Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не надоело?

Сижу читаю...
Многодетные заклеймили небольшие семьи (даже не бездетных). Получили в обратку. Замужние клеймят незамужних, те отбиваются, приводя контраргументы и оскорбляя в ответ. Богатые презирают бедных. Бедные ненавидят богатых. И всё тут, на публику, с эмоциями. Я уж не говорю о обманутых жёнах или тех, кто уже на стрёме по этому поводу и любовницах (или тех, кто когда-то по молодости "согрешил" с женатым)! Эти ведут бои не на жизнь, а на смерть при любой погоде! Умиляют меня и бои замужних или когда-то проштампованных и разведённых с сожительницами, которых постоянно и стабильно "не берут, как не ликвид", восхищает армия привержениц сожительства, их аргументы и ненависть к нотариальным процедурам... А эта прелесть от современных женщин про секас и его вариации, которые тут же присыпают землицей нравственности те, у кого в ссср секаса не было и воспитанные ими восприимчивые девочки? Прям вот люблю эти темы! Так наивно... и смешно! )))
В общем, народ, я тебя поздравляю, если бы мы не были такими дал...ми, которым пофиг о чём, главное поцапаться, показать свой авторитет и доказать истинную правильность своей среднестатистической унылой жизни, нам бы так скучно жилось в этой противной, нудной терпимости и толерантности к чужим мировоззрениям, что впору идти топица! )))
Да будет с...ч! Аминь.
Если серьёзно, то я после корпоратива, добрая, без похмелья, зашла поулыбаться, а тут... Надоели, чесслово.
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Туська
Да вчера вообще непонятное что-то было. Всех под конец года просто прорвало на бойни))
Jaloe
тут только с систрами можно поулыбаться
ШумВ ответ на Jaloe
Jaloe
тут только с систрами можно поулыбаться
СсылкаПожаловаться
У меня хоть и не похмелье, но от упоминания сего явления, меня тошнит. Будьте уж так добры...
JaloeВ ответ на Шум
Шум
У меня хоть и не похмелье, но от упоминания сего явления, меня тошнит. Будьте уж так добры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело вкуса.
ШумВ ответ на Jaloe
Jaloe
Дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Лагуна
Мне больше в глаза бросается двойственность некоторых "хороших" девочек и мальчиков...
ШумВ ответ на Лагуна
Лагуна
Мне больше в глаза бросается двойственность некоторых "хороших" девочек и мальчиков...
СсылкаПожаловаться
Эт нормально как раз. В любом челе много личин. И тут он меряет разные. А потом... Потом вы многое можете понять исходя из собственных стереотипов, много чего можно понять не правильно. Посему, я стараюсь воспринимать только то, что говорится здесь и сейчас и не ловить персонажей на нестыковках, иначе можно погрязнуть в этом болоте собственных инсинуаций.
Лисичкин
Зато не скучно))!!
w w
Катя злюка
ШумВ ответ на w w
w w
Катя злюка
СсылкаПожаловаться
У-тю-тю. ))) А ты с цветуёчками добрее стала типО? ))))
w wВ ответ на Шум
Шум
У-тю-тю. ))) А ты с цветуёчками добрее стала типО? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никуя))
ШумВ ответ на w w
w w
никуя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во ))))
kiss kiss
Надоело)))))
а у нас коорпор через неделю, а глав бух сегодня предлагает посидеть

: я ёлку нарядила!!!

Солнышко Майское
чета както близко к сердцу вы все принимаете
. Да пофиг. Ну слили тут люди свои эмоции, да пошли дальше. Главно, чтоб в реале была любоФФ
Нина Макарская
Вы о чем рассуждаете так долго?
Нина Макарская
Вы о чем рассуждаете так долго?
СсылкаПожаловаться
Вы не заморачивайтесь!
Лидия Кузнецова
Без разницы, пусть серут,где этого нет?
Кузькина мать
А вы себя к каким относите?
Кузькина мать
А вы себя к каким относите?
СсылкаПожаловаться
Я всегда посерединке стою... Так безопаснее )
Самая Меркантильная
я требую вселенского срача!
Самая Меркантильная
я требую вселенского срача!
СсылкаПожаловаться
Всё то тебе мало... )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Шум
Шум
Всё то тебе мало... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а больше всегда лучше )))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Про москвичей и понаехавших забыли))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Про москвичей и понаехавших забыли))
СсылкаПожаловаться
Да, уже попинали )))
verona_o@mail.ru
Согласна с Вами.
Разведенки и упертые холостяки по фиг, даже интересно почитать иногда
Но вот бешеные овуляшки и плодовитые "Яжематери!", это что-то! )))
Уж тошнит от них
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем