Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравятся свадебные платья?

Не люблю белые свадебные платья с кринолином: невеста в них похожа на ходячий сугроб. Или на айсберг. Пышная фата дополняет это сходство.  А вам такие платья нравятся? 
Panthera tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мне ооооооочень нравятся ухахаха
-
красивую невесту трудно испортить свадебным платьем. мне, конечно, больше подойдет что-то облегающее. и много фаты. а без чулок я вообще никуда!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно! ... как в зеркало смотрюсь!
Татьяна ГораВ ответ на Panthera tigris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня было чем то похожее свадебное платье! кружево очень красивое. и силует похожий! не пышное! мне очень нравилось! я девушка пышная, переживала и была уверена что в белом то я буду как гигантский сугроб! поэтому обсудив с мужем, смотрела сначала короткий платья - по колено. но когда стала выбирать, мерить, поняла, что короткое свадебным платьем назвать нельзя! и когда одела то самое...поняла мое! оно меня не то что не увеличивало, а за счет удачного карсета, стройнило! и рукава кружевные как на фото были 3/4, что придавало мне внутреннего комфорта. не люблю открывать руки, хотя ничего критичного нет.
Татьяна ГораВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
у меня было чем то похожее свадебное платье! кружево очень красивое. и силует похожий! не пышное! мне очень нравилось! я девушка пышная, переживала и была уверена что в белом то я буду как гигантский сугроб! поэтому обсудив с мужем, смотрела сначала короткий платья - по колено. но когда стала выбирать, мерить, поняла, что короткое свадебным платьем назвать нельзя! и когда одела то самое...поняла мое! оно меня не то что не увеличивало, а за счет удачного карсета, стройнило! и рукава кружевные как на фото были 3/4, что придавало мне внутреннего комфорта. не люблю открывать руки, хотя ничего критичного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
СсылкаПожаловаться
История переписки4


А как вам такой силуэт? Очень пикантно, по-моему.
ЕвгенияВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris


А как вам такой силуэт? Очень пикантно, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такое было!) супер просто, я бы другое и сейчас не одела.
Panthera tigrisВ ответ на Евгения
Евгения
У меня такое было!) супер просто, я бы другое и сейчас не одела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тоже люблю этот крой!
Panthera tigrisВ ответ на -
-
красивую невесту трудно испортить свадебным платьем. мне, конечно, больше подойдет что-то облегающее. и много фаты. а без чулок я вообще никуда!
СсылкаПожаловаться
Ну вот, удалили ваш наряд.
Panthera tigris
Ну вот, удалили ваш наряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай. я себе и без него нравлюсь.)
Алисия
Я мерила разные фасоны, с кринолином больше всех понравилось. Фаты не было вообще
Почему на айсберг? Если невеста стройная, то не похожа, талия же тонкая
Panthera tigrisВ ответ на Алисия
Алисия
Я мерила разные фасоны, с кринолином больше всех понравилось. Фаты не было вообще
Почему на айсберг? Если невеста стройная, то не похожа, талия же тонкая
СсылкаПожаловаться


Вроде бы и талия - тоньше некуда, и фаты нет, а все равно, на глыбу льда смахивает. :)
Алисия В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris


Вроде бы и талия - тоньше некуда, и фаты нет, а все равно, на глыбу льда смахивает. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин , ну красота же ж!!

Вывод - на вкус на цвет))
Panthera tigrisВ ответ на Алисия
Алисия
Блин , ну красота же ж!!

Вывод - на вкус на цвет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вкусы у нас совсем разные! :) :) :)
Panthera tigrisВ ответ на Алисия
Алисия
Блин , ну красота же ж!!

Вывод - на вкус на цвет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Но - в платье с кринолином есть один большой плюс - можно сразу же сесть мужу на шею. Причем, в буквальном смысле.


Алисия В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris



Но - в платье с кринолином есть один большой плюс - можно сразу же сесть мужу на шею. Причем, в буквальном смысле.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого ))))
Собственно для этого просто талант надо иметь, кринолином тут не обойдессся)))
Кстати кружавчатые, которые Вы назвали пикантными выше по теме, мне тоже нравятся. Если бы мне бюджет позволял, возможно, я бы и такое даже выбрала (они почему -то дороже были там, где я мерила).
Алисия В ответ на Алисия
Алисия
Ого ))))
Собственно для этого просто талант надо иметь, кринолином тут не обойдессся)))
Кстати кружавчатые, которые Вы назвали пикантными выше по теме, мне тоже нравятся. Если бы мне бюджет позволял, возможно, я бы и такое даже выбрала (они почему -то дороже были там, где я мерила).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя шлейф мне не нравится категорически.
Panthera tigrisВ ответ на Алисия
Алисия
Хотя шлейф мне не нравится категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шлейф можно уменьшить.
Крокодил НильскийВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris


Вроде бы и талия - тоньше некуда, и фаты нет, а все равно, на глыбу льда смахивает. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь юбка слишком пышная прямо от талии, потому и смотрится как сугроб.Мы дочери покупали с заниженной талией и кринолином, подъюбник тюлевый и юбку с тремя кольцами, верх без рукавов и бретелей. На голове аккуратная прическа без вавилонов и небольшая диадема. Смотрелось очень хорошо. Фигуру выгодно обтягивало, подчеркивая изгибы, и низ не выглядел, как баба на чайнике.
Элла
))больше нравится замуж выходить,в свадебном платье
Ирина Тюрина
мне тоже не нравятся, безликие они, как униформа. Причем в отечественном исполнении и вульгарные еще какие-то, вроде и знаешь, что дорогое, а смотрится дешевкой какой-то
Panthera tigrisВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
мне тоже не нравятся, безликие они, как униформа. Причем в отечественном исполнении и вульгарные еще какие-то, вроде и знаешь, что дорогое, а смотрится дешевкой какой-то
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я с вами согласна.
Лили - я
Мне нравятся. Но это только для молоденьких невест. Невесты все красивые, что бы ни надели.
Елена Петрова
Их дело на что деньги выбрасывать.Напрокат взять можно любое платье.Я первый раз замуж выходила в платье ,взятом напрокат ( восьмидесятые прошлого столетия). Во второй вообще в джинсах (рабочий порядок).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем