Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравятся павловопосадские платки?

Тетя мне хочет такой платочек задарить. Отказаться от подарка - значит обидеть, уж очень она впечатлительная. 
А я смотрю на эти платки - и как-то не того... не люблю я русский фолк, хоть убейте, даже современные работы не нравятся. Не понимаю их прелести. Вы такое носите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Есть, два даже. Большой ношу с удовольствием с шубкой - я мерзлявая, так что мне как раз все горло укутать получается. Да и расцветка очень красивая. Второй поменьше, я его то же как шейный платок под куртки, пуховички накручиваю.
Если вам не нравится, то можете просто положить в шкаф. И теткке приятно, и вам не напряжно.
СсылкаПожаловаться
Эх. придется так и сделать.
Н А Р А
Подарок принять, сказать спасибо. Положить в шкаф пылится.
Но мне лично очень нравится
Алена Алена
Всему своё время и свой век.Это раньше данные платки были искусством, сейчас это массовое производство, да и подделок много.А расцветка их , ну прям скажем, мало кому подойдёт.У меня есть, зимой под шубу в особые холода накидываю вместо кофты.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Всему своё время и свой век.Это раньше данные платки были искусством, сейчас это массовое производство, да и подделок много.А расцветка их , ну прям скажем, мало кому подойдёт.У меня есть, зимой под шубу в особые холода накидываю вместо кофты.
СсылкаПожаловаться
Всему свое время и свой век - вот это вы прекрасно сказали. Я запомню.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Всему свое время и свой век - вот это вы прекрасно сказали. Я запомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я просто к тому, что не приемлю вменяемые иностранцам ассоциации с Россией в виде ушанок, матрешек и подобной атрибутики.Так они и будут думать, что мы до сих пор в валенках ходим и на балалайках бренчим.Платки туда же.Ведь мы тоже развиваемся.История - это хорошо.Но место ей- в музеях.
Марго
Люблю и на шею и на голову.Вот к зиме прикупила платок ярко синий с рисунком к чёрной шубе.К ней ни одна шапка не идет, а с ним отлично. Не знаю кого он может испортить
Алена АленаВ ответ на Марго
Марго
Люблю и на шею и на голову.Вот к зиме прикупила платок ярко синий с рисунком к чёрной шубе.К ней ни одна шапка не идет, а с ним отлично. Не знаю кого он может испортить
СсылкаПожаловаться
Меня)) Как примерю, так сразу Марфушенька- душенька))) Да и шапку не подберу никак, одни компромиссы. Капюшоном вот спасаюсь.
Клавдия Плаксина
Павловопосадские платки есть небольшие и тонкие, с некрупным рисунком, ничем не хуже других платков и по качеству, и по цвету. Много лет ношу вместо шарфа под пальто.
arcoiris
у меня никогда не было, но в эту зиму сама подумываю себе купить. но на подарок я бы не согласилась, должна сама выбрать, определённых любимых цветов
Эйве
высылай мне. а я тебе конфет вышлю. пиши в личку.
Ольга ТТ
У меня есть, ношу вместо шарфа, часто поверх, накручивая на шею. Нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем