Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам муж часто дарит хорошие украшения?

С удивлением узнала что многим дарят одежду или что-то полезное для дома.А я вот благодарна мужу,что он ''приучил''меня за неде льку до праздника ехать в ювелирный магазин(в первый раз я была в приятном шоке что на 8 марта мне хотят купить брюли,ведь в прошлых отношениях вообще подарки не дарили друг другу)Уже несколько лет как это стало традицией,очень приятной для нас обоих))Если вам не дарят ничего или не то что вы хотите,я считаю нормально попросить мужа о желанном подарке)))Каждая девушка и тем более жена достойна этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Элина
мне дарит только бижутерию, он у меня бедный
Денис Давыдов
А моя не любит украшения. Дома уже две шкатулки, и серьги дарил и ожерелья и кольца.. Не носит... Я уже и плюнул, перестал ювелирку дарить... Смысл покупать - чтоб деньги мертвым грузом лежали?
Она у меня больше по тряпкам угорает... И по полезным в хозяйстве вещам. Дева, однако. Говорят они все такие. Рациональные.
Денис Давыдов
А моя не любит украшения. Дома уже две шкатулки, и серьги дарил и ожерелья и кольца.. Не носит... Я уже и плюнул, перестал ювелирку дарить... Смысл покупать - чтоб деньги мертвым грузом лежали?
Она у меня больше по тряпкам угорает... И по полезным в хозяйстве вещам. Дева, однако. Говорят они все такие. Рациональные.
СсылкаПожаловаться
Я тоже Дева)к одежде спокойно отношусь.А вот классное украшение это да....все разные )
Денис Давыдов
А моя не любит украшения. Дома уже две шкатулки, и серьги дарил и ожерелья и кольца.. Не носит... Я уже и плюнул, перестал ювелирку дарить... Смысл покупать - чтоб деньги мертвым грузом лежали?
Она у меня больше по тряпкам угорает... И по полезным в хозяйстве вещам. Дева, однако. Говорят они все такие. Рациональные.
СсылкаПожаловаться
Девы практичные))
Раиля
Последнее время не ношу золотые изделия,что то на серебро потянуло.Если дарит муж ношу 2-3дня чтоб его не обидеть а потом в шкатулку..
АнонимВ ответ на Раиля
Раиля
Последнее время не ношу золотые изделия,что то на серебро потянуло.Если дарит муж ношу 2-3дня чтоб его не обидеть а потом в шкатулку..
СсылкаПожаловаться
Тоже серебро люблю но не идёт...кожа очень бледная...
Ёрик
ну наконец-то в меню появился новый корм - а то все полюбовницы да полюбовницы- уже изжога от них - и как аппетитная тема или так опять отрыжку ждать?
Комментарий удален.Почему?
Денис ДавыдовВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
У меня... Casio зв три тысячи рублефф. На ебэе затарился))))
Метелица
На дни рождения, на восьмую марту, на рождение детей. Само собой, к ювелирке плюсом цветы и иногда платья.)
На НГ и Рождество подарки более "домашние", уютные..)))
ELENET
Читаю и думаю а тут люди есть нормальные, ну в смысле те у кого зарплата,а не владельцы успешного бизнеса. Золото Российское отстой, санлайт носят бомжи. Отдых исключительно на Мальдивах, самолёт бизнес класс, если поезд выкупается целое купе на человека. Обычные люди имеются здесь. Отзовитесь. Или я единственная такая .
ELENET В ответ на ELENET
ELENET
Читаю и думаю а тут люди есть нормальные, ну в смысле те у кого зарплата,а не владельцы успешного бизнеса. Золото Российское отстой, санлайт носят бомжи. Отдых исключительно на Мальдивах, самолёт бизнес класс, если поезд выкупается целое купе на человека. Обычные люди имеются здесь. Отзовитесь. Или я единственная такая .
СсылкаПожаловаться
Ещё забыла написать про крем для лица
За 5 тысяч
olga donskaya
Как-то он выбирал мне кольцо с брюликом, как узнала потом замучился и еще и в размер не попал. А так мы либо вместе покупаем, либо я с ним варианты рассматриваю и делаю на заказ к каким-то событиям. Бывает покупаю без него, просто так,но это что-то недорогое обычно.
Украшения люблю разные, ношу, но без фанатизма. Цепочка, серьги, кольцо, или два кольца,серьги.
Витапластика/Крд
Украшений практически не ношу, уши не проколоты, да и вообще абсолютно равнодушна к цацкам.,когда-никогда бижутерию на какой праздник надену, а вот технику всякую люблю и радуюсь.И зачем мне эти кольца и браслеты,если я их не ношу? Обручальное кольцо всегда-как символ.Я бы даже оскорбилась,если бы мой муж мне подарил то,что мне не нужно, это значит он не интересуется моими желаниями.
Ludmila Stepanova
Моего мужа его отец приучил дарить жене(то есть мне) драгоценности на праздник. Если честно.Мне все эти цацки уже надоедать стали.Я их носить не очень люблю. Сейчас еще и дочкам дарит золото, а младшая не золото, а игрушки хочет. Папа обижается, что двухлетний ребенок не восторгается очередными сережками, а хватается за новую куклу. либо новую кукольную кухню.
Мне, правда, раз в три года еще новая машина дарится.
Мария ИвановаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Моего мужа его отец приучил дарить жене(то есть мне) драгоценности на праздник. Если честно.Мне все эти цацки уже надоедать стали.Я их носить не очень люблю. Сейчас еще и дочкам дарит золото, а младшая не золото, а игрушки хочет. Папа обижается, что двухлетний ребенок не восторгается очередными сережками, а хватается за новую куклу. либо новую кукольную кухню.
Мне, правда, раз в три года еще новая машина дарится.
СсылкаПожаловаться
дааа, мой так всегда делает! мне кажется, это такое верное решение! я вот недавно заегозила своему мужу, что хочу, мол, на др цепочку) да не простую, а золотую муж походил по ювелиркам, да и плюнул на это дело, потому что мое "не то" его, кажется, достало сказал выбирать самой. ну я и выбрала)) у меня знакомая работает в нота голд, кстати, если окажетесь у них в шоу-руме nota-gold.ru, менеджер Оля вам все расскажет и покажет, сделает, так сказать, в лучшем виде) в общем, просили мы с ней битый час в поисках ИДЕАЛЬНОЙ цепочки, и, кажется, я ее нашла - на телефон фоткала-фоткала, свет не очень, взяла у них с вк фоточку. теперь осталось предонести мужу весть, что цепочка выбрана, он будет рад))) но теперь я думаю, а может еще помучать мужа и заказать цепочку по индивидуальному эскизу?) у них мастера-умельцы могут вообще бомбическое украшение забабацать) вот в раздумиях)))
Просто женщина
Меня приводит в магазин и говорит "выбирай".
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЧернышоваВ ответ на Светлана Чернышова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
блин( не могу фотку залить(((
Eкатерина M.
У нас тоже так заведено, муж ведет за несколько дней в магаз и выбираю подарок золото или техника(телефоны люблю менять).
Юрий КуваевВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
У нас тоже так заведено, муж ведет за несколько дней в магаз и выбираю подарок золото или техника(телефоны люблю менять).
СсылкаПожаловаться
Нечасто дарит. По большим праздникам раз в году.
Татьяна Попова
Периодически дарит. На день рождения или на годовщину свадьбы. Дарил кулончик, колечко, сережки, а последний его подарок - сережки-гвоздики https://gold24.ru/products/ser-gi-gvozdiki-pussety, так как я хотела себе вторую пару сережек в уши.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем