Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравятся флонелевые или трикотажные (утепленные) сорочки ночные?

Последние садятся часто при стирке. И не так прочны на мой взгляд , не износостойкие. За то флонелевые редко где продают почему-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья
и натуральный хлопок даже в трикотаже не садится.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и натуральный хлопок даже в трикотаже не садится.
СсылкаПожаловаться
Да ладно...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я понимаю - форму потеряли. но чтоб сели - ну ни разу не видела.
Линда
давно сплю голая,как это классно,не знаю где то лежат мои ночнушки,новые не покупаю вообще
АнонимВ ответ на Линда
Линда
давно сплю голая,как это классно,не знаю где то лежат мои ночнушки,новые не покупаю вообще
СсылкаПожаловаться
У меня плечи замерзают. Неуютно как-то...
Наталья Цыкунова
Обожаю вискоза! Прям в любви к ней готова признаться-и в качестве пижам и домашней одежды
Галина Артемьева
Я всегда спала голая. К старости обзавелась трикотажными. Кое как привыкла) А вот пижама "не прижилась" --штанины мешают) А по теме- фланелевую сорочку ,такую "матёрую" я купила 1 раз . История такая . Приехали мы значит в октябре в 90х годах отчет квартальный сдавать в Алма Ата. И поселили нас с экономисткой в нетопленом общежитии треста Агропроммеханомонтаж (во,како название) оне в тот год наверно вообразили что Алматы -это как в Турции,отопление ни к чему.) Вот я и прикупила в тамошнем Цуме сорочку до пят,импортную,(долго она у меня потомпролежала ) А экономистка,помню,даже в шапке меховой ,ушанке(!!) спала,под подбородком снурочки завязаны
Ишь ты, ИринаВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Я всегда спала голая. К старости обзавелась трикотажными. Кое как привыкла) А вот пижама "не прижилась" --штанины мешают) А по теме- фланелевую сорочку ,такую "матёрую" я купила 1 раз . История такая . Приехали мы значит в октябре в 90х годах отчет квартальный сдавать в Алма Ата. И поселили нас с экономисткой в нетопленом общежитии треста Агропроммеханомонтаж (во,како название) оне в тот год наверно вообразили что Алматы -это как в Турции,отопление ни к чему.) Вот я и прикупила в тамошнем Цуме сорочку до пят,импортную,(долго она у меня потомпролежала ) А экономистка,помню,даже в шапке меховой ,ушанке(!!) спала,под подбородком снурочки завязаны
СсылкаПожаловаться
А на ногах чуни?
Ишь ты, Ирина
Мне сорочки любые мешают. Сплю без ничего,а если в доме ночуют гости,надеваю свободную футболку.
Машка
ваще ночные сорочки ненавижу: закирпается по самые уши, лежишь-пипка голая, ноги голые-бррр!
Mila
Самая хорошая ночнушка - это шарфик на шее.
Тетеньки, вы что? в шубу ещё завернитесь! Домашний костюм - хоть из чего, только не халат с пуговками. А вот ночная сорочка - это можно надеть до постели, спать надо свободно, доступно, чистенько, уютно, а здесь вполне серьезно обсуждается вопрос трикотажные фло(фла)нелевые сорочки?? Хорошая постель - упругие, чистые, приятные х/б простыни, удобная подушка, мягкое одеяло х/б! Часто вижу - постель весь день измятая, брошенная как попало, не ухоженная, подушки используются везде,тоже перемятые, вонючие. Нет, можно конечно в такую постель залезть в тряпке, чтобы не замараться. Никогда не разрешаю валяться в постели как попало весь день кому попало. Постель- святое место, отдельное, закрытое на день, заправленное, чистенькое. И последнее - неужели мужу приятно ложиться в постель с тряпками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем