Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравится место, где вы живете?

Дорогие форумчанки, нравится ли вам жить там, где живете сейчас? Хотели бы переехать или что-то изменить? Я с Дальнего Востока, в принципе все устраивает, единственный минус - далеко и дорого добираться до Москвы (и вообще до Европы).
Интересуюсь исключительно из праздного любопытства )
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Мари -Анна
Не особенно. Но там, куда хочется, никто не ждет.
Мари -Анна
Не особенно. Но там, куда хочется, никто не ждет.
СсылкаПожаловаться
не важно где жить, главное с кем
kgcvr_elena@inbox.ru
Мне нравится, я в Алма-Ате, до Европы ближе, чем Вам, но все-равно далеко.
Лили - яВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
Мне нравится, я в Алма-Ате, до Европы ближе, чем Вам, но все-равно далеко.
СсылкаПожаловаться
Город красивый, но смог постоянный уж очень вреден для здоровья.
kgcvr_elena@inbox.ru
Мне нравится, я в Алма-Ате, до Европы ближе, чем Вам, но все-равно далеко.
СсылкаПожаловаться
Алма Ата очень красивый город
Негламурная Chicken
Мне нравится в Адлере. Но живу на Урале, за городом. Вид из окна-озеро. Рядом с домом оно. И также куча пустой тары разной из под алкоголя. Кто-то из окон выбрасывает. (((. Свиньи
Негламурная Chicken
Мне нравится в Адлере. Но живу на Урале, за городом. Вид из окна-озеро. Рядом с домом оно. И также куча пустой тары разной из под алкоголя. Кто-то из окон выбрасывает. (((. Свиньи
СсылкаПожаловаться
Адлер - не город, а один из районов Сочи: желаю открыть для себя его весь :)
Негламурная ChickenВ ответ на Kavun
Kavun
Адлер - не город, а один из районов Сочи: желаю открыть для себя его весь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница..город , район. Просто понравилось. Вот на пенсии с удовольствием туда бы уехала жить.
Елена Прекрасная
Живу в двух часах от Москвы (причем - самолетом), никуда переезжать не собираюсь.
Мария Г
Мне нравится все кроме климата. А там где есть тот климат что подходит мне, нет работы:(
Павлиний ГлазВ ответ на Мария Г
Мария Г
Мне нравится все кроме климата. А там где есть тот климат что подходит мне, нет работы:(
СсылкаПожаловаться
Жарко или холодно? ) Я жару не переношу, где-нибудь в тропиках не смогла бы жить...
Павлиний Глаз
Жарко или холодно? ) Я жару не переношу, где-нибудь в тропиках не смогла бы жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодно. Мне как раз тепло нужно. Иначе кости болят (в местах переломов а их много:() Испания -мечта!!!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Мария Г
Мария Г
Холодно. Мне как раз тепло нужно. Иначе кости болят (в местах переломов а их много:() Испания -мечта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России - Астрахань или Ростов, погода всегда хорошая.
Оксана Чаенкова
В России - Астрахань или Ростов, погода всегда хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много ездила по городам и весям, самый грязный и некрасивый город из тех что видела Астрахань начала 80-х
Оксана Чаенкова
В России - Астрахань или Ростов, погода всегда хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была в Ростове. Не понравилось хоть и погода хорошая. Не мой город. Не моя атмосфера. Про Астрахань не знаю. Не была. Но судя по фото в интернете тоже не мое.
Мицуко
да, вполне, в северных городах спокойно детей растить и потом есть определенные льготы для переселения в более благоприятный климат по достижению пенсионного возраста. Раньше хотела жить у моря, когда молодая была, до 30 лет, а сейчас очень рада, что этого не сделала))
Мицуко
да, вполне, в северных городах спокойно детей растить и потом есть определенные льготы для переселения в более благоприятный климат по достижению пенсионного возраста. Раньше хотела жить у моря, когда молодая была, до 30 лет, а сейчас очень рада, что этого не сделала))
Наталья Е.
Не очень нравится.с удовольствием уехала бы..
Павлиний ГлазВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Не очень нравится.с удовольствием уехала бы..
СсылкаПожаловаться
Куда, если не секрет?
Наталья Е.В ответ на Павлиний Глаз
Павлиний Глаз
Куда, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Латвии в Россию!!! В Питер!!! Это мой город..там очень хорошо себя чувствую!
Самая счастливаяВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Из Латвии в Россию!!! В Питер!!! Это мой город..там очень хорошо себя чувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро пожаловать!
Наталья Е.
Из Латвии в Россию!!! В Питер!!! Это мой город..там очень хорошо себя чувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питер очень красивый и старинный. не такой старинный конечно как мой город, но старинный....
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Питер очень красивый и старинный. не такой старинный конечно как мой город, но старинный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой Ваш город?
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
А какой Ваш город?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу в городе Уральск , РК. наш город- центр Западно Казахстанской области. по официальным данным городу 402 года, по неофициальным- 385. но сейчас в районе Меловых горок ведутся большие раскопки. и историки говорят, что находятся артефакт доказывающие что Уральску больше чем и эти неофициальные 402 года. наш город славится: фонтанами, зеленью и чистотой, и культурой дорожного движения... аааа, вот еще тебе важный и очень достойный восхищения факт- наш хор собора Михаила Архангела ( кстати, собор построен был в конце 16-начале 17 века) считается лучшим в епархии))) ну, скажи, крутой у нас город?
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я живу в городе Уральск , РК. наш город- центр Западно Казахстанской области. по официальным данным городу 402 года, по неофициальным- 385. но сейчас в районе Меловых горок ведутся большие раскопки. и историки говорят, что находятся артефакт доказывающие что Уральску больше чем и эти неофициальные 402 года. наш город славится: фонтанами, зеленью и чистотой, и культурой дорожного движения... аааа, вот еще тебе важный и очень достойный восхищения факт- наш хор собора Михаила Архангела ( кстати, собор построен был в конце 16-начале 17 века) считается лучшим в епархии))) ну, скажи, крутой у нас город?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классно, да) Хорошо вам там, на севере. Одной ногой считай в России уже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем