Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравятся павловопосадские платки?

Тетя мне хочет такой платочек задарить. Отказаться от подарка - значит обидеть, уж очень она впечатлительная. 
А я смотрю на эти платки - и как-то не того... не люблю я русский фолк, хоть убейте, даже современные работы не нравятся. Не понимаю их прелести. Вы такое носите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Te St
Лежит шикарный платок... Надевала один раз под валенки... Берегу как произведение искусства - у него даже имя есть..у платка..
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Лежит шикарный платок... Надевала один раз под валенки... Берегу как произведение искусства - у него даже имя есть..у платка..
СсылкаПожаловаться
Я бы его оформила в раму и над кроватью повесила. Как элемент дизайна - самое то.
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Лежит шикарный платок... Надевала один раз под валенки... Берегу как произведение искусства - у него даже имя есть..у платка..
СсылкаПожаловаться
"ты жива еще, моя старушка?"
Я когда в П.посаде была- тоже на фабрике купила свекрови в подарок, с ручной росписью. У них шелковые каре еще есть неплохие.
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
"ты жива еще, моя старушка?"
Я когда в П.посаде была- тоже на фабрике купила свекрови в подарок, с ручной росписью. У них шелковые каре еще есть неплохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из-за ручной росписи и жаль носить... Стирать нельзя.. Под снег нельзя... И да... - когда у мня косы были - мне он больше подходил...
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Вот из-за ручной росписи и жаль носить... Стирать нельзя.. Под снег нельзя... И да... - когда у мня косы были - мне он больше подходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в холодной воде с шампунем опробовано- можно
У тебя- косы?
афигеть...
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
в холодной воде с шампунем опробовано- можно
У тебя- косы?
афигеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были... косы... Четыре года назад.. Две... По бокам ...:)
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Были... косы... Четыре года назад.. Две... По бокам ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и за что ты их лишила права на существование?
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
и за что ты их лишила права на существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они противоречили моему внутреннему миру... Йанетакайа...))
anna nesterova
У меня 2 шт)) шапки не ношу, а платок под шубку - самое то)
Жужа
У нас есть магазинчик. Вообще при определенном стиле это как некий шик, но очень тщательно подобрать нужно одно под другое, чтоб рязанской бабой не выглядеть.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нас есть магазинчик. Вообще при определенном стиле это как некий шик, но очень тщательно подобрать нужно одно под другое, чтоб рязанской бабой не выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Не вижу шика вообще.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу шика вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воображения Вам просто не хватает.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Воображения Вам просто не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное.
... ибо
Вам ничто не мешает принять подарок с благодарностью, но носит-то его не обязательно.
Мое мнение - такие платки выглядят очень возрастными, даже я носить бы не стала.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вам ничто не мешает принять подарок с благодарностью, но носит-то его не обязательно.
Мое мнение - такие платки выглядят очень возрастными, даже я носить бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не хочу. Смотрю в интернете способы ношения платков, расцветки, фасоны, и мне все время кажется, что платок вообще лишний. Если модель его снимет - будет лучше.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже не хочу. Смотрю в интернете способы ношения платков, расцветки, фасоны, и мне все время кажется, что платок вообще лишний. Если модель его снимет - будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы ещё фотографии смотрите, где - постановка, свет, модель-красавица, платок так изящно еле-еле держится, но зато - "стильно" повязан специалистом, а если представить в жизни?
Пока вы его, как следует на голову не замотаете, как бабушка, - он ни в жизнь держаться не будет, так и будете выглядеть, как-будто из бани возвращаетесь. Если только - на шею, они же теплые, но только тоже - чтобы не очень видно было.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ... ибо
... ибо
Это вы ещё фотографии смотрите, где - постановка, свет, модель-красавица, платок так изящно еле-еле держится, но зато - "стильно" повязан специалистом, а если представить в жизни?
Пока вы его, как следует на голову не замотаете, как бабушка, - он ни в жизнь держаться не будет, так и будете выглядеть, как-будто из бани возвращаетесь. Если только - на шею, они же теплые, но только тоже - чтобы не очень видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще в платке ничего не слышно)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А еще в платке ничего не слышно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в танке!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Это вы ещё фотографии смотрите, где - постановка, свет, модель-красавица, платок так изящно еле-еле держится, но зато - "стильно" повязан специалистом, а если представить в жизни?
Пока вы его, как следует на голову не замотаете, как бабушка, - он ни в жизнь держаться не будет, так и будете выглядеть, как-будто из бани возвращаетесь. Если только - на шею, они же теплые, но только тоже - чтобы не очень видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, вы правы на все сто!
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже не хочу. Смотрю в интернете способы ношения платков, расцветки, фасоны, и мне все время кажется, что платок вообще лишний. Если модель его снимет - будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне фолк стиль- вообще не идет, так и хочется щеки свеклой натереть
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
мне фолк стиль- вообще не идет, так и хочется щеки свеклой натереть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа-ахахахаха!

Это яВ ответ на ... ибо
... ибо
Вам ничто не мешает принять подарок с благодарностью, но носит-то его не обязательно.
Мое мнение - такие платки выглядят очень возрастными, даже я носить бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Подарок принять однозначно надо, вы правы. Может придумать из платка декор для дома?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Подарок принять однозначно надо, вы правы. Может придумать из платка декор для дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они же достаточно дорогие, эти платки. Я не хочу, чтобы она на это деньги тратила. А она с этой идее прям носится, русская внешность у меня, видите ли.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну они же достаточно дорогие, эти платки. Я не хочу, чтобы она на это деньги тратила. А она с этой идее прям носится, русская внешность у меня, видите ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мало ли дорогих вещей получают в подарок, далеко не все носят/используют
Mar Fa
Да. Вместо шарфа надевала с шубой и валенками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем