Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравится печеночный торт?

Из куриной печени наверно нежнее получается?Есть какие-то секреты в приготовлении?хочу сделать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Panthera tigris
Ой, я такой торт обожаю, но самостоятельно стараюсь не готовить его и ем редко, так как он калорийный очень.
Frida
Делаю из куриной печени,пропускаю через блендер,немного молока,муки ,соль,перец,выпекаю тонкие блины на сковороде,прослаиваю через слой или майонезом с чесноком,или сливочным сыром из баночки,и обязательно обжаренным луком и морковью.Если майонезом не увлекаться,то не жирно совсем)
Жужа
В кафе у нас делают, но мне не нравится на вкус все эти печеночные изыски.
Наталия Лукина
Кто любит печень, тому и печеночный торт понравится. Делаю иногда-дети не едят, а те, кто в гости приходят-оч. нравится.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Кто любит печень, тому и печеночный торт понравится. Делаю иногда-дети не едят, а те, кто в гости приходят-оч. нравится.
СсылкаПожаловаться
Мысль покинули-надо сделать. К морковке с луком(самая простая прослойка) добавлю грибов и соленых огурчиков.
ARKAN
Аутар.)
А, погуглить?) Сотни КУЛИНАРНЫХ сайтов, тысячи рецептов в них, при этом с подробннйшим описанием, форумами, комментами, включая секреты всякие по приготовлению.)
Попробуйте, нет?)
ARKAN
А, так и печеночный торт нра, и печеночные котлеты, и не толтко из кур. печенюги, но и индюш., говяж., свин.
Прэлэсть.)
Falerist
Пеку сам. Дурацкий майонез не пихаю, это бабы неумехи делают. А потом орете, что жирные.
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
Пеку сам. Дурацкий майонез не пихаю, это бабы неумехи делают. А потом орете, что жирные.
СсылкаПожаловаться
А че пихаешь?
АННА АНИНА
Слюнки потекли, очень люблю печень, торт не делала, рецепт себе срисовала
ELKA
Не люблю. Очень жирно
одуванчик
Не ела и не хотела делать до тех пор пока дочь не сделала и надо было для приличия попробовать, теперь за уши не оттащишь))) Вкусно, особенно из куриной печени, иногда делаю сама, так же как Туся написала.
Милена
Из куриной не пробовала. Но люблю печеночный торт
Anna
Очень люблю, хотя сама и не готовлю.
Мария
Я всегда удивляюсь, как людям приходят в голову такие идеи))))
Мария Денисова
Очень люблю, и домашние уплетают,готовлю только из куриной печени
lelechka
Ой, отраааваааа!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем