Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравятся современные мультфильмы?

Что думают форумские родители о современной мультипликации? Сын почти неделю не ходит в сад, пару дней назад поняла, что от Маши с медведем и "Барбоскиных" у меня скоро настанет инфаркт мозга... Как это вообще можно показывать детям?
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Людмила Карелина
нет, не нравится
Самая счастливая
"Ральфа" поставьте,"Город героев","Корпорацию монстров","Губку Боба"(в конце концов,хотя тоже мульт тупой,но дети - в восторге).
ЕкатеринаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
"Ральфа" поставьте,"Город героев","Корпорацию монстров","Губку Боба"(в конце концов,хотя тоже мульт тупой,но дети - в восторге).
СсылкаПожаловаться
вот, точно. корпорацию забыла. отличный мульт.
Весна пришлаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
"Ральфа" поставьте,"Город героев","Корпорацию монстров","Губку Боба"(в конце концов,хотя тоже мульт тупой,но дети - в восторге).
СсылкаПожаловаться
Не, имхо, конечно, но спанч Боба в топку. Хуже, по-моему, некуда
Мария КВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Не, имхо, конечно, но спанч Боба в топку. Хуже, по-моему, некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ранние "Смешарики" от 2006 по 2008 хороши - не находите?
Весна пришлаВ ответ на Мария К
Мария К
ранние "Смешарики" от 2006 по 2008 хороши - не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
против Смешариков в принципе ничего не имею, но мне кажется для детей 2-3 лет это просто смешные зверята, диалоги там для народа постарше
Екатерина
Они разные, также, как и старые - есть хорошие, а есть не очень.
Барбоскины не нравятся, а Маша очень нравится - красивый и оригинальный мульт. Лунтик не красивый, но содержательный. Есть неплохие серии у пороро, робокара поли, свинки пеппы. Из полнометражек, наверное, только король лев и лис и пес нравятся.
Из старых 100% хороши, наверное, только сказки сутеева. Все остальные с переменным успехом.
поменьше показывайте тв и побольше занимайтесь и книг читайте, авось не начнется инфаркт мозга.
Весна пришлаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Они разные, также, как и старые - есть хорошие, а есть не очень.
Барбоскины не нравятся, а Маша очень нравится - красивый и оригинальный мульт. Лунтик не красивый, но содержательный. Есть неплохие серии у пороро, робокара поли, свинки пеппы. Из полнометражек, наверное, только король лев и лис и пес нравятся.
Из старых 100% хороши, наверное, только сказки сутеева. Все остальные с переменным успехом.
поменьше показывайте тв и побольше занимайтесь и книг читайте, авось не начнется инфаркт мозга.
СсылкаПожаловаться
Насчет Лунтика согласна, с педагогической точки зрения там все ОК. Книжки читаем, раскраски рисуем, но и мультики иной раз тоже посмотреть можно)
ЕкатеринаВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Насчет Лунтика согласна, с педагогической точки зрения там все ОК. Книжки читаем, раскраски рисуем, но и мультики иной раз тоже посмотреть можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю. просто их сейчас так много, что и запоминать не успеваешь. я и сама с удовольствием смотрю.
Людмила Карелина
хотя, смотрела японский мультик, режиссер Хайао Миядзаки называется Ходячий замок, очень понравился, ни и наши, про богатыря, прикольные такие
ЕкатеринаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
хотя, смотрела японский мультик, режиссер Хайао Миядзаки называется Ходячий замок, очень понравился, ни и наши, про богатыря, прикольные такие
СсылкаПожаловаться
помимо замка хаула есть еще унесенные призраками, например. аниме. и ни при каких раскладах не детские.
Людмила КарелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
помимо замка хаула есть еще унесенные призраками, например. аниме. и ни при каких раскладах не детские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для взрослых что ли? мне его внучка предложила смотреть, а ей 8 лет, ей очень нравится
Самая счастливаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
для взрослых что ли? мне его внучка предложила смотреть, а ей 8 лет, ей очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анимэ никак нельзя детскими назвать.Моя,в 7 лет,шоу "Женихи" смотрит,что теперь:детским его считать?
Людмила КарелинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Анимэ никак нельзя детскими назвать.Моя,в 7 лет,шоу "Женихи" смотрит,что теперь:детским его считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 7 лет женихи смотрит? и ей это интересно? )))))
Самая счастливаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
в 7 лет женихи смотрит? и ей это интересно? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еше как:"за уши не оттянешь":представляет себя на месте героинь."Подожди-подожди,сейчас им жених будет розу дарить...Кого же он выберет?!"
Людмила КарелинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Еше как:"за уши не оттянешь":представляет себя на месте героинь."Подожди-подожди,сейчас им жених будет розу дарить...Кого же он выберет?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, что тут сказать, растет истинная женщина)))
ЕкатеринаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
для взрослых что ли? мне его внучка предложила смотреть, а ей 8 лет, ей очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ей еще хентай предложите посмотреть - тоже может понравиться
что не сделает его детским.
Людмила КарелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы ей еще хентай предложите посмотреть - тоже может понравиться
что не сделает его детским.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она только летом к нам приезжает, так что мне абсолютно без разницы, все эти мультики
Людмила КарелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы ей еще хентай предложите посмотреть - тоже может понравиться
что не сделает его детским.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покажи это своим детям
ЕкатеринаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
покажи это своим детям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в мультах разбираюсь, поэтому знаю, что показать, а что нет. в отличии от тебя.
Людмила КарелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а я в мультах разбираюсь, поэтому знаю, что показать, а что нет. в отличии от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нафиг ты мне это советуешь, если разбираешься, я еще летом посмотрела этот Ходячий замок и он мне понравился и внучке понравился, мультики тоже рассчитаны у детей на разный возраст, то что интересно 4 леткам, не будет интересно тем которым 8-10 лет
ЕкатеринаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
так нафиг ты мне это советуешь, если разбираешься, я еще летом посмотрела этот Ходячий замок и он мне понравился и внучке понравился, мультики тоже рассчитаны у детей на разный возраст, то что интересно 4 леткам, не будет интересно тем которым 8-10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе вообще ничего не советую. я говорю, что замок хаула - не детский мульт. и даже не для всех взрослых.
Людмила КарелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я тебе вообще ничего не советую. я говорю, что замок хаула - не детский мульт. и даже не для всех взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а нам понравился, ничего поганого в этом мультике нет
Весна пришлаВ ответ на Екатерина
Екатерина
помимо замка хаула есть еще унесенные призраками, например. аниме. и ни при каких раскладах не детские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миядзаки вообще не для детей, хотя мне самой очень нравится "Порко Россо"
Одинокая РепаВ ответ на Екатерина
Екатерина
помимо замка хаула есть еще унесенные призраками, например. аниме. и ни при каких раскладах не детские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя дочь в пять лет всего Миядзаки пересмотрела.. Тоторо и Рыбку Поньо - раз по 10 ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем