Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2012, Главная форумов

вам подлюкам не дует?

Передние сиденья занимает пара бабок. Маршрутка переполнена. Тут, на очередной остановке залезает паренек. Отдает водиле 15 рублей. Тот дает ему рубль сдачи, парень его роняет и рубль закатывается под сиденья к бабкам.

Парень становится раком и шарит по полу маршрутки, пытаясь найти рубль. Видимо от натуги он оглушительно пукает. Одна из бабок изрекает «И стоило так жопу рвать из-за одного рубля?»

В салоне поднимается дикий ржач. Пердун просит остановиться и пулей вылетает из транспорта!

Спустя минуту, в гогочущую маршрутку втискивается симпотная барышня. Естесна, что она не в теме и начинает подозревать, что ржут над ней.

Одна из бабаусек похрюкивая от смеха, рассказывает леди эту историю. Дама начинает хохотать вместе со всеми и в приступе смеха у неё из носа вылетает сопля и пабадет прямиком на бабусек! Дама, красная как рак выскакивает из маршрутки.

Машина едет дальше. В салоне все уже ржут в полный голос! И тут отличается водила!

Он открывает люк, закуривает и спрашивает у бабушек «вам подлюкам (под люком) не дует? ». И опять ржака!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Цацка
Смешно, но старо))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
какой доистарический баян! ..)))
СсылкаПожаловаться
Катенок
какой доистарический баян! ..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Аха, а все-равно ржачно))))
СсылкаПожаловаться
Маршрутка неделеких каких то пассажиров
СсылкаПожаловаться
Маршрутка неделеких каких то пассажиров
СсылкаПожаловаться
а вам академиков в маршрутке подавай))))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
а вам академиков в маршрутке подавай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Академики не люди, они в по воздуху перемещаются
СсылкаПожаловаться
из серии скажи быстро: "я с рулетом на балконе"
СсылкаПожаловаться
Цацка
Еще про "конец сахарный" забыли! эх
СсылкаПожаловаться
Прикольно, а есть еще приколы? Расскажите, я тож подумаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Древний баян, его уже 5 раз порвали...
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Так это была не жопа ?
СсылкаПожаловаться
Василиска
Тут уже который раз это рассказывают...А обсуждать-то чего?
СсылкаПожаловаться
а уж как у нашем метро смешно!!! сядет мужик, хозяйство свое разложит - ноги растопырит и едет - спит.. и на места инвалидов в наземном транспорте все старается молодежь сесть.. ни детям малым, ни пожилым - ни в жисть не уступят...
СсылкаПожаловаться
Moon Song
Ржачно, спс...)
СсылкаПожаловаться
Catherine
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
СсылкаПожаловаться
Catherine
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
СсылкаПожаловаться
"Эта же маршрутка,на остановке "Центральный рынок" входят мужчина и женщина.
Мужчина проходит по салону, женщина останавливается около водителя и ставит рядом пакет.
Мужчина:-Маша,иди сюда, тут свободней,
Женщина:-Да мне и тут хорошо,я тут у водителя яйца держу.
Пассажиры-писаются,водитель бьётся в истерическом хохоте
СсылкаПожаловаться
а моя подружка в банке работает и там раньше людям номерки выдавали а потом вызывали по номерам, так вот заработало новое окно и кассир кричит " мужчина какой у вас конец ? идите сюда"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru