Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не кажется что это подло?

Муж хочет обмануть нашу 7-летнюю дочь. По крайней мере это так вижу я, он считает что ничего серьезного нет. Она с детства балдеет от животных, даже не помню точно момент, когда начала клянчить кота. Сначала мы ей отечали по классике: "Ты еще маленькая, ты не сможешь сама им заниматься" и т.д. В 4 года пошли на компромисс и взяли хомяка - дочь обещала показать, как она сможет заботиться о животном. Все было ок, хомяк прожил отведенные ему полтора года, дочь занималась им. И стала опять просить кота. В итоге с мужем пообещали, что возьмем котика, когда она в школу пойдет. Мне особо не важно это, я сама животных люблю. А муж, как оказалось, просто надеялся что она забудет. Нифига не забыла, напомнила недавно (в сентябре идет в первый класс). И муж мне сегодня выдает - "А поедем ей купим еще хомячка?" - типо просто так, в подарок. А потом и кота, по его словам, взять будет нельзя, потому что есть хомячок. Подлянку в общем такую устроить. Как вы думаете, это вообще нормально, так разводить 7-летнего ребенка? Я думаю, раз обещали, так надо купить. А муж теперь сидит, ищет любой способ, как бы кота не покупать. Об аллергии речи не идет, он просто не любит котов, вот и всё. Но пообещал же блин. Я думаю, надо теперь покупать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мюмз5
зачем покупать? возьмите в приюте, подарите жизнь и счастье малышу
o zВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
зачем покупать? возьмите в приюте, подарите жизнь и счастье малышу
СсылкаПожаловаться
поддерживаю..
Ирина В ответ на Мюмз5
Мюмз5
зачем покупать? возьмите в приюте, подарите жизнь и счастье малышу
СсылкаПожаловаться

Погонщица котовВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
зачем покупать? возьмите в приюте, подарите жизнь и счастье малышу
СсылкаПожаловаться
+100500. Там столько животинок ждут своего шанса..
Ананим.
Купите кота ребёнку.
레나 이
Покупайте. Обещания надо выполнять. А муж пусть корону свою поправит лопатой )А то ишь, ему кисочки не нравятся, значит, быть их не должно...С фига ли?
Николь
Конечно, купите. Думаю и Ваш муж его полюбит.
Кот Матроскин
Я бы купила :-) Вообще, очень тщательно думаю перед тем как пообещать что-то своему ребенку
Леди
купите собаку
Комментарий удален.Почему?
МаратВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?


Леди
мне кажется это подло
Алена
Пусть папа объяснит девочке, что котов не любит в доме. Может она на маленькую собачку согласится.
Lilium CandidumВ ответ на Алена
Алена
Пусть папа объяснит девочке, что котов не любит в доме. Может она на маленькую собачку согласится.
СсылкаПожаловаться
А свою дочь он любит?
АленаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
А свою дочь он любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у него спросить надо., я с товарищем не знакома. А вот шугать бедную зверюгу, он вполне может потом.
Олеся В.В ответ на Алена
Алена
Пусть папа объяснит девочке, что котов не любит в доме. Может она на маленькую собачку согласится.
СсылкаПожаловаться
Объяснять раньше надо было и не обещать ребёнку кота, если не планировал покупать.
АленаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Объяснять раньше надо было и не обещать ребёнку кота, если не планировал покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим никто и не спорит. Но заводить животных, когда они кого то могу раздражать тоже плохо. Папа может шпынять кота, дочке тоже от этого хорошо не будет. Привести в зоомагазин, дать подержать шпица маленького или ерка. Может ребенок и захочет собаку.
НатюрельВ ответ на Алена
Алена
С этим никто и не спорит. Но заводить животных, когда они кого то могу раздражать тоже плохо. Папа может шпынять кота, дочке тоже от этого хорошо не будет. Привести в зоомагазин, дать подержать шпица маленького или ерка. Может ребенок и захочет собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котиков бесплатно пруд-пруди и ребенок хочет именно кота. А Йорк или шпиц в лучшем случае от 30 тыс стоят. На такое папа явно не пойдет..
Lilium Candidum
"В итоге с мужем пообещали, что возьмем котика, когда она в школу пойдет."-слово-не воробей...
Олеся В.В ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"В итоге с мужем пообещали, что возьмем котика, когда она в школу пойдет."-слово-не воробей...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, обещали - выполняйте.
Влада Коновалова
Нельзя обманывать ребенка , скорей дарите ей котенка . Попозже муж к нему привяжется и все таким простым покажется
Влада Коновалова
Нельзя обманывать ребенка , скорей дарите ей котенка . Попозже муж к нему привяжется и все таким простым покажется
СсылкаПожаловаться
Ой у вас прикольно стишками получается,если вижу ваш комментарий всегда читаю.
Влада КоноваловаВ ответ на Ананим.
Ананим.
Ой у вас прикольно стишками получается,если вижу ваш комментарий всегда читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Васильева
Если вы хотите вырастить ответственного порядочного ребёнка, надо показать личный пример. То есть, выполнить своё обещание.
Москвичка с рублевки
Чувствует муж, что ему котом заниматься..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем