Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не угодишь? опять про секс

Здесь каждый день пишут об отсутствии секса. Плачут, что надоели жены, мужья, партнеры. Почему вы ничего не делаете, чтобы разнообразить сексуальную  жизнь? Я вчера написала пост "Я люблю секс" ..ничего сверхъестественного.. 3 раза в неделю по 1-2 часа, но качественно, всегда по-разному. Но половина форума обвинила меня во вранье. Спасибо другой, порадовались и присоединились.. В чем вранье? Почему вы потом плачете тогда, что вам изменяют? Если вы не хотите прикладывать усилия для ваших же взаимотношений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Aya Pon
форум многому не верит, додумают ещё ))
забейте )
Артур КоршакВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
форум многому не верит, додумают ещё ))
забейте )
СсылкаПожаловаться

Клавдия Плаксина
Может, и темы - качественно и по-разному?
Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться

Екатерина АлдошинаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться
во! 3 раза...по 2 ч в день? так это рабочий день! а на форуме...20ч в сутки...Брыхняяя!
Ирэн
Задрала ты
..озабоченка((мужика к урологу отведи с его задержкой семяизвержения.
ЕленаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Задрала ты
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Задрала ты
СсылкаПожаловаться
Проходите мимо, я вас не задолбала, Это мужчина ваш вас не долбит.. Правда у такой злючки и мужчины то наверно нет..
MAKITA-2018
а в чем вранье то?вполне себе реально)
Алиса Аминова
А у меня не было ещё
Невеста Джокера
Я тоже не поверила в 1-2 часа в обычные дни. Нафига так усложнять. Разнообразить все можно и в более сжатые сроки. иначе спать когда?
Виктория РоикВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я тоже не поверила в 1-2 часа в обычные дни. Нафига так усложнять. Разнообразить все можно и в более сжатые сроки. иначе спать когда?
СсылкаПожаловаться
и я не верю, что можно делать 1-2 часа...)))) за это время и желание финала пропадет и может упадет и не встанет...))) это не страсть, это лобзание друг друга почасовое.. хотя... чудиков хватает...)))
Невеста ДжокераВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
и я не верю, что можно делать 1-2 часа...)))) за это время и желание финала пропадет и может упадет и не встанет...))) это не страсть, это лобзание друг друга почасовое.. хотя... чудиков хватает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне - лучше больше раз, но меньше по времени. А два часа мурыжить один акт - легче застрелиться.
Виктория РоикВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
По мне - лучше больше раз, но меньше по времени. А два часа мурыжить один акт - легче застрелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ото ж... )))
Виктория КуличенкоВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было у вас хорошего мужика....
Виктория РоикВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
не было у вас хорошего мужика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня отличный мужик, качественный и делает все качественно, а не мурыжит часами...))))
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
у меня отличный мужик, качественный и делает все качественно, а не мурыжит часами...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вчера одна тоже доказывала, что у нее и оргазм и качественный секс длится ровно 3 минуты.. вы похоже из этой категории врушек..
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вчера одна тоже доказывала, что у нее и оргазм и качественный секс длится ровно 3 минуты.. вы похоже из этой категории врушек..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 минуты на самом деле больше похожи на правду чем по несколько часов несколько раз в неделю при двух детях...)))... Это раз, а во вторых у меня нет желания выносить и обсуждать свою пастельную жизнь на форумы в инете, и кому то доказывать, как у меня все ок с этим делом, не вижу в этом никакого смысла... попонтоваться своими иллюзиями? ну вы вроде мама двоих детей и должны понимать, что это несерьезно...)))., потому что ваш вопрос в теме неимеет ничего общего с вашим якобы длииительным сексом...)))
Людмила Сазонова.В ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
3 минуты на самом деле больше похожи на правду чем по несколько часов несколько раз в неделю при двух детях...)))... Это раз, а во вторых у меня нет желания выносить и обсуждать свою пастельную жизнь на форумы в инете, и кому то доказывать, как у меня все ок с этим делом, не вижу в этом никакого смысла... попонтоваться своими иллюзиями? ну вы вроде мама двоих детей и должны понимать, что это несерьезно...)))., потому что ваш вопрос в теме неимеет ничего общего с вашим якобы длииительным сексом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Абсолютное Зло
Спасибо другой, порадовались и присоединились.

Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
Ой! Я сперва не поняла смысла)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
Ой! Я сперва не поняла смысла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
половине
Эйве
не видела такую тему.
РыжаякрасоткаВ ответ на Эйве
Эйве
не видела такую тему.
СсылкаПожаловаться
Озабоченная внушает себе..что очень счастлива...ахаясь по 2 часа кажный день..у мужика так уж все стерто..поди(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем