Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравилась ФМС?

Лично я не понимаю зачем упразднили ФМС обратно в МВД.Снова начался бардак особенно в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ирида Ирида
Пишите Ромодановскому предложение по совершенствованию ФМС
Ирида Ирида
Пишите Ромодановскому предложение по совершенствованию ФМС
СсылкаПожаловаться
Его сняли. Ради этого и затеяли пертурбацию.
Ирида ИридаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Его сняли. Ради этого и затеяли пертурбацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели? он лет 12 наверное последних там рулил
мария титчева
м-да..ФМС не девушка чтобы нравиться или не нравиться.. мужики работали там нормальные.. думаю что в новой структуре - а перетряхнули верхушку - они же и останутся
мария титчева
м-да..ФМС не девушка чтобы нравиться или не нравиться.. мужики работали там нормальные.. думаю что в новой структуре - а перетряхнули верхушку - они же и останутся
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2

мария титчева
м-да..ФМС не девушка чтобы нравиться или не нравиться.. мужики работали там нормальные.. думаю что в новой структуре - а перетряхнули верхушку - они же и останутся
СсылкаПожаловаться
Ради сокращения кадров затеяли. Да так сократить, чтоб мвдешников оставить, а мфсников отправить восвояси.
мария титчеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ради сокращения кадров затеяли. Да так сократить, чтоб мвдешников оставить, а мфсников отправить восвояси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю - всех перетрясли небось.. оставили тех кто себя ни чем не запятнал..
мария титчева
не думаю - всех перетрясли небось.. оставили тех кто себя ни чем не запятнал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В связи с кризисом все министерства сокращения должны провести. МВД сократится за счет ФМС и ФСКН. Все аттестованные останутся, а их зарплаты в разы больше неаттестованных, то бишь, гражданских. Заодно избавятся от некоторых неугодных вверху.
Политика, мать её...
мария титчеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

В связи с кризисом все министерства сокращения должны провести. МВД сократится за счет ФМС и ФСКН. Все аттестованные останутся, а их зарплаты в разы больше неаттестованных, то бишь, гражданских. Заодно избавятся от некоторых неугодных вверху.
Политика, мать её...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... избавятся от кого-то..по основаниям не для широкой публики
ZaraZa
Действительно. Соседка на прописке больше недели паспорт забрать не могла.
Королева. Марго
Я однажды написала им по даче в деревне, по наглым мигрантам. Отреагировали моментально.
Всем Привет
эттычё, нацизм и фашизм пропагандируешь? а твой дедушка вродеж воевал с этим)) и воевал за то чтоб чюрки свободно жили рядом с тобой, приезжали в твою страну и все дружно радовались)) тыуж определись)) а то фотки "победителей" носишь на митингах, и тутже фашизм с нацизмом пропагандируешь )))
Lady Unknown
У федеральных служащих зарплаты намного ниже, чем у министерских - возможно, поэтому и поменяли.
Lady Unknown
У федеральных служащих зарплаты намного ниже, чем у министерских - возможно, поэтому и поменяли.
СсылкаПожаловаться
Да, у федералов зарплаты такие маленькие, ну такие маленькие...относительно регионалов...а уж муниципалов вообще)) Шучу))
Lady UnknownВ ответ на v p
v p
Да, у федералов зарплаты такие маленькие, ну такие маленькие...относительно регионалов...а уж муниципалов вообще)) Шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутки шутками, знакомая работает в федеральной службе, получает на руки в месяц 10 тысяч.
Lady UnknownВ ответ на v p
v p
Да, у федералов зарплаты такие маленькие, ну такие маленькие...относительно регионалов...а уж муниципалов вообще)) Шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, это не шутки. В федеральные службы никто работать не идет, там зарплаты реально копеечные. В региональных повыше, там регион доплачивает. Я прекрасно знаю, о чем говорю, поверьте.
v p
Вот была совершенно равнодушна к ФМС. Только не понимала, почему как исконная гражданка РФ, ни разу не покидавшая даже территорию нашей страны, загранпасы нет даже, российский паспорт получала в миграционной службе??? И сын, родившийся тоже здесь, первый в жизни паспорт получал в миграционной службе. Парадокс какой-то) Понимаю, что в процессе эволюции данной службы, слияний, реорганизаций и переименований так сложилось, но всегда как-то странно было)
ZaraZaВ ответ на v p
v p
Вот была совершенно равнодушна к ФМС. Только не понимала, почему как исконная гражданка РФ, ни разу не покидавшая даже территорию нашей страны, загранпасы нет даже, российский паспорт получала в миграционной службе??? И сын, родившийся тоже здесь, первый в жизни паспорт получал в миграционной службе. Парадокс какой-то) Понимаю, что в процессе эволюции данной службы, слияний, реорганизаций и переименований так сложилось, но всегда как-то странно было)
СсылкаПожаловаться
Потому что миграция означает переход. И если бы эта исконная гражданка переехала, что именно в миграционной службе это регистрировала.
ZaraZa
Потому что миграция означает переход. И если бы эта исконная гражданка переехала, что именно в миграционной службе это регистрировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миграция -перемещение граждан по территории страны, за и в её пределы. Знаю я это. И отслеживает это миграционная служба путём оформления паспортов, заменяющих их документов и соответствующих в них отметок. Просто диссонанс в душе всегда, когда там бывала) Чёрный юмор какой-то получается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем