Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не кажется, что в Москве стало слишком много народу?

Я не про то что "понаехали", а про то что в метро адские давки, вечные пробки, везде толпы. Уже становится просто нереально. Недавно был в Берлине, конечно город меньше чем Москва, но все же столица, так там в метро свободно, пробок нет(вообще!), в автобусах пахнет свежестью, чистые электрички. Эх......(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Любовь Лисовская
А работы в Новой Москве нет и ВУЗов по пальцам, поэтому такой поток к центру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в Новой Москве живете?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
Вы в Новой Москве живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Но когда ездим по Подмосковным городам или путешествуем подальше, то не дай Бог утром в сторону ]Москвы ехать!
Любовь Лисовская
Нет! Но когда ездим по Подмосковным городам или путешествуем подальше, то не дай Бог утром в сторону ]Москвы ехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пробки ужасные.
Новую Москву рекламируют, в т.ч. и дороги. Поэтому и спросила.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
Да, пробки ужасные.
Новую Москву рекламируют, в т.ч. и дороги. Поэтому и спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дачу тоже надо с самого утра, иначе просто все здоровье оставишь в пробках!
Жужа
В Москве была 10 лет назад последний раз.
Марфушенька Душенька
В Москве народу безобразно много,в транспорте ужас,что будни что выходные одинаково , причем с утра.почти всё перерыто,как огромный кротовник,задолбало уже это.а что в праздники на улицах делается,когда гуляния, вообще смерти подобно.
Вот такая!В ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
В Москве народу безобразно много,в транспорте ужас,что будни что выходные одинаково , причем с утра.почти всё перерыто,как огромный кротовник,задолбало уже это.а что в праздники на улицах делается,когда гуляния, вообще смерти подобно.
СсылкаПожаловаться
И все это для людей))) ТО, есть для нас. Или мы не люди для них? Или мы просто ничего не понимаем? Больше всего бесит, что ради посещения Зарядья у метро Китай-город сделали автобусную станцию!!!!! Автобусы ходят пустые, причем нон-стоп. цепочкой. Зачем?????
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
И все это для людей))) ТО, есть для нас. Или мы не люди для них? Или мы просто ничего не понимаем? Больше всего бесит, что ради посещения Зарядья у метро Китай-город сделали автобусную станцию!!!!! Автобусы ходят пустые, причем нон-стоп. цепочкой. Зачем?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там маршруты м ходят, из центра все концы. а зарядье это вообще чума,очень не понравилось.
Марфушенька Душенька
Там маршруты м ходят, из центра все концы. а зарядье это вообще чума,очень не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отстой, а не парк.. Хотя, может мне испортило впечатления огромная толпа..из-за нее толком никуда не смогли пробраться и ушли мы через 20 минут, когда надоело толкаться в пробках людских.
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Оля
Оля
отстой, а не парк.. Хотя, может мне испортило впечатления огромная толпа..из-за нее толком никуда не смогли пробраться и ушли мы через 20 минут, когда надоело толкаться в пробках людских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были там через неделю после открытия,не знаю, как в первые дни было, но такое впечатление, что деньги на ветер
Марфушенька Душенька
Были там через неделю после открытия,не знаю, как в первые дни было, но такое впечатление, что деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я была спустя месяц после открытия, но в воскресенье. Народу...тьма. Даже на вход в парк пришлось отстоять очередь..
KTRВ ответ на Оля
Оля
отстой, а не парк.. Хотя, может мне испортило впечатления огромная толпа..из-за нее толком никуда не смогли пробраться и ушли мы через 20 минут, когда надоело толкаться в пробках людских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парки в черте города - это всегда хорошо. но вот начерта этот мост? вот это вопрос вопросов
Марфушенька ДушенькаВ ответ на KTR
KTR
парки в черте города - это всегда хорошо. но вот начерта этот мост? вот это вопрос вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этому мосту и погулять-то не получится,там же давка постоянная
Вот такая!В ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
Там маршруты м ходят, из центра все концы. а зарядье это вообще чума,очень не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос - зачем?
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Вопрос - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для удобства, наверное из центра ехать,в метро не давиться
ENEMEN
Я была в Москве в 70-х и в 90-х, две большие разницы, а дети мои туда ездили в прошлом году. Раньше они хотели жить в Москве, после поездки сказали:"ни за что"!!! "Таких пустых глаз у людей мы ещё не видели!!!" Чисто зомби.
НаветтаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Я была в Москве в 70-х и в 90-х, две большие разницы, а дети мои туда ездили в прошлом году. Раньше они хотели жить в Москве, после поездки сказали:"ни за что"!!! "Таких пустых глаз у людей мы ещё не видели!!!" Чисто зомби.
СсылкаПожаловаться
как- будто у всех россиян одухотворенный взгляд ...прямо у всех, кроме москвичей.
Диана ПересветоваВ ответ на Наветта
Наветта
как- будто у всех россиян одухотворенный взгляд ...прямо у всех, кроме москвичей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мешай людям ругать Москву)) зомби мы - не знала что ли?))
KTRВ ответ на Наветта
Наветта
как- будто у всех россиян одухотворенный взгляд ...прямо у всех, кроме москвичей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Natalia
Что??? Вы тролль или что, я не пойму.
Бываю в Берлине по работе, вот в мае была последний раз. И на метро ездила, и на электричках в пригород тоже катались. Одно из самых грязных метро - каждый раз неприятно удивлена. Автобусы тоже не подарок, хоть и чуть почище. Метро у них на ночь в дело не гоняют - в них бывает и наркоманы, и алкоголики ночуют. Сама даже лично наблюдала, что спят. И улицы у нас около метро почище. Так что в этом плане в Москве получше будет.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Что??? Вы тролль или что, я не пойму.
Бываю в Берлине по работе, вот в мае была последний раз. И на метро ездила, и на электричках в пригород тоже катались. Одно из самых грязных метро - каждый раз неприятно удивлена. Автобусы тоже не подарок, хоть и чуть почище. Метро у них на ночь в дело не гоняют - в них бывает и наркоманы, и алкоголики ночуют. Сама даже лично наблюдала, что спят. И улицы у нас около метро почище. Так что в этом плане в Москве получше будет.
СсылкаПожаловаться
нэ тролль. говорю о том что видел и что каждый день ощущаю при спуске в метро на Тимирязевской и переходе на Арбатскую) У нас прекрасное красивое метро, просто фантастика, но когда выдавливают кишки по сторонам смотреть уже не охото) да там метро не супер, зато сел и поехал, а не залез и фууууууухххх доехал!)
Нэт
Первое место в России по уровню преступности.
ЕленаВ ответ на Нэт
Нэт
Первое место в России по уровню преступности.
СсылкаПожаловаться
Преступность считали в абсолютных показателях по числу преступлений. Поэтому логично - больше людей, больше преступлений.
Анрика
Согласна с Автором, с каждым годом в метро становится больше народу-подмечено годами. Даже если попытаться войти на последней станции ветки-в первый поезд не сядешь так чтобы на попе сидеть. А раньше я с конечки легко садилась и еще полвагона пустые были.
ЕленаВ ответ на Анрика
Анрика
Согласна с Автором, с каждым годом в метро становится больше народу-подмечено годами. Даже если попытаться войти на последней станции ветки-в первый поезд не сядешь так чтобы на попе сидеть. А раньше я с конечки легко садилась и еще полвагона пустые были.
СсылкаПожаловаться
В 2005 году на Речном Вокзале мне не всегда удавалось сесть. А там относительно немного людей было.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем