Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вам подлюкам не дует?

Передние сиденья занимает пара бабок. Маршрутка переполнена. Тут, на очередной остановке залезает паренек. Отдает водиле 15 рублей. Тот дает ему рубль сдачи, парень его роняет и рубль закатывается под сиденья к бабкам.

Парень становится раком и шарит по полу маршрутки, пытаясь найти рубль. Видимо от натуги он оглушительно пукает. Одна из бабок изрекает «И стоило так жопу рвать из-за одного рубля?»

В салоне поднимается дикий ржач. Пердун просит остановиться и пулей вылетает из транспорта!

Спустя минуту, в гогочущую маршрутку втискивается симпотная барышня. Естесна, что она не в теме и начинает подозревать, что ржут над ней.

Одна из бабаусек похрюкивая от смеха, рассказывает леди эту историю. Дама начинает хохотать вместе со всеми и в приступе смеха у неё из носа вылетает сопля и пабадет прямиком на бабусек! Дама, красная как рак выскакивает из маршрутки.

Машина едет дальше. В салоне все уже ржут в полный голос! И тут отличается водила!

Он открывает люк, закуривает и спрашивает у бабушек «вам подлюкам (под люком) не дует? ». И опять ржака!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Цацка
Смешно, но старо))))))
Катенок
какой доистарический баян! ..)))
Котя МотяВ ответ на Катенок
Катенок
какой доистарический баян! ..)))
СсылкаПожаловаться
Аха, а все-равно ржачно))))
Ася Райская
Маршрутка неделеких каких то пассажиров
ЛилёнокВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Маршрутка неделеких каких то пассажиров
СсылкаПожаловаться
а вам академиков в маршрутке подавай))))
Ася РайскаяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
а вам академиков в маршрутке подавай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Академики не люди, они в по воздуху перемещаются
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
из серии скажи быстро: "я с рулетом на балконе"
Цацка
Еще про "конец сахарный" забыли! эх
Вертикаль-Нкз Мамамебель
Прикольно, а есть еще приколы? Расскажите, я тож подумаю.
Игорь
Древний баян, его уже 5 раз порвали...
СергейВ ответ на Игорь
Игорь
Древний баян, его уже 5 раз порвали...
СсылкаПожаловаться
Древний баян, его уже 5 раз порвали...
Так это была не жопа ?
Василиска
Тут уже который раз это рассказывают...А обсуждать-то чего?
мария титчева
а уж как у нашем метро смешно!!! сядет мужик, хозяйство свое разложит - ноги растопырит и едет - спит.. и на места инвалидов в наземном транспорте все старается молодежь сесть.. ни детям малым, ни пожилым - ни в жисть не уступят...
Moon Song
Ржачно, спс...)
Catherine
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Галина СветличнаяВ ответ на Catherine
Catherine
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
СсылкаПожаловаться
"Эта же маршрутка,на остановке "Центральный рынок" входят мужчина и женщина.
Мужчина проходит по салону, женщина останавливается около водителя и ставит рядом пакет.
Мужчина:-Маша,иди сюда, тут свободней,
Женщина:-Да мне и тут хорошо,я тут у водителя яйца держу.
Пассажиры-писаются,водитель бьётся в истерическом хохоте
Инесса Королёва
а моя подружка в банке работает и там раньше людям номерки выдавали а потом вызывали по номерам, так вот заработало новое окно и кассир кричит " мужчина какой у вас конец ? идите сюда"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем