Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не кажется что мир стал чересчур развратным?

Нам впихивают разврат везде.Сейчас меня начнут ругать.Но если честно перед детьми стыдно за весь этот разврат.
Нам прививают что секс с разными чем чаще тем лучше это нормально.Последнее несколько лет очень популярна тема анального секса, особенно среди молодежи.Их учат что это нормально и хорошо.Зайдите в этот гнилой контакт.Там выкладывают как подрости ахаются третий снимает и все это как будно в порядке вещей.
Девочки больше выкладывают части своего тела в поисках "побогаче".
Поэтому их и ипользуют парни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
Так ученые и составили, а коньюктурщики в нулевых ввели слово "секс" по заказу барыг из секс индустрии. "вить никакой разницы в половых отношениях нет,вить всем все равно акт любви или е**ля за деньги.
90-х не использовались от слова совсем. Когда дама сказала " у нас "секса" нет, а есть "любовь", она была права. Про*т*итуция и е****ля со всеми подряд для утехи, до 90-х не были социальным явлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваше утверждение не соответствует историческим фактам.
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ваше утверждение не соответствует историческим фактам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слово секс в толковых словарях русского языка ввели в 2000-х. До этого это слово было в медицинских словарях и обозначало "пол".
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
слово секс в толковых словарях русского языка ввели в 2000-х. До этого это слово было в медицинских словарях и обозначало "пол".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слово секс присутствует в Советском энциклопедическом словаре, это факт. Там дано как определение "пол", так и определение указывающее на половой акт. Потому если пишите, хотя бы проверяйте то, что пишите.
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Слово секс присутствует в Советском энциклопедическом словаре, это факт. Там дано как определение "пол", так и определение указывающее на половой акт. Потому если пишите, хотя бы проверяйте то, что пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я и проверила. Только в редакциях после 90-х годов. Могу ещё раз повторить.
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
Так я и проверила. Только в редакциях после 90-х годов. Могу ещё раз повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы можете повторять сколько угодно, от этого оно не исчезнет из 4 издания советского энциклопедического словаря от 1988 года.
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вы можете повторять сколько угодно, от этого оно не исчезнет из 4 издания советского энциклопедического словаря от 1988 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что? Гласность, перестройка, интердевочка, солженицынское неполживое вранье, всё полилось г*ном с 1988 года. И слово "секс" в словарь воткнули , уравнять похоть и любовь. Вы не знали?
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вы можете повторять сколько угодно, от этого оно не исчезнет из 4 издания советского энциклопедического словаря от 1988 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что? Гласность, перестройка, интердевочка, солженицынское неполживое вранье, всё полилось г*ном с 1988 года. И слово "секс" в словарь воткнули , уравнять по*х оть и любовь. Вы не знали?
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
И что? Гласность, перестройка, интердевочка, солженицынское неполживое вранье, всё полилось г*ном с 1988 года. И слово "секс" в словарь воткнули , уравнять по*х оть и любовь. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не понимаю, зачем вы перескакиваете и передергиваете. Вам уже все факты привел, что ваша позиция не соответствует действительности. Вы сюда зачем-то про Солженицина. Любите демагогию.
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я не понимаю, зачем вы перескакиваете и передергиваете. Вам уже все факты привел, что ваша позиция не соответствует действительности. Вы сюда зачем-то про Солженицина. Любите демагогию.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вам написали в : СОВЕТСКИХ словарях не было. Вы не знаете когда добили советскую идеологию и стали гнать антисоветчину. Теперь вы знаете,что всё советское закончилось с "ГЛАСНОСТЬЮ" . Это исторической факт. А неполживец при том, что он антисоветчик, вся антисоветчина основана на его неполживой лжи. Вам написали , что в советское время не было слова "секс" , вы не понимаете когда закончилось советское время, и сослались на издание 1988 года, вот мне и пришлось напомнить когда объявили гласность и что это такое.
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
Вам написали в : СОВЕТСКИХ словарях не было. Вы не знаете когда добили советскую идеологию и стали гнать антисоветчину. Теперь вы знаете,что всё советское закончилось с "ГЛАСНОСТЬЮ" . Это исторической факт. А неполживец при том, что он антисоветчик, вся антисоветчина основана на его неполживой лжи. Вам написали , что в советское время не было слова "секс" , вы не понимаете когда закончилось советское время, и сослались на издание 1988 года, вот мне и пришлось напомнить когда объявили гласность и что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если вы считаете советский энциклопедический словарь не советским словарем, то это уже конкретно ваша интерпретация, основанная на ваших личных и никем не признанных умозаключениях)))
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если вы считаете советский энциклопедический словарь не советским словарем, то это уже конкретно ваша интерпретация, основанная на ваших личных и никем не признанных умозаключениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да так бывает, что на обложке написано советский, а содержание "антисоветчина" . И началось это в гласность. Не знали? советский-это не название написанное на обложке, а соответствие содержания книжки ,энциклопедии, фильма и т.д. идеологии советов. В 1988 году советской идеологии не было, уже гласность объявили. Забыли? Во времена гласности советской идеологии не было, и все словари правились. это и есть исторический факт не зависящий ни от моего ни от вашего мнения.
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
Да так бывает, что на обложке написано советский, а содержание "антисоветчина" . И началось это в гласность. Не знали? советский-это не название написанное на обложке, а соответствие содержания книжки ,энциклопедии, фильма и т.д. идеологии советов. В 1988 году советской идеологии не было, уже гласность объявили. Забыли? Во времена гласности советской идеологии не было, и все словари правились. это и есть исторический факт не зависящий ни от моего ни от вашего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не вижу смысла обсуждать ваш личный никем не признанный подход, который еще и противоречит базовым научным принципам.
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не вижу смысла обсуждать ваш личный никем не признанный подход, который еще и противоречит базовым научным принципам.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так я вам факты излагаю, исторические. а не свой личный подход
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
Так я вам факты излагаю, исторические. а не свой личный подход
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какие? Может давайте перейдем от демагогии к конкретика?) Приведите факты.
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Какие? Может давайте перейдем от демагогии к конкретика?) Приведите факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот эти: Да так бывает, что на обложке написано советский, а содержание "антисоветчина" . И началось это в гласность. Не знали? советский-это не название написанное на обложке, а соответствие содержания книжки ,энциклопедии, фильма и т.д. идеологии советов. В 1988 году советской идеологии не было, уже гласность объявили. Забыли? Во времена гласности советской идеологии не было, и все словари правились. это и есть исторический факт не зависящий ни от моего ни от вашего мнения.
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
Вот эти: Да так бывает, что на обложке написано советский, а содержание "антисоветчина" . И началось это в гласность. Не знали? советский-это не название написанное на обложке, а соответствие содержания книжки ,энциклопедии, фильма и т.д. идеологии советов. В 1988 году советской идеологии не было, уже гласность объявили. Забыли? Во времена гласности советской идеологии не было, и все словари правились. это и есть исторический факт не зависящий ни от моего ни от вашего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
То есть вы хотите сказать, что под действием идеологии в словарях не давали одно из реальных значений слова секс?))
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
То есть вы хотите сказать, что под действием идеологии в словарях не давали одно из реальных значений слова секс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Его там вообще не было. Кроме словаря иностранных слов и медицинского. Потом воткнули.
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
Его там вообще не было. Кроме словаря иностранных слов и медицинского. Потом воткнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Так не было то из-за идеологии?)
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так не было то из-за идеологии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не было потому что в русском языке этого слова не было и до советской идеологии тоже. Как не было слова "толерантность" и много других.
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Слово секс присутствует в Советском энциклопедическом словаре, это факт. Там дано как определение "пол", так и определение указывающее на половой акт. Потому если пишите, хотя бы проверяйте то, что пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
факт что в ТОЛКОВЫХ словарях русского языка его не было. Мы вроде про смыслы слов русского языка говорим, а не про энциклопедические знания. ни???
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
факт что в ТОЛКОВЫХ словарях русского языка его не было. Мы вроде про смыслы слов русского языка говорим, а не про энциклопедические знания. ни???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если вы посмотрите нашу переписку, то я говорил о словарях. А вы начали говорить о "толковых словарях", но я говорил о всех словарях. И меня вполне устраивает, что в советское время слово секс в энциклопедических словарях было преподнесено ровно в том значении, как оно воспринимается сейчас.
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если вы посмотрите нашу переписку, то я говорил о словарях. А вы начали говорить о "толковых словарях", но я говорил о всех словарях. И меня вполне устраивает, что в советское время слово секс в энциклопедических словарях было преподнесено ровно в том значении, как оно воспринимается сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
потому что объяснением смысла слов ЯЗЫКА!!! занимаются толковые словари, а не все подряд. Не знали? В советское время слово "секс" было только в медицинских словарях, обозначало "пол" , а во всех остальных его не было.
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
потому что объяснением смысла слов ЯЗЫКА!!! занимаются толковые словари, а не все подряд. Не знали? В советское время слово "секс" было только в медицинских словарях, обозначало "пол" , а во всех остальных его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И снова мимо. Вам не надоело свои выдумки выдавать за правду? Советский энциклопедический словарь не является специализированным медицинским изданием, слово секс там точно есть в издании от 1988 года в современной трактовке, вероятно, есть и в более ранних версиях, не особо хочется искать.
Елена СВ ответ на Vladimir
Vladimir
И снова мимо. Вам не надоело свои выдумки выдавать за правду? Советский энциклопедический словарь не является специализированным медицинским изданием, слово секс там точно есть в издании от 1988 года в современной трактовке, вероятно, есть и в более ранних версиях, не особо хочется искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Гуглите "толковый словарь это"... Гуглите "гласность, гуглите "советы" и т.д. мне надоело объяснять вам прописные истины.
VladimirВ ответ на Елена С
Елена С
Гуглите "толковый словарь это"... Гуглите "гласность, гуглите "советы" и т.д. мне надоело объяснять вам прописные истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не знаю почему вы уперлось в свой толковый словарь, мне достаточно энциклопедического.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем