Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам кто нравится из действующих российских актеров ?

Есть у Вас любимец или любимица?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
In Style
Неа! Все позорники
Осенняя
Маковецкий, Машков, Миронов.
Чулпан Хаматова, Ксения Раппопорт.
Осенняя
Маковецкий, Машков, Миронов.
Чулпан Хаматова, Ксения Раппопорт.
СсылкаПожаловаться
Маковецкий да, любой фильм вытянет
... ибо
Никого не знаю, не узнаю
Буг
Роберт Де Ниро, на коммент что он не российский отвечу сразу: "Да пофиг"
Это я
Павел Ткаченко
Night Fury
Миронов
НеБом ВыШе
нет таких....
Пуговка
хобенский
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
хобенский
СсылкаПожаловаться
а еще этот который в сватах играет нравится
Татьяна
Скончались почти все любимые актеры. Збруев остался только.
Ирина
Пореченков, машков, Козловский, сафонов, прилучный.. И вот лысый блондин, который в Индиане Джонс снимался) да много кто наверное)
Психея Моисевна Ватник
Павел Деревянко нравится
Королева. МаргоВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Павел Деревянко нравится
СсылкаПожаловаться
В Гитлере Капут - хорош. Фильм конечно для определенной аудитории, там он бесподобен.
Lodomeria
Из еще действующих - Серебряков. Владислав Галкин очень нравился, как Котовский он был бесподобен.
Королева. МаргоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Из еще действующих - Серебряков. Владислав Галкин очень нравился, как Котовский он был бесподобен.
СсылкаПожаловаться
Специально мучила себя смотрела Галкина ( царство ему небесное) в Котовском. Ну как маска Фантомаса. Я всё ждала, когда он лицом изобразит любовь. Не дождалась.
Королева. Марго
Специально мучила себя смотрела Галкина ( царство ему небесное) в Котовском. Ну как маска Фантомаса. Я всё ждала, когда он лицом изобразит любовь. Не дождалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. По мне так в этом сериале только он и хорош, остальных всех разогнать надо было, гонорара не выплачивать и плакать не давать))
Королева. Марго
Даже вспомнить некого.. тут на днях случайно увидела Шерон Стоун в Основном Инстинкте - как говорят " фактура чумовая". Тут даже вспомнить не кого.
dintra leis
Никто. )
Елена Дроздова
Внешне нравятся - Сергей Горобченко, Кирилл Сафонов
Тёмная Сторона
Дюжев, Миронов, Машков, Сухоруков, Мамонов, Акиньшина.
Excellent
Евгений Миронов - гениальный артист. Владимир Машков. Инна Чурикова.
Конти
Серебряков...Гармаш- просто великолепен...и этот, как его- Сидихин...такой брутал...))) машков раньше нравился...теперь нет...))
Александра Джекилхайд
Филипп Янковский. Ну и фсё кажется)
Adeona Adeona
Мне ну просто ОООЧЕНЬ нравится Никита Панфилов. Константин Хо(а)бенский нравится, чет не знаю, как правильно его фамилия пишется. Мама Коляна из реальных пацанов очень нравится. Забыла тоже ее имя, увы. Из сватов нравится мне дядечка простецкий такой. Добронравов, не? Ошибаюсь, наверное. Из женщин особо никто не нравится. Разве что, чисто внешне, Настасья Самбурская. Еще из сериала сладкая жизнь мне очень понравилась актриса, которая играла роль Натальи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем