Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравится внешне модель Ирина Шейк?

Как на ваш взгляд?
Dasha Dushajeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ultima
Шейк и водянова супер!
Даниэль
Да, очень.
---
Очень даже ничего
Комментарий удален.Почему?
RiginaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Неплохо сказано: брутальная сексуальность...
Виктория КирикВ ответ на Rigina
Rigina
Неплохо сказано: брутальная сексуальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. И Шейк, и Вербова и Делевинь - ближе именно к такой категории
Вот Тильда Суинтон - другая
Литисия КастаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Так и есть. И Шейк, и Вербова и Делевинь - ближе именно к такой категории
Вот Тильда Суинтон - другая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делевинь, долго я не понимала ажиотажа вокруг её персоны!Сейчас просмотрела сериал из 8 серий "Карнивал Роу"с её участием и с Орландо Блумом,там она феечку играет,прям зашло
Виктория КирикВ ответ на Литисия Каста
Литисия Каста
Делевинь, долго я не понимала ажиотажа вокруг её персоны!Сейчас просмотрела сериал из 8 серий "Карнивал Роу"с её участием и с Орландо Блумом,там она феечку играет,прям зашло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она ж лесба.... Лесба ее продвигала... отсюда и ажиотаж...ей все образы в манере Андрогин делали. И брови эти, и скульптурирование лица и гладкую укладку специально разработали, чтоб черты приобрели резкость на манер андрогина, то есть стиль "унисекс". Обычно такой стайл на модель надевают, когда в ней реально мужская подача во внешности. Вон Жизель же хоть и жилистая, но не такая. Хайди Клум -тоже. Сестры Хадид - подавно... Хотя Белла там лезет во все модные дыры без разбору))) Единственная модель, которая может называться хамелеоном в плане стилей - Линда Евангелиста. На нее можно было что угодно и поэтому она всегда была нарасхват. Мила Йовович тоже в этот андрогинный типаж подходила.
Литисия КастаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Так она ж лесба.... Лесба ее продвигала... отсюда и ажиотаж...ей все образы в манере Андрогин делали. И брови эти, и скульптурирование лица и гладкую укладку специально разработали, чтоб черты приобрели резкость на манер андрогина, то есть стиль "унисекс". Обычно такой стайл на модель надевают, когда в ней реально мужская подача во внешности. Вон Жизель же хоть и жилистая, но не такая. Хайди Клум -тоже. Сестры Хадид - подавно... Хотя Белла там лезет во все модные дыры без разбору))) Единственная модель, которая может называться хамелеоном в плане стилей - Линда Евангелиста. На нее можно было что угодно и поэтому она всегда была нарасхват. Мила Йовович тоже в этот андрогинный типаж подходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не пойму нравится ли она мне или нет,но что -то в ней есть)
Виктория КирикВ ответ на Литисия Каста
Литисия Каста
Даже не пойму нравится ли она мне или нет,но что -то в ней есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот за это ей и отваливали гонорары отменные
Литисия КастаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Вот за это ей и отваливали гонорары отменные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где то читала,что операций на лице она сделала больше десятка!
Виктория КирикВ ответ на Литисия Каста
Литисия Каста
Где то читала,что операций на лице она сделала больше десятка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нинаю, их всех, как правило, обтёсывают под определенный типаж - классика жанра
Литисия КастаВ ответ на Литисия Каста
Литисия Каста
Даже не пойму нравится ли она мне или нет,но что -то в ней есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катрин - КатринВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Да, мужское что то есть в ее лице!
А Паркуа бы не па?
Мне Водянова нравится
katja andersonВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Мне Водянова нравится
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимала ,что в ее внешности находят? А Шейк прям создана для обложек журналов
А Паркуа бы не па?В ответ на katja anderson
katja anderson
Никогда не понимала ,что в ее внешности находят? А Шейк прям создана для обложек журналов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О вкусах не спорят...
нежные коготкиВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
О вкусах не спорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спорю. Но я тоже не понимаю в чём красота Водяновой. Фигура - ДА! но таких много. А лицо совсем не красивое. Широкая переносица. Глаза водянистые. У неё же и брат , и сестра не такие как все, особенные. Мне она на лицо кажется такой же.
Литисия КастаВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Я не спорю. Но я тоже не понимаю в чём красота Водяновой. Фигура - ДА! но таких много. А лицо совсем не красивое. Широкая переносица. Глаза водянистые. У неё же и брат , и сестра не такие как все, особенные. Мне она на лицо кажется такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эффектная на фотах,в жизни обычная
Dmitrij Streck
Пойдёт
eliza kabanova
Я даже не по ню как она выглядит))) Меня как то вообще не очень интересует внешность баб, особенно медийных лиц и моделей. Мне с ними не общаться. И ориентация у мну традиционная
Dmitrij StreckВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Я даже не по ню как она выглядит))) Меня как то вообще не очень интересует внешность баб, особенно медийных лиц и моделей. Мне с ними не общаться. И ориентация у мну традиционная
СсылкаПожаловаться
Вот это уже ближе к телу) ваши слова
Катрин - Катрин
А у нее все свое родное, без пластики?
Dmitrij StreckВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А у нее все свое родное, без пластики?
СсылкаПожаловаться
А разница какая)
Катрин - КатринВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
А разница какая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественная красота восхищает. а после рук хирурга, красоту не оценю...всеж на одно лицо! Как китайцы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем