Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не кажется странным, что в Италии умерло сразу очень много 90-летних жителей домов

престарелых? И процент смертности там - около 9%. Тогда как в Германии - 0,3 % при очень большом количестве заболевших. И никто не проверит эти дома престарелых, а снимают ролики, как тела бедных стариков вывозят грузовиками  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Хочешь сгонять проверить?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Хочешь сгонять проверить?
СсылкаПожаловаться
Если б мне оплатили командировку, я бы поехала.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если б мне оплатили командировку, я бы поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит! Всегда надо уметь сначала думать, потом говорить , а потом уже - делать!
1. Я лично не уверена что нам говорят всю правду о вирусе - иначе почему пандемию не обьявляют от более агрессивных болезне: например туберкулез ( огромное количество носителей и заболевших), смертность - высока, бактерии уже не ограничиваются одними легкими- они « едят» кожу, слизистые, др . Внутренние органы...
2.У нас в Австралии обучение на простую медсестру стоит несколько тысяч долларов в год- но ... сегодня правительство обьявило что все желающие пройти обучение ( около 20000 человек) будут обучены бесплатно! И по более скоростным курсам!
3. Наконец закрыли границы между штатами! Такого не было на протяжении всей истории страны!
Вы все еще думаете что пандемия это блеф???
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как раз нет
девушка права
Светлана СветличнаяВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не волнуйтесь - на вас это не отразится!
Изольда Петровна В ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Не стоит! Всегда надо уметь сначала думать, потом говорить , а потом уже - делать!
1. Я лично не уверена что нам говорят всю правду о вирусе - иначе почему пандемию не обьявляют от более агрессивных болезне: например туберкулез ( огромное количество носителей и заболевших), смертность - высока, бактерии уже не ограничиваются одними легкими- они « едят» кожу, слизистые, др . Внутренние органы...
2.У нас в Австралии обучение на простую медсестру стоит несколько тысяч долларов в год- но ... сегодня правительство обьявило что все желающие пройти обучение ( около 20000 человек) будут обучены бесплатно! И по более скоростным курсам!
3. Наконец закрыли границы между штатами! Такого не было на протяжении всей истории страны!
Вы все еще думаете что пандемия это блеф???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и будут говорить и думать, что блеф, пока жареный петух до их собственных задниц не доберётся.
марфа ивановаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Не стоит! Всегда надо уметь сначала думать, потом говорить , а потом уже - делать!
1. Я лично не уверена что нам говорят всю правду о вирусе - иначе почему пандемию не обьявляют от более агрессивных болезне: например туберкулез ( огромное количество носителей и заболевших), смертность - высока, бактерии уже не ограничиваются одними легкими- они « едят» кожу, слизистые, др . Внутренние органы...
2.У нас в Австралии обучение на простую медсестру стоит несколько тысяч долларов в год- но ... сегодня правительство обьявило что все желающие пройти обучение ( около 20000 человек) будут обучены бесплатно! И по более скоростным курсам!
3. Наконец закрыли границы между штатами! Такого не было на протяжении всей истории страны!
Вы все еще думаете что пандемия это блеф???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уверена что блеф
Penelopa PenelopolisВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Не стоит! Всегда надо уметь сначала думать, потом говорить , а потом уже - делать!
1. Я лично не уверена что нам говорят всю правду о вирусе - иначе почему пандемию не обьявляют от более агрессивных болезне: например туберкулез ( огромное количество носителей и заболевших), смертность - высока, бактерии уже не ограничиваются одними легкими- они « едят» кожу, слизистые, др . Внутренние органы...
2.У нас в Австралии обучение на простую медсестру стоит несколько тысяч долларов в год- но ... сегодня правительство обьявило что все желающие пройти обучение ( около 20000 человек) будут обучены бесплатно! И по более скоростным курсам!
3. Наконец закрыли границы между штатами! Такого не было на протяжении всей истории страны!
Вы все еще думаете что пандемия это блеф???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышали что страна оз лучшая для иммиграции !
Светлана СветличнаяВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
слышали что страна оз лучшая для иммиграции !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какими критериями руководствоваться при оценке: если по уровню жизни - да он очень высокий, если по климату - есть весьма комфортные места круглый год, если по экологической ситуации - такой должна быть вся наша планета.
Но всегда есть минусы- местное население имеет расистские взгляды и не всегда готово их скрывать( ну в суде - будут, а в каждодневной жизни - нет),достойная оплата труда ждет здесь далеко не всех желающих, но постоянные жители могут жить и на пособия , недвижимость - имеет весьма высокую цену и не оправданно низкое качество ( даже в самых жарких штатах до сих пор нет закона об инсоляции жилищ ).
Если вы в состоянии себя обеспечивать - комфортно везде в мире, а если живете от зарплаты к зарплате и зарплата далеко вам не гарантирована - не стоит и думать.
Penelopa PenelopolisВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Смотря какими критериями руководствоваться при оценке: если по уровню жизни - да он очень высокий, если по климату - есть весьма комфортные места круглый год, если по экологической ситуации - такой должна быть вся наша планета.
Но всегда есть минусы- местное население имеет расистские взгляды и не всегда готово их скрывать( ну в суде - будут, а в каждодневной жизни - нет),достойная оплата труда ждет здесь далеко не всех желающих, но постоянные жители могут жить и на пособия , недвижимость - имеет весьма высокую цену и не оправданно низкое качество ( даже в самых жарких штатах до сих пор нет закона об инсоляции жилищ ).
Если вы в состоянии себя обеспечивать - комфортно везде в мире, а если живете от зарплаты к зарплате и зарплата далеко вам не гарантирована - не стоит и думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это ответище...
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Если б мне оплатили командировку, я бы поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про страховку не слышали, которую получат безутешные родственники, если их 90-летний дедушка (или бабушка) умер от короновируса?
NataelВ ответ на Вера
Вера
Про страховку не слышали, которую получат безутешные родственники, если их 90-летний дедушка (или бабушка) умер от короновируса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только если они за неё платили.
kukaВ ответ на Natael
Natael
Только если они за неё платили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или вообще ее оформили.
Сумма платежей должна быть заоблачной в таком возрасте, если страхуют.
NataelВ ответ на kuka
kuka
Или вообще ее оформили.
Сумма платежей должна быть заоблачной в таком возрасте, если страхуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, вот.
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
Если б мне оплатили командировку, я бы поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не с проверкой, а поехали бы как волонтер помогать людям, форум вам бы аплодировал стоя.
юлия еременкоВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Если не с проверкой, а поехали бы как волонтер помогать людям, форум вам бы аплодировал стоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волонтером можно быть только в Италии? А в России волонтеры не нужны?
МАРИ ФАРТ
До 90 дожили , уже супер!!!
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
До 90 дожили , уже супер!!!
СсылкаПожаловаться
Это впечатляет, конечно, что столько 90-летних у них.
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним
Это впечатляет, конечно, что столько 90-летних у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для этого "впечатления" и картинки на экране все и создается... панику вызвали? Да..
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
Это впечатляет, конечно, что столько 90-летних у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много живут людей из Азии.
Anjelika ♥В ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
До 90 дожили , уже супер!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, блин..
Рея ЛивановаВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
До 90 дожили , уже супер!!!
СсылкаПожаловаться
Да, хватит уже.
Rобилла
Оно вам надо?
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Просто вирус не может давать разный % смертности. Значит, так считают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем