Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравится жить в вашем климате?

хотели бы например в Сочи жить?смогли бы переехать туда на ПМЖ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
MarFa
Нет. Сочи тоже нафиг
Natalia
Мне хорошо в Калининграде, там бы и жила.
В Сочи жарковато...
ЭлизабетВ ответ на Natalia
Natalia
Мне хорошо в Калининграде, там бы и жила.
В Сочи жарковато...
СсылкаПожаловаться
ЭлизабетВ ответ на Natalia
Natalia
Мне хорошо в Калининграде, там бы и жила.
В Сочи жарковато...
СсылкаПожаловаться
Ага, пусть все едут в Сочи! А мы в Гусев на ярмарку сгоняем! Там много вкусного!
Элизабет
Ага, пусть все едут в Сочи! А мы в Гусев на ярмарку сгоняем! Там много вкусного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не была. Но согласна)))
ЭлизабетВ ответ на Natalia
Natalia
Не была. Но согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендую! Там фермеры свою продукцию продают! По каждым выходным! Такие деликатесы масквичам только сняться! Мяско, балыки деликатесы до 500 р кг, рыба, молочка - сыры, творога! Зимой больше нравится - сытая прям ярмарка! А осенью фрукты овощи! На центральной площади! Прям праздник!
Oksana Stekolnikova
В Сочи плохой климат.
Вяк Вяк
я в сибирь хатю.... там зимой зима с сугробами и морозами, а летом лето....
АнонимВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
я в сибирь хатю.... там зимой зима с сугробами и морозами, а летом лето....
СсылкаПожаловаться
да я тоже не могу без зимы.
Наталья ИвановаВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
я в сибирь хатю.... там зимой зима с сугробами и морозами, а летом лето....
СсылкаПожаловаться
лето если повезет, не каждый год бывает)))
Наталья Иванова
лето если повезет, не каждый год бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый год, я вас уверяю. изнуряющее жарой тоже.
Наталья ИвановаВ ответ на Варвара
Варвара
каждый год, я вас уверяю. изнуряющее жарой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неделю жары можно потерпеть )))
Наталья Иванова
неделю жары можно потерпеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да почему неделю... обычное жаркое лето.
Наталья ИвановаВ ответ на Варвара
Варвара
да почему неделю... обычное жаркое лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Западная Сибирь?
Наталья Иванова
Западная Сибирь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Восточная
Наталья ИвановаВ ответ на Варвара
Варвара
Восточная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже, но вот теплого и солнечного лета ни одного не припомню, зато помню как лет 6-7 назад без конца все лето шли дожди, в огороде даже лягушки завелись на радость собакам
Наталья Иванова
у меня тоже, но вот теплого и солнечного лета ни одного не припомню, зато помню как лет 6-7 назад без конца все лето шли дожди, в огороде даже лягушки завелись на радость собакам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждое лето теплое и солнечное. бывают аномальные дожди, но лето солнечное и жаркое всегда. вот прямо холодного я не припомню. какой город?
Наталья Иванова
Западная Сибирь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мошечки!!! Ми ми ми
Mаргарита Mамонова
приезжать нравится, жить не хотела бы
Вася Пряник
Я хотел бы жить на Корсике, если бы там был не французский, а испанский, ну или хотя бы итальянский язык.
Юрий ЧертовВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Я хотел бы жить на Корсике, если бы там был не французский, а испанский, ну или хотя бы итальянский язык.
СсылкаПожаловаться
Корсиканский язык, кстати, скорее диалект итальянского, если что...:)
Вася ПряникВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Корсиканский язык, кстати, скорее диалект итальянского, если что...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что я в курсе.;) Но Корсика пренадлежит Франции и язык там французский. А корсиканский диалект только старикте знают, молодежь на нем не говорит.
Юрий ЧертовВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Если что я в курсе.;) Но Корсика пренадлежит Франции и язык там французский. А корсиканский диалект только старикте знают, молодежь на нем не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ввиду того, что французский и итальянский языки к одной группе языков относятся, плюс лексика все равно из латыни в основном, то проблем там особо быть не должно. К тому же властями Корсики так или иначе, но двуязычие поддерживается. Но вообще русские должны жить в России)
Вася ПряникВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Ввиду того, что французский и итальянский языки к одной группе языков относятся, плюс лексика все равно из латыни в основном, то проблем там особо быть не должно. К тому же властями Корсики так или иначе, но двуязычие поддерживается. Но вообще русские должны жить в России)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому должны? А если русский но родился и вырос не в России, то где жить должен? А если на половину русский, а на половину например казах, то должен разорваться?;) А по поводу французского, ... оба моих ребёнка учат с первого класса французский, так как он у них обязательный иностранный и оба не знают его, не заходит он им хотбыло что ты делай. А вот например английский который они учат только с пятого класса идёт на ура. Сын уже три года учит английский и вполне не плохо на нем разговаривает, дочка только год, но знает уже больше чем по французски. На счёт итальянского спорить не буду, так как не знаю. Но если чисто на слух, то для меня испанский звучит гораздо приятней чем итальянский.))
Юрий ЧертовВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Кому должны? А если русский но родился и вырос не в России, то где жить должен? А если на половину русский, а на половину например казах, то должен разорваться?;) А по поводу французского, ... оба моих ребёнка учат с первого класса французский, так как он у них обязательный иностранный и оба не знают его, не заходит он им хотбыло что ты делай. А вот например английский который они учат только с пятого класса идёт на ура. Сын уже три года учит английский и вполне не плохо на нем разговаривает, дочка только год, но знает уже больше чем по французски. На счёт итальянского спорить не буду, так как не знаю. Но если чисто на слух, то для меня испанский звучит гораздо приятней чем итальянский.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мистер) Вперед и с песнями в Европу) Вот реально только рад буду за вас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем