Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам надо поговорить - выговорится, к кому вы пойдете?

Привет!
Такой вопрос. Если вам надо поговорить, что бы вас прост выслушали. Или поделиться чем то, что бы точно не передали другим. К кому вы пойдете?
Я вот сейчас задумалась над этим вопросом, и с сожалением поняла что у меня таких нет. Все держу в себе, даже поделиться не могу. Просто хорошим, не говоря уже про другое. Про эмоциональное состояние вообще молчу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Юлиана
Со своим альтерэго , он у меня еще тот парень!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Юлиана
Юлиана
Со своим альтерэго , он у меня еще тот парень!
СсылкаПожаловаться


АННА АНИНА 1
ни к кому не пойду
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ни к кому не пойду
СсылкаПожаловаться
Все в себе держите?
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Все в себе держите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нервы как?
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
А нервы как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, пока меня не трогают
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
хорошо, пока меня не трогают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно правильный совет. Делиться ни с кем нельзя. Что знают двое, знает свинья. лучше на форуме выплеснуть свои эмоции. Здесь. по счастью, все анонимы.
Гермиона Грейнджер
Абсолютно правильный совет. Делиться ни с кем нельзя. Что знают двое, знает свинья. лучше на форуме выплеснуть свои эмоции. Здесь. по счастью, все анонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже хорошим не могу поделиться а так бывает хочется.
Про форум серьезно, помогает? Я в первый раз спросила. Обычно всегда только читала.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже хорошим не могу поделиться а так бывает хочется.
Про форум серьезно, помогает? Я в первый раз спросила. Обычно всегда только читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне да. В жизни надо быть сдержанной, воли не давать эмоциям. А здесь вполне можно все выплеснуть.
Гермиона Грейнджер
Мне да. В жизни надо быть сдержанной, воли не давать эмоциям. А здесь вполне можно все выплеснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я видимо эмоциональная, мне надо рассказать. Но столько раз выходило боком, даже от близких. Пришлось резко перестать так делать. Но это сложно так жить, никому ничего сказать нельзя.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я видимо эмоциональная, мне надо рассказать. Но столько раз выходило боком, даже от близких. Пришлось резко перестать так делать. Но это сложно так жить, никому ничего сказать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выбирайте. Ваш собственный опыт показал, что даже родные подножку радостно поставят. Надо рассказать - напишите, здесь или письмо напишите и сожгите. Но нельзя свои слабости никому показывать. Любое слово может быть использовано против вас.
Гермиона Грейнджер
Выбирайте. Ваш собственный опыт показал, что даже родные подножку радостно поставят. Надо рассказать - напишите, здесь или письмо напишите и сожгите. Но нельзя свои слабости никому показывать. Любое слово может быть использовано против вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, радостно и припеваючи. К сожалению жизнь научила этому, близкие одно название.
Спасибо за советы.
Гермиона Грейнджер
Выбирайте. Ваш собственный опыт показал, что даже родные подножку радостно поставят. Надо рассказать - напишите, здесь или письмо напишите и сожгите. Но нельзя свои слабости никому показывать. Любое слово может быть использовано против вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот, тот же совет хотела дать автору темы. Сама делаю так. Пишу, а затем сжигаю. Или пишу рассказы по теме, развиваю сюжет. Полегче стало, жгу.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Вот, тот же совет хотела дать автору темы. Сама делаю так. Пишу, а затем сжигаю. Или пишу рассказы по теме, развиваю сюжет. Полегче стало, жгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Буду делать все варианты, главное в себе не держать.
WormwoodВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже хорошим не могу поделиться а так бывает хочется.
Про форум серьезно, помогает? Я в первый раз спросила. Обычно всегда только читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помогает. В реале делиться - себе во зло. И хорошим, и плохим. Вспоминаю, что не распустила нюни когда-то, и ни разу об этом не жалею.
АнонимВ ответ на Wormwood
Wormwood
Помогает. В реале делиться - себе во зло. И хорошим, и плохим. Вспоминаю, что не распустила нюни когда-то, и ни разу об этом не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, значит форум и молчать.
АННА АНИНА 1В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Абсолютно правильный совет. Делиться ни с кем нельзя. Что знают двое, знает свинья. лучше на форуме выплеснуть свои эмоции. Здесь. по счастью, все анонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Все в себе держите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт
Всё мне вываливает
Варвара Костина
К сестре
Наталья
мдя. мне приходится иногда с собой поговорить.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мдя. мне приходится иногда с собой поговорить.
СсылкаПожаловаться
Помогает? Я серьезно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Помогает? Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. бессмысленно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
нет. бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем