Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравятся коктейли, алкогольные естественно ?

Мой любимый на сегодняшний день это POKER FACE
приготовить его очень легко, нужно просто смешать  :  доминиканский ром, французский апельсиновый ликер, ежевичный ликер из долины Луара, пюре из свежей малины, лимон, миндальный сироп
попробуйте, очень вкусно
вася васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Оля
Люблю старую добрую классику типа виски+кола+лед+дольку лайма, белый русский, маргариту.
Ирэн
Тока почитав,зад слипся от сахарозы...я и от моешки не отравлюсь,например.
Bull Pavlovich
Да, только где все это взять? Почитали-да, вкусно. Не хватает только чуть-чуть сока свежевыжатой голубой агавы.
Мудрый Оранжевый Йослик
вообще коктейли не понимаю и не люблю.. девочкино пойло... типа красиво в баре посидеть)) я не выпендриваюсь, я луше хорошего вина бокал, чем эту каку-маляку, как будто содержимое бара и холодильника в один бокал пытались зафигачить)))
Вера Мещерякова
Мой фаворит «Сингапурский слинг»: джин, ананасовый сок, ликер бенедиктин, ликер шерри-бренди, куантро, ангостура, сок лайма и сахарный сироп.
VP VP
Пину коладу обожаю!
Дарья КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Пину коладу обожаю!
СсылкаПожаловаться
И я))
Дарья Кошка
И я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооо


Вера
Люблю блю гаваи и Куба Либре
ээ
Я человек старомодный - обожаю мохито (но только настоящий и правильно приготовленный!), или мартини с апельсиновым соком и парой кубиков льда, а если туда еще и оливку (обязательно с косточкой! А то взяли моду - без косточки кидать)...
Ольга Самойлова
Ага, и перемешать веточкой жимолости ))
ЮлияОриент
Только не Ягуар))))
lusja
Врут, значит, что в стране кризис.
Дарья Кошка
Пина коладу со взбитыми сливками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем