с 9-ти этажку))


Винтаж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Максим .
...только вертолеты в молодости
ВинтажВ ответ на Максим .
Максим .
...только вертолеты в молодости
СсылкаПожаловаться
мне никогда не снились в детстве самолеты,или я на них всегда опаздывала,или они ломались,и я не могла взлететь.Сейчас снятся,один раз вещий сон был с самолетом
Максим .В ответ на Винтаж
Винтаж
мне никогда не снились в детстве самолеты,или я на них всегда опаздывала,или они ломались,и я не могла взлететь.Сейчас снятся,один раз вещий сон был с самолетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себя тоже неуютно чувствую на трассе , когда впереди меня лесовоз едет , гружёный бревнами
ВинтажВ ответ на Максим .
Максим .
я себя тоже неуютно чувствую на трассе , когда впереди меня лесовоз едет , гружёный бревнами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут трасса?
Максим .В ответ на Винтаж
Винтаж
а при чем тут трасса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один раз вещий сон был с самолетом ... Навеяло Пунктом назначения... И всего лишь.
ВинтажВ ответ на Максим .
Максим .
один раз вещий сон был с самолетом ... Навеяло Пунктом назначения... И всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Twilight
бухать на ночь надо меньше и крутиться ничего не будет
ВинтажВ ответ на Twilight
Twilight
бухать на ночь надо меньше и крутиться ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь,я не пью))
TwilightВ ответ на Винтаж
Винтаж
Вы ошибаетесь,я не пью))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут по 20 тем в день со снами...и никто не пьет..верю
Винтаж
во-первых мне нельзя пить,у меня эпилепсия,внутри черепное давление,поражение Ц Н С еще я сама не хочу,прикиньте и такие люди существуют которые не хотят пить)))
Просто Мария
и что странного? что 20 тем в день со снами?
никто не пьет! Просто все ежедневно спят :)
Вот если б тут ежедневно по 20 тем про алкогольную интоксикацию и галлюцинации отходняка... - вот тогда да!
Просто МарияВ ответ на Twilight
Twilight
тут по 20 тем в день со снами...и никто не пьет..верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что странного? что 20 тем в день со снами?
никто не пьет! Просто все ежедневно спят :)
Вот если б тут ежедневно по 20 тем про алкогольную интоксикацию и галлюцинации отходняка... - вот тогда да!
Twilight
там внизу через тему ваша соратница президента видела ...сходите с ней обсудите ваше вечернее меню
Twilight
спят вообще все...но сны свои несут сюда алкоголики ...ну или эпилептики
Lina
да вы то тут при чем? вам на ваш же вопрос ответили))
но молодец то вас я назвать не могу, так как не пьете вы из-за болезни (как выяснилось), а не из-за принципов и морали)
вызывают уважение люди которые не пьют, даже будучи здоровые))
Просто Мария
и что странного? что 20 тем в день со снами?
никто не пьет! Просто все ежедневно спят :)
Вот если б тут ежедневно по 20 тем про алкогольную интоксикацию и галлюцинации отходняка... - вот тогда да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Винтаж
Пишу еще раз:во-первых мне нельзя пить,у меня эпилепсия,внутри черепное давление,поражение Ц Н С еще я сама не хочу,прикиньте и такие люди существуют которые не хотят пить)))
Lina

Винтаж
Прикиньте,я могу выпить,эпилепсики тоже пью,я знаю таких))И да я не переношу запах алкоголя,меня от него тошнит и я тоже не хочу пить,Хотя могу,один раз выпила пиво,мне не понравилось.Попробовала водку,не понравилось.Это было по молодости.Так что не надо мне рассказывать про мои принципы
Винтаж
Тогда мой МЧ не вызывает уважение,он ДЦп шник и пьет пиво и ему все равно))На его болячку,так же и я могу выпить,болезнь тут не причем,но я сама не хочу именно не из-за болезни,а не нравится мне алкоголь
Просто МарияВ ответ на Lina
Lina

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, хотите, и я сейчас принесу парочку :) хоть не алкоголик и, слава Богу, нет проблем с сосудами головного мозга
Lina
после гулянок с алкоголем.. было такое пару раз
ВинтажВ ответ на Lina
Lina
после гулянок с алкоголем.. было такое пару раз
СсылкаПожаловаться
Я не пью,прикиньте и такие люди бывают))
Lina В ответ на Винтаж
Винтаж
Я не пью,прикиньте и такие люди бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают) и что? у меня муж не пьет вообще)
вы спросили было ли такое, я ответила что было и после чего)
ВинтажВ ответ на Lina
Lina
бывают) и что? у меня муж не пьет вообще)
вы спросили было ли такое, я ответила что было и после чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня просто так))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем