Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не надоело мужей законных так называть?

Вчера сидели с подругой и её мужем в кафешке, эти двое меня просто поражают.
она ему : "муся,солнышно, козюля, попик" и все в этом роде
он ей тоже всякие клички придумывает, то зайка,то кролик.
Нельзя мужем просто назвать?Или ДОРОГОЙ?
А Вы как называете?Наверно совсем извращенно!
Сардина Спелман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
KozanostraВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Он меня иногда называет "Зайчара", что-то среднее между зайкой и волчарой)))
СсылкаПожаловаться
прикольно :)
Котя Мотя
Пусенька)))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пусенька)))))))
СсылкаПожаловаться
Я сына так зову ))))))))))) В пусеньке роста под два метра и ласты сорок шестого размерчика ...а всё пусенька.
Наталья Веселова
Я сына так зову ))))))))))) В пусеньке роста под два метра и ласты сорок шестого размерчика ...а всё пусенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малехонький такой сыночек))))))
OlgaOlga
Я ей говорю: Санюшка! А она мне: Митюнюшка! (с)
Наталья Веселова
Лёвкой ...да и то не при людЯх ))
Ангелок Джулай
Он-котик, я-киса. Ну и другие милые зверушки) Еще могу малышом назвать, хотя ему уже полтос))))))))
Kozanostra
У меня подружка своего МЧ назвает ЗАЯ :)))). Но самое смешное, что ЗАЯ, скорее похож на медведя. Он внушительной комплекции, заросший черной щетиной, с угрожающим взглядом этакий ЗАЯ убийца)))).
Kozanostra
Любимый, дорогой, родной, милый. Иногда волком зову, когда никто не слышит. Просто похож :).
KozanostraВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Любимый, дорогой, родной, милый. Иногда волком зову, когда никто не слышит. Просто похож :).
СсылкаПожаловаться
а солнце еще :)
Маринэли Владимировна
Кому какое дело , кто как мужа или жену называет.???
?!
Я обычно говорю "чучело". Если называю по имени, он спрашивает, на что я обиделась.
Сбыча Мечт
По имени друг друга зовем. Никто не против)))
Zoya
на людях только по имени, дома - дорогой, любимый
Елена Анголенко
Мне бывает очень хочется любимого обозвать разными ласковыми словами. ничего плохого в этом не вижу....Вот когда маты друг другу гнут - это плохо, а добрые слова - всегда хорошо...
Tetyana Nekrasova
Я своего по-отчеству зову - Вадим Витальевич))) Тоже люди шарахаются)))
Одинокая Репа
А что, имена отменили? Зверинец какой-то: зайчик, пупсик... Так же как и ДОРОГОЙ. Это неестественно, сериально-надуманно.
Сальма Хайек
Интересно как тебя муж зовет? Сардиночка? Или сардинушка? )))))))))))
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
Дусей называю! А что? не ласково? ))))))))))))
Нюта
да,называем друг друга нежненько так,сюсюкаем по всякому,а как,не скажу, слишком личное
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ненавижу дом 2
как только меня муж не называет, и киса и сосиска и сарделька , сазанчик!!!!и ухлиточка , вчера почему то называл меня
хепой :))) мне тоже приходиться не отставать
N N
меня всяко ласково называет, а я не могу выдавить, если скажу- противно и наигранно ! наверное потому что в моей семье не заведено так обращаться, так что фантазирую на тему его имени. если ласково с окончанием- ..чик, чка...если злюсь- ..ще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем