Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не кажется что

Кристина Агилера самая сексуальная певица современности




Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Severus Snape
Когда была худышкой)))))))
Алекс Маш
Ноги шибко подкачали((
Влюбленная в жизнь
ни внешне не нравится, ни голос

а вообще вылитая Машка Распутина






Марина-Аврора
У Агилеры очень сильно кривые ноги- какая может быть сексуальность и вообще- тема для разговора? Есть вокал- никто не спорит- но насчет всего остального- так МАдонна ихняя не хуже- а эта- так- номер три- как максимум. Там же еще есть эта- негра которая- как ее- Бионс- во вспомнила. Вот так извивается получше и вообще- держится поинтереснее. А эта- кривляка обычная.
Агент 007
Абсолютно согласен! Вообще они с Бритни одного разлива. И конкурировать начали сразу же.Но Кристина настолько далеко оторвалась,что Бритни уже ничего не светит.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о боже опять лесбос лисяндра со своим испорченным вкусом припёрлась ухаха


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь



ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
страшно ухаха любите друг друга не у всех на виду ухаха

Василиса Васильева
Не знай, я не лесбиянка, не питаю никаких чувств к ней))
anna_mariya_1986@mail.ru
фуууу))
Aire
Не знаю что за тетка... но судя по фото... сексапильность я, конечно, не могу оценить (ибо я гетеросексуал), но, мой взгляд, весьма страшненькая :-)
Marika
Скорей вульгарна, чем сексуальна...как девочка на танцульках в Псковской области ) Сексуальной считаю Шакиру .
Алекс
нет!
вот- секси


Doctor God Ladybirds
говорят, что по природному запаху можно судить сексуальности и привлекательности.
Галина
Я не по этой части, а по той. (по мужикам в смысле).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем