Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам муж часто дарит хорошие украшения?

С удивлением узнала что многим дарят одежду или что-то полезное для дома.А я вот благодарна мужу,что он ''приучил''меня за неде льку до праздника ехать в ювелирный магазин(в первый раз я была в приятном шоке что на 8 марта мне хотят купить брюли,ведь в прошлых отношениях вообще подарки не дарили друг другу)Уже несколько лет как это стало традицией,очень приятной для нас обоих))Если вам не дарят ничего или не то что вы хотите,я считаю нормально попросить мужа о желанном подарке)))Каждая девушка и тем более жена достойна этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Your_DreamВ ответ на Аноним
Аноним
Что обычно просите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по нужде. Вот в предстоящий на след неделе день рождения попросила эпилятор, ибо старый почти умер. В прошлом году электронную книгу.
LawyerВ ответ на Your_Dream
Your_Dream
Я ровно отношусь к украшениям. У меня одна цепочка, одна подвеска, одни серьги, один браслет и 2 кольца. Больше вообще никаких нет украшений и не люблю я их, мне моего минимума достаточно. А сказать о том, что хочешь получить в подарок тоже считаю нормальным и практикую. Уж лучше так чем сюрприз делать, а вещь совсем ненужная будет...
СсылкаПожаловаться
такая же картина))) 1 цепочка с подвеской - подарки за сыновей, браслетик и кольцо обручальное. Больше мой организм не выдерживает, начинают мешать.
Женщина весомых достоинств
А вам не приходило в голову, что не все могут себе позволить ювелирщину? А кому-то она вообще по барабану, ну не фанатеет женщина по рыжью и камням?
Женщина весомых достоинств
А вам не приходило в голову, что не все могут себе позволить ювелирщину? А кому-то она вообще по барабану, ну не фанатеет женщина по рыжью и камням?
СсылкаПожаловаться
Наверное бывает и так.да.
Женщина весомых достоинств
А вам не приходило в голову, что не все могут себе позволить ювелирщину? А кому-то она вообще по барабану, ну не фанатеет женщина по рыжью и камням?
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала не то что не фанатеет, а категорически не приемлет.
Женщина весомых достоинствВ ответ на капелька
капелька
Я бы сказала не то что не фанатеет, а категорически не приемлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз мой случай. Ну, не люблю я, когда что-то по шее елозит, в ушах висит и одежду задевает и т. п. ! А кроме того стоит, кучу бабла, которую я и так знаю, куда употребить с большей для себя пользой...
Женщина весомых достоинств
Это как раз мой случай. Ну, не люблю я, когда что-то по шее елозит, в ушах висит и одежду задевает и т. п. ! А кроме того стоит, кучу бабла, которую я и так знаю, куда употребить с большей для себя пользой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня точно также.
МилаВ ответ на капелька
капелька
У меня точно также.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я обожаю булыжники из полудрагов! Такие камни ням ням! В ювелирке их нет, у нас их в "геологе" продают в серебра и в деловом металле, а мне они ну ооооочень нравятся)))) мне даже звонят, когда новый завоз, соблазняют)))) а к золоту равнодушна
МилаВ ответ на Мила
Мила
А я обожаю булыжники из полудрагов! Такие камни ням ням! В ювелирке их нет, у нас их в "геологе" продают в серебра и в деловом металле, а мне они ну ооооочень нравятся)))) мне даже звонят, когда новый завоз, соблазняют)))) а к золоту равнодушна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёрт опять планшет правит!
капелькаВ ответ на Мила
Мила
А я обожаю булыжники из полудрагов! Такие камни ням ням! В ювелирке их нет, у нас их в "геологе" продают в серебра и в деловом металле, а мне они ну ооооочень нравятся)))) мне даже звонят, когда новый завоз, соблазняют)))) а к золоту равнодушна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я могу получить эстетическое удовольствие от ювелирки, как от произведения исскуства, но сама носить не люблю.
капелька
Я бы сказала не то что не фанатеет, а категорически не приемлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей подруги случай. она приглядела в ювелирном кожаный браслетик с золотой штучкой за смешную цену. она такая любительница джинсов))
пришла я к ним в гости и муж вышел нам за тортом. вместе с тортом внезапно приносит ей бахатые такие серьги с изумрудами)) просто так,зашел по пути)))
конечно, изобразила она радость. потом надевала дома пару раз. чтоб ему приятно. но мне говорит: эх, браслетик хочу...ну куда мне эти серьги...
капелька
Если Вам нравиться, то вы оба молодцы. Я укашения никакие не ношу.
Это я
У нас подарки не приняты, если что-то нужно, просто едем и покупаем. Меня это не парит. Украшения с бриллиантами, которые нам доступны, это в основном Российские/Турецкие бренды, не нужны. А те, что мне нравятся Tiffany, Carrera y Carerra, Tabbah - просто не по карману, да еще и куда я их носить буду: на работу, на родительское собрание, в спорт-зал? Шуба - тоже вопрос: куда в ней ходить? для пару раз в году одеть - дороговатое вложение...
АнонимВ ответ на Это я
Это я
У нас подарки не приняты, если что-то нужно, просто едем и покупаем. Меня это не парит. Украшения с бриллиантами, которые нам доступны, это в основном Российские/Турецкие бренды, не нужны. А те, что мне нравятся Tiffany, Carrera y Carerra, Tabbah - просто не по карману, да еще и куда я их носить буду: на работу, на родительское собрание, в спорт-зал? Шуба - тоже вопрос: куда в ней ходить? для пару раз в году одеть - дороговатое вложение...
СсылкаПожаловаться
А я не фанатка шуб вот.))))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А я не фанатка шуб вот.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чем вы зимой носите брюли в ушах? с пуховиком?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а с чем вы зимой носите брюли в ушах? с пуховиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На повседневку я ношу миниатюрные гвоздики.С пальто обычно.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
На повседневку я ношу миниатюрные гвоздики.С пальто обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в театр ,ресторацию или куда еще?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А я не фанатка шуб вот.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь Вы? Вы ж радуетесь украшениям, уже писали....Я считаю, что все в жизни человека должно соответствовать статусу и быть функциональным. Если б мне по статусу было надо, то все бы было... раз не надо, чего тратиться. По работе мне нужны коктейльные платья (надо сказать тоже не дешевое удовольствие) и туфли, так вот этого добра у меня вагон. Но покупаю сама, да и кроме работы никуда не ношу.
ЭлинаВ ответ на Это я
Это я
А при чем здесь Вы? Вы ж радуетесь украшениям, уже писали....Я считаю, что все в жизни человека должно соответствовать статусу и быть функциональным. Если б мне по статусу было надо, то все бы было... раз не надо, чего тратиться. По работе мне нужны коктейльные платья (надо сказать тоже не дешевое удовольствие) и туфли, так вот этого добра у меня вагон. Но покупаю сама, да и кроме работы никуда не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво жить не запретишь)
Это яВ ответ на Элина
Элина
красиво жить не запретишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне не в радость эти платья. Просто по работе нужно. Мне б лучше спорт.костюм:) их чаще ношу.
ЭлинаВ ответ на Это я
Это я
Да мне не в радость эти платья. Просто по работе нужно. Мне б лучше спорт.костюм:) их чаще ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже в офисе работаю. но у нас демократия
Это яВ ответ на Элина
Элина
я тоже в офисе работаю. но у нас демократия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели вы подумали, что в офис.... В офис я в спорт.костюме хожу...
ЭлинаВ ответ на Это я
Это я
Неужели вы подумали, что в офис.... В офис я в спорт.костюме хожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло, а мне воспитание не позволяет
Это яВ ответ на Это я
Это я
Неужели вы подумали, что в офис.... В офис я в спорт.костюме хожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в футбольном клубе работаю: на каждый день можно спорт.костюм, вообще любую приличную одежду. А в день матча надо в туфлях и кокт.платье:) вот такая работа....
NatalyВ ответ на Это я
Это я
У нас подарки не приняты, если что-то нужно, просто едем и покупаем. Меня это не парит. Украшения с бриллиантами, которые нам доступны, это в основном Российские/Турецкие бренды, не нужны. А те, что мне нравятся Tiffany, Carrera y Carerra, Tabbah - просто не по карману, да еще и куда я их носить буду: на работу, на родительское собрание, в спорт-зал? Шуба - тоже вопрос: куда в ней ходить? для пару раз в году одеть - дороговатое вложение...
СсылкаПожаловаться
как куда? на каждодневку. норковое современное пальтишко, с мотоботами,вязаной шапкой или без шапки.
никто же говорит о бахатых манто в пол....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем