Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравится ваше имя?

Вам нравится ваше имя? Или может быть имея возможность вы бы выбрали себе другое. Почему?Мое имя Юлия , я всегда немного странно к нему относилась и по имени почему то меня не многие называют.
Мне нравится очень Мария или Соня, но уже не поменять
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Йобарь Страуса Али В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
И Катькой меня НИКТО не зовет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За глаза наверняка , Катька , как коров пасти ...вот Альбина это красивое имя ,а Катька что с него взять
Екатерина МолоштанВ ответ на Йобарь Страуса Али
Йобарь Страуса Али
За глаза наверняка , Катька , как коров пасти ...вот Альбина это красивое имя ,а Катька что с него взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечись иди))))))
Екатерина Молоштан
Обожаю свое имя,на мой взгляд-эт самое красивое имя)))))
СсылкаПожаловаться
Е катерина, Е лизавета, Е тит. :))))
Екатерина Молоштан
Обожаю свое имя,на мой взгляд-эт самое красивое имя)))))
СсылкаПожаловаться
ха! согласна!)))))))))))
Милая ДевочкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Обожаю свое имя,на мой взгляд-эт самое красивое имя)))))
СсылкаПожаловаться
и я и я такого мнения)
*Mamba*
Устраивает.
Йобарь Страуса Али
У моей Альбины красивое имя . Альбинаааа ...моя женщина
Йобарь Страуса Али
У моей Альбины красивое имя . Альбинаааа ...моя женщина
СсылкаПожаловаться
Ава Ваша Вас выдала: изменяете Вы Страусихе.
Йобарь Страуса Али В ответ на София
София
Ава Ваша Вас выдала: изменяете Вы Страусихе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Альбине никогда .Альбина вообще пингвин , которая в душе мечтает стать страусом
Йобарь Страуса Али
Нет Альбине никогда .Альбина вообще пингвин , которая в душе мечтает стать страусом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААААа)))))))
Дерридушечка
"За это Ивана Яковлевича Григорьева переименовали в Ивана Яковлевича Антонова и представили царю."
Yersinia pestis
когда была маленькой,очень не нравилось.я даже называла себя другим.мне очень нравилось имя ольга.не оля,или олька,а именно ольга.я когда знакомилась с мамиными подругами,всегда представлялась--ольга! а мама ходила и поправляла--она света.света она))) теперь смирилась.вроде ничего.есть хуже)
Lulu RoseВ ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
когда была маленькой,очень не нравилось.я даже называла себя другим.мне очень нравилось имя ольга.не оля,или олька,а именно ольга.я когда знакомилась с мамиными подругами,всегда представлялась--ольга! а мама ходила и поправляла--она света.света она))) теперь смирилась.вроде ничего.есть хуже)
СсылкаПожаловаться
а лелька? )))
Yersinia pestisВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а лелька? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о,нет.никакой лельки. только-ОЛЬГА.в моем детском мозгу это звучало так по-королевски))я представляла,как меня спрашивают--девочка,как тя зовут? а я так гордо--ольга.а они мне-ооо...ккакое у тебя прекрасное имя))))))
Lulu RoseВ ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
о,нет.никакой лельки. только-ОЛЬГА.в моем детском мозгу это звучало так по-королевски))я представляла,как меня спрашивают--девочка,как тя зовут? а я так гордо--ольга.а они мне-ооо...ккакое у тебя прекрасное имя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Я наоборот люблю когда меня не полным именем называют -Настя. По работе вообще не нравится когда ко мне обращаются Анастасия Павловна.На работе всем представляюсь как Анастасия ...без отчества ..
Yersinia pestisВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А Я наоборот люблю когда меня не полным именем называют -Настя. По работе вообще не нравится когда ко мне обращаются Анастасия Павловна.На работе всем представляюсь как Анастасия ...без отчества ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.все было бы хорошо,но мама с папой все мне испортили.они меня при рождении светланой назвали))))
О,мой вождь,это она!В ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
да.все было бы хорошо,но мама с папой все мне испортили.они меня при рождении светланой назвали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Светлана - мое самое любимое имя. Когда слышу это имя, представляю красивую даму в перчатках, с кружевным зонтиком и в шляпе с перьями и вуалью. Имя для роскошных женщин! А еще нравится Анна - имя моей доченьки, т.к. много производных чудесных...
О,мой вождь,это она!
А Светлана - мое самое любимое имя. Когда слышу это имя, представляю красивую даму в перчатках, с кружевным зонтиком и в шляпе с перьями и вуалью. Имя для роскошных женщин! А еще нравится Анна - имя моей доченьки, т.к. много производных чудесных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю.мне казалось,что это какое -то деревенское имя.правда бабушка называла меня светлячок.это единственное,на что я откликалась. а потом лет в 13 я переименовала себя в лану.так и зовут до сих пор)
Олька...ЯВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А Я наоборот люблю когда меня не полным именем называют -Настя. По работе вообще не нравится когда ко мне обращаются Анастасия Павловна.На работе всем представляюсь как Анастасия ...без отчества ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравится именно Анастасия)))и песню эту обожаю))
Олька...ЯВ ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
когда была маленькой,очень не нравилось.я даже называла себя другим.мне очень нравилось имя ольга.не оля,или олька,а именно ольга.я когда знакомилась с мамиными подругами,всегда представлялась--ольга! а мама ходила и поправляла--она света.света она))) теперь смирилась.вроде ничего.есть хуже)
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот именно этот вариант Ольга не нравится
Yersinia pestisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А мне наоборот именно этот вариант Ольга не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть подруга оля.когда ее пытаются назвать олечкой-она тааак бесится))
Ольга ГолубеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А мне наоборот именно этот вариант Ольга не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почемуто ОЛЯ в детстве представлялось как что-то круглое и куда-то оно это круглое катится! Не люблю когда наз.Олей.
Больше нравиться когда зовут Лёлькой, Лёлей, Лёлёк.Фамилия девичья Алехина казалась грубой! Алёхина- бульдохина! Но у меня было прозвище ласковое Алеша. Очень нравилось! Особенно когда женский голос так напевно: Алеша, привет! Алеша-Алиша-Аиша-секси!!!!
galina
Мне мое имя не нравится. Родители назвали в честь любимой бабушки, поэтому терплю. Все, кто меня знает, считают, что имя мне абсолютно не подходит. Переводится с греческого, как тишина... А я люблю общаться, смеяться, зажигать, местами даже жечь))))))
Ветка SarrыВ ответ на galina
galina
Мне мое имя не нравится. Родители назвали в честь любимой бабушки, поэтому терплю. Все, кто меня знает, считают, что имя мне абсолютно не подходит. Переводится с греческого, как тишина... А я люблю общаться, смеяться, зажигать, местами даже жечь))))))
СсылкаПожаловаться
А по испански (и по итал. тоже) галина- курица))
Ветка Sarrы
А по испански (и по итал. тоже) галина- курица))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишется со сдвоенной "л" у них. Но от этого не намного легче))) В этих странах представляюсь, как Гала...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем