Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравятся очаровательные пышечки типа Ирины Пеговой?

Мне очень даже...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
люсяВ ответ на Аноним
Аноним
Чего еще глупее сморозите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С дуба рухнул! Не препирайтесь с такими...
АнонимВ ответ на люся
люся
С дуба рухнул! Не препирайтесь с такими...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду препираться. А с дуба кто падал он или я?
люсяВ ответ на люся
люся
С дуба рухнул! Не препирайтесь с такими...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы разве "он"? Я думал "она". Т.е. по-любому не Вы рухнули...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Alexsey
Alexsey
На вид ей лет 60 ...такие точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бредите или подслеповаты?
☭Кошка - плюшка☭
бредите или подслеповаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пью, наркотики не употребляю, в своем уме, зрение 100%.
Еще вопросы ?
Ник
дояристая..слишком
Итальянчик
я курить..
Honney Pot
как очаровательная актриса - нравится, как красивая женщина - нет
Амели
слишком у нее интеллект выпирает.
К
да, очень привлекательная девушка, милая и харизматичная)
Minus
у нее вымя до пупа висит
вы в своем уме???
Надежда
Конкретно она - нет, и это не от телосложения зависит. Что то отталкивает, не искренность, возможно, ню не верю я ей :)
Kaspa Jones
Вообще нисколько.
Маришка
В одном фильме ее видела, на лицо симпатичная но грудь и фигура типичной деревенской бабы. Ей доярок играть и колхозниц.
Светлана )
Нет,слишком пышная.
Venera
когда фигура непропорциональная - из руди сразу ноги... что-то не очень. Может как человек больше заинтересует))) А вообще, этот вопрос лучще мужчинам оставить...
Anna AvonarThiS
ничего против не имею)
Стэн
нет
Nataly
она для меня не очаровательна потому,что белье подбирать не умеет.
такая ассоциация с ней: вечно озабоченная тетка непростой судьбы куда-то бежит и бидоны бьют по животу...
КатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
она для меня не очаровательна потому,что белье подбирать не умеет.
такая ассоциация с ней: вечно озабоченная тетка непростой судьбы куда-то бежит и бидоны бьют по животу...
СсылкаПожаловаться
С такой грудь попробуй подбери еще.
NatalyВ ответ на Катерина
Катерина
С такой грудь попробуй подбери еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее 5 всего лишь. можно и с большим нормальное белье носить, с хорошей поддержкой
Lady Katy
Пегова противная какая-то. Ну слишком деревенщины и титек в ней много.какая-то вся колхозная. Есть пышечки и поинтереснее
Анна
ладно - женщины тут сразу "доброе" про другую женщину - это бывает, но мужчины - вы то чего!? вы ж добрее нас - один в старую записал. другие тоже не лучше..... вы чего вообще? я сталкивалась с этой прекрасной актрисой случайно в торговом центре - у нее кожа как у девочки, глаза очень красивые, проникновенные, улыбка очаровательная, волосы очень хорошие - у нее просто большая грудь но она очень пропорциональная девушка!...
AlexseyВ ответ на Анна
Анна
ладно - женщины тут сразу "доброе" про другую женщину - это бывает, но мужчины - вы то чего!? вы ж добрее нас - один в старую записал. другие тоже не лучше..... вы чего вообще? я сталкивалась с этой прекрасной актрисой случайно в торговом центре - у нее кожа как у девочки, глаза очень красивые, проникновенные, улыбка очаровательная, волосы очень хорошие - у нее просто большая грудь но она очень пропорциональная девушка!...
СсылкаПожаловаться
Как актрису ее не знаю, не видел никогда! На фото только лицо, я как есть так и сказал. Если ей меньше 60-ти, выглядит значит потасканной, я на таких "бабушек" внимание не обращаю.
КатеринаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Как актрису ее не знаю, не видел никогда! На фото только лицо, я как есть так и сказал. Если ей меньше 60-ти, выглядит значит потасканной, я на таких "бабушек" внимание не обращаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото неудачное, ей нет 40-ка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем