Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не надоело мужей законных так называть?

Вчера сидели с подругой и её мужем в кафешке, эти двое меня просто поражают.
она ему : "муся,солнышно, козюля, попик" и все в этом роде
он ей тоже всякие клички придумывает, то зайка,то кролик.
Нельзя мужем просто назвать?Или ДОРОГОЙ?
А Вы как называете?Наверно совсем извращенно!
Сардина Спелман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Оксана
А вы как своего зовете?
Сардина СпелманВ ответ на Оксана
Оксана
А вы как своего зовете?
СсылкаПожаловаться
муж
Сардина Спелман
муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо как работник ЗАГСа....
Сардина Спелман
муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно, в кафэхе так, эй, муж, а ты что заказывать будешь, уржаться можно :))))
Дичайшая Мяу Мяу
Не знаю, я даже бывшего частенько кот зову...
Ангелок ДжулайВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Не знаю, я даже бывшего частенько кот зову...
СсылкаПожаловаться
а я котиком
Мюмла Янсон
Мышьяк или мышкинс, не надоело ,нам нравица, на остальных пофиг =))
Сардина СпелманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мышьяк или мышкинс, не надоело ,нам нравица, на остальных пофиг =))
СсылкаПожаловаться
какая гадость
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сардина Спелман
Сардина Спелман
какая гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, жутко мило =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мышьяк или мышкинс, не надоело ,нам нравица, на остальных пофиг =))
СсылкаПожаловаться
Мышьяк или мышкинс, не надоело ,нам нравица, на остальных пофиг =)) - меня если задеть хочет по отчеству называет))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Мышьяк или мышкинс, не надоело ,нам нравица, на остальных пофиг =)) - меня если задеть хочет по отчеству называет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мама меня помню для строгости полным именем называла, для убедительности, тебя витать тоже строго так =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это мама меня помню для строгости полным именем называла, для убедительности, тебя витать тоже строго так =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя витать тоже строго так =))) - не столько строго, сколько ехидно... а ещё при друзьях может так по отчеству, друзья в шок впадают... а я её ,ежли подковырнуть хочу - "мать" называю))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
тебя витать тоже строго так =))) - не столько строго, сколько ехидно... а ещё при друзьях может так по отчеству, друзья в шок впадают... а я её ,ежли подковырнуть хочу - "мать" называю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, мать это общеупотребительное подкольное слово, меня правда им пока не величают =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ооо, мать это общеупотребительное подкольное слово, меня правда им пока не величают =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо, мать это общеупотребительное подкольное слово, меня правда им пока не величают =)) - ну, фсему своё время... (хитро ухмыляюсь, якобы чёта зная)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ооо, мать это общеупотребительное подкольное слово, меня правда им пока не величают =)) - ну, фсему своё время... (хитро ухмыляюсь, якобы чёта зная)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та я знаю, шо ты, знаешь, шо я знаю =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Та я знаю, шо ты, знаешь, шо я знаю =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тебе не "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я" =))))
Остатки мозга
"иди сюда " я его зову
Моника
Ну и что? Это же прикольно... "дорогой"-иногда и так обращаюсь. Я первого мужа называла-котик, (тигрик, котяра), второй-зайчик, (заинька ,зая), лапуська... Сейчас дорогого мне мужчину называю-мой мачо. Он от этого тащится...
Sherfik
Мы терпеть не можем всякие формы ласкательных, только называем друг друга дорогой/ая, милый/ая
Tia Baldu
"Нельзя мужем просто назвать?" Типа: "Эй, муж, иди брща поешь", "Доброе утро, муж"?
Намана ФсёВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
"Нельзя мужем просто назвать?" Типа: "Эй, муж, иди брща поешь", "Доброе утро, муж"?
СсылкаПожаловаться
"Нельзя мужем просто назвать?" Типа: "Эй, муж, иди брща поешь", "Доброе утро, муж"? - спокойной ночи, муж... да пошёл ты в ж...,муж...
Намана Фсё
"Нельзя мужем просто назвать?" Типа: "Эй, муж, иди брща поешь", "Доброе утро, муж"? - спокойной ночи, муж... да пошёл ты в ж...,муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, автору симпатичен такой подход....
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
"Нельзя мужем просто назвать?" Типа: "Эй, муж, иди брща поешь", "Доброе утро, муж"?
СсылкаПожаловаться
муж! Объелся груш! Иди сюда! прикол... )))))))))))))
Анонимно
"Эй, ты" - вполне однозначное обращение, если посторонних нет.
А когда много народу - лучше по имени, чтобы откликался тот кто надо, а не другие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем