Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравится стук сердца?

Опишите, что это для вас. Возбуждает или отталкивает. Нравится медленное или наоборот учащенное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Тихое счастье
Аноним-кардиолог
Тихое счастье
Аноним-кардиолог
СсылкаПожаловаться
Кардиолог-извращенец.
Тихое счастьеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кардиолог-извращенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина ШулятьеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Аноним-кардиолог
СсылкаПожаловаться
Может,анестезиолог, раз без стука ничего не чувствует? Прямо как в анекдоте:
Утро. Южный приморский город. Курортный роман. Интеллигентная пара (за 40) проснувшись, принимает водные процедуры. Тот этап общения, когда еще " на Вы ", но уже потр@хались. Разговор: Она: Мне кажется, что по профессии Вы — доктор. Он: Да, действительно. Почему? Она: Перед ceкcом Вы долго и тщательно мыли руки. А по специальности Вы, наверное, анестезиолог. Правильно? Он: Откуда Вы узнали?!!! Она: А я так ничего и не почувствовала.
Тихое счастьеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Может,анестезиолог, раз без стука ничего не чувствует? Прямо как в анекдоте:
Утро. Южный приморский город. Курортный роман. Интеллигентная пара (за 40) проснувшись, принимает водные процедуры. Тот этап общения, когда еще " на Вы ", но уже потр@хались. Разговор: Она: Мне кажется, что по профессии Вы — доктор. Он: Да, действительно. Почему? Она: Перед ceкcом Вы долго и тщательно мыли руки. А по специальности Вы, наверное, анестезиолог. Правильно? Он: Откуда Вы узнали?!!! Она: А я так ничего и не почувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Брат
Ну и бред!
Сара Коннор
Брррр.
Одинокая Репа
мне больше по душе бурчание в животе -перистальтика всякая. А еще я слышу, как у анонимов моцк скрежещет при сочинении тем
Полетаем
Стук детского заставляет нервничать..
Виктория Л
Чашка крепкого кофе и сигарета с ментолом, порой заставляет задуматься -что лучше не натощак)))а остальное не стоит моего внимания)
Виктория Л
Чашка крепкого кофе и сигарета с ментолом, порой заставляет задуматься -что лучше не натощак)))а остальное не стоит моего внимания)
СсылкаПожаловаться


тоже самое
Овсянникова Анастасия
Стук сердца любимого человека, когда ты лежишь у него на груди... Обычный размеренный звук - оказывает успокаивающее действие.
Элина ВолковаВ ответ на Овсянникова Анастасия
Овсянникова Анастасия
Стук сердца любимого человека, когда ты лежишь у него на груди... Обычный размеренный звук - оказывает успокаивающее действие.
СсылкаПожаловаться

Овсянникова Анастасия
Стук сердца любимого человека, когда ты лежишь у него на груди... Обычный размеренный звук - оказывает успокаивающее действие.
СсылкаПожаловаться
у меня аритмия, и стук моего сердца чет совсем не успокаивает моего мужа
ГАЛИС

Т@ТЬЯН@
нет не люблю вообще это ощущать. учитывая, что у меня частое сердцебиение, то я пугаюсь.
юрий кунцевич
..но странный стук зовёт в дорогу. может сердца, а может быть в дверь../с
§
Любимого человека - да, нравится. Хоть медленное, хоть учащённое...
Я целиком пго люблю.
§В ответ на §
§
Любимого человека - да, нравится. Хоть медленное, хоть учащённое...
Я целиком пго люблю.
СсылкаПожаловаться
*его.
Ирина Усмонова
стук любимого сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нравится.....возбуждает.....притягивает......будоражит.....забирает в плен....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем