Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравится ваше имя?

Вам нравится ваше имя? Или может быть имея возможность вы бы выбрали себе другое. Почему?Мое имя Юлия , я всегда немного странно к нему относилась и по имени почему то меня не многие называют.
Мне нравится очень Мария или Соня, но уже не поменять
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
110111213
Ассоль
меня моё бесит. В детстве потому, что больше никого так не звали, почему то оно было редким.
тигрёнок
Нравится. Имя обычно совпадает с характером человека.
Night Angel
Имя определяет человека, если Вас так назвали - то уже дали определенный путь в жизни, поменяете его-никто не знает лучше станет или нет. Мне в детстве тоже свое имя не нравилось, хотелось поменять его на Диана (мое имя Надежда), потому что так звали местную отличницу, умницу-красавицу, хотелось быть похожей на нее. Мой всем совет - не будьте похожи на кого то, будьте собой.
алена емельянова
У меня довольно таки простое имя)Но я его люблю) Родители Алёной назвали) В частенько меня Леной называли,но я всегда из принципа не окликалась)) Или с нервным видом говорила,что не Лена я)))Наверно потому что мою маму Леной зовут) Чтобы не путали)
Татьяна Веденеева
Раньше не нравилось, потом привыкла.
*Touch your life*
Мне моё имя не нравиться. Все, кто хорошо знают меня, говорят, что оно мне не подходит.
Поменять не хочу из уважения к папе, он настоял чтобы меня звали именно Ирина)
Verunechka
Ой,я в детстве как-то своего имени стеснялась,к тому же у меня и отчество не фонтан)))Мне все говорили,что имя у меня как у престарелой училки-Вера Петровна)))А сейчас я от имени своего просто тащусь-не избитое,старинное, красивое.Рада,что назвали в честь бабушки,а не модным в 86 году именем Анна.
СеРеГа Классный
А личтно нравиться имя Натуся Оленка и Катенка .
Они так для так ласково и приятна !!!Что прям мне так и хочеться прознасить эти прикрастные именя каждый раз!!!
swetlana kl
Родители хотели назвать Ларисой или Анастасией,а дедушка-Светланой.Победила дружба.;)
Короткое имя устраивает,но не вызывает особых эмоций,хотя в детстве любила,а полная форма-вполне.
Оксана Иванова
Мне нравиться моё сочетание моего имени отчества. Токое редко встречается Оксана Вячеславовна и моего мужчину зовут Вячеслав, мне повезло вдвойне.
ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВА
Сама я Татьяна,дочеенька- Ульяна, Ульянушка, Улечка
Олеся Z
а мне моё имя нравится и подходит мне. Только не люблю, когда его произносят в каких-нибудь других формах. Нравиться только полный его вариант )))
Неизвестно
А мне нравится Ваше имя. Причём именно в варианте Юлия, а не Юля. На мой взгляд, звучит плавно, имеет шарм, элегантность и даже царственность. :)))
Своё имя в детстве не особо любила. А потом почему-то в корне поменяла позицию. Заметила, что большинство людей, даже хороших знакомых, предпочитают называть меня Валентина, а не Валя.
Причём по характеристике имя мне вообще не подходит ))) Зато по звучанию вполне. Мягкие и твёрдые звуки в сочетании отражают мой характер.
Елена Жосан
по моему голвняк по поводу имени характерен для людей малолетнего возраста, взрослым по большему счету даже заморачиватьс яне приходится по этому поводу
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем