Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень хочу быть такой, как она))))


такая милая, женственная, добрая, настоящая)))))
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Фрау ВауВ ответ на Ёрик
Ёрик
только после того, как фрау вау здесь вот на этом самом месте предоставит мне и благородному собранию Леди компрометирующие меня слова или обещания, в любом виде, ссылки, скрина, только после этого я засучив рукава примусь размазывать её ...эээ...макияж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И приходи под новым ником и не такая нудная
ЁрикВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
И приходи под новым ником и не такая нудная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж нет. вы наказаны, будете теперь сами сюда таскаться под новыми никами, а к вам я не ногой, спорные территории меня не интересуют,
Фрау ВауВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну уж нет. вы наказаны, будете теперь сами сюда таскаться под новыми никами, а к вам я не ногой, спорные территории меня не интересуют,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз так, тогда останьтесь, только не приходите)))))
ЁрикВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
раз так, тогда останьтесь, только не приходите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я буду телеграфировать изредка, можно условиться о кодовых словах, типа "славянском шкафе" или "тете Соне", вдруг мне все-таки удастся найти подходящий ник. под которым меня никто не узнает, а вот занудство куда девать? прям ума не приложу
d Оль cezzaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я буду телеграфировать изредка, можно условиться о кодовых словах, типа "славянском шкафе" или "тете Соне", вдруг мне все-таки удастся найти подходящий ник. под которым меня никто не узнает, а вот занудство куда девать? прям ума не приложу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) "занудство" всё равно выдаст, так что кодовые слова не пригодятся
ЁрикВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
))) "занудство" всё равно выдаст, так что кодовые слова не пригодятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я могу легко написать так что вам никогда в голову не придет подумать что это я, но считаю честным сразу ограничивать фантазии моих читателей неким шаблоном, быть секси на Леди - глупо, дурой - банально, злобной - себе дороже, я- зануда, никому не мешаю, ни у кого лавров и последнего куска хлеба не отнимаю. зато меня трудно спутать, очень не хотелось бы быть женским воплощением Хлестакова, либо вы терпите зануду. либо я маскируюсь так, что вам будет худо...
d Оль cezzaВ ответ на Ёрик
Ёрик
да я могу легко написать так что вам никогда в голову не придет подумать что это я, но считаю честным сразу ограничивать фантазии моих читателей неким шаблоном, быть секси на Леди - глупо, дурой - банально, злобной - себе дороже, я- зануда, никому не мешаю, ни у кого лавров и последнего куска хлеба не отнимаю. зато меня трудно спутать, очень не хотелось бы быть женским воплощением Хлестакова, либо вы терпите зануду. либо я маскируюсь так, что вам будет худо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем маскироваться? это будешь уже не ты.
ЁрикВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
зачем маскироваться? это будешь уже не ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты чтоль женщина? противоречишь себе же на каждом шагу, блиииин, я думала ты дядька переодетый - вот разливаюсь тут соловьем
d Оль cezzaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты чтоль женщина? противоречишь себе же на каждом шагу, блиииин, я думала ты дядька переодетый - вот разливаюсь тут соловьем
СсылкаПожаловаться
История переписки11

женщина я )) если честно, не представляю, чтобы ты так законспирировалась и ни единым словом себя не выдала, но раз говоришь, что можешь, поверю).
ЁрикВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza

женщина я )) если честно, не представляю, чтобы ты так законспирировалась и ни единым словом себя не выдала, но раз говоришь, что можешь, поверю).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот тетька не поверила бы,
мне шаблон , как, сейчас рвать или ограничимся взаимным доверием?
d Оль cezzaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот тетька не поверила бы,
мне шаблон , как, сейчас рвать или ограничимся взаимным доверием?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я за доверие)
ЁрикВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
я за доверие)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже, у меня спорить что-то нет желания, пересидела я на форуме, пойду-ка Майн Рида почитаю
d Оль cezzaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже, у меня спорить что-то нет желания, пересидела я на форуме, пойду-ка Майн Рида почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки15
правильно, лучше почитать, хотя.. вон уже народ подтянулся, сейчас всеобщее ликование начнётся..
МарфаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот оно, началось - потребность сочинять ответ на тему которая возникает спонтанно или осознанно у автора под воздействием умысла или неких ассоциаций ( лучше бы умысла конечно) и выглядеть после умным и вдумчивым комментатором, взвешено подходящим не только к словесным формам , но и смыслу . сути выражаемого посредством этого ответа, а теперь по теме - нет, я бы не хотела чтобы ты выглядела как эта девушка, более того, мне вообще бы не хотелось чтобы ты стала ею, а нравится или нет? я её еще не пробовала, так что не знаю...
СсылкаПожаловаться
Сколько лет, сколько зим! с возвращением!
ЁрикВ ответ на Марфа
Марфа
Сколько лет, сколько зим! с возвращением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжаю приносить слова искренней благодарности всем кто не успел еще засвидетельствовать своего почтения по поводу моего безвременного возвращения
lina
ну приятная девушка, да.
Марго
ни о чем
mur-r-r-zik
А что мешает?)))
Бензиновый Коктейль
Которая?
Endless
За глянцем должно быть содержание.
Ирина
А что Вам мешает быть такой -- женственной, доброй, настоящей?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем