Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам помогало наличие любовника?

Или один вред от них?Нужно ли заводить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Mаргарита Mамонова
Это вообще я шутю , чего я тут писала) Вот любила любой свой возраст , а особенно сейчас, сами молодые , дите подросток, живи да радуйся как говорится) А любовник.. не мне бы наверное мешал, муж заругал бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да дело не в любовнике, он то просто решение проблемы. Закрывает что то , чего не хватает. Замечено когда есть любовник, женщина почему то расцветает))) И муж начинает тянуться, видя как его дорогая хороша))
Mаргарита Mамонова В ответ на Ро Са
Ро Са
Да дело не в любовнике, он то просто решение проблемы. Закрывает что то , чего не хватает. Замечено когда есть любовник, женщина почему то расцветает))) И муж начинает тянуться, видя как его дорогая хороша))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тут согласна! но дело то не в любовнике, а именно во внимании) Не обязательно заводить как тут сказали любовника)) Когда ты работаешь в обществе мужчин , постоянно комплименты, как следствие - хорошеешь, и тп))) И муж замечает..
Mаргарита Mамонова
тут согласна! но дело то не в любовнике, а именно во внимании) Не обязательно заводить как тут сказали любовника)) Когда ты работаешь в обществе мужчин , постоянно комплименты, как следствие - хорошеешь, и тп))) И муж замечает..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно, но ситуации бывают разные. Это жизнь - каждый получает то к чему стремится. Всегда много выходов и решений.
татьяна поповаВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
на комплименты нарываешсо?
татьяна попова
на комплименты нарываешсо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и без ваших каплиментав абайдусо..... ибо каплименты стапых страшных жирух мя мало валнават....
татьяна поповаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я и без ваших каплиментав абайдусо..... ибо каплименты стапых страшных жирух мя мало валнават....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Они вонючие,какашки убирать-не мое.
Виктория Л
Заводят обычно домашних питомцев)
Василиса
Вы материальную сторону имеете в виду?
Сергей Диордиев
А что любовники только с подзаводкой функционируют?
Сергей Диордиев
А что любовники только с подзаводкой функционируют?
СсылкаПожаловаться
Ну может быть от них что-то положительное,для души?материальная сторона не интересует.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может быть от них что-то положительное,для души?материальная сторона не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, тонус и чувство влюбленности))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, тонус и чувство влюбленности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,именно этого не хватает.Есть человек,общаемся виртуально,копытом бьет,хочет реальной встречи,ну и понятно чего,конечно,а мне бы просто,чувствовать себя женщиной,секс не важен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зачпм мне думать,зачем это ему?Я пока думаю о себе,имею право.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,именно этого не хватает.Есть человек,общаемся виртуально,копытом бьет,хочет реальной встречи,ну и понятно чего,конечно,а мне бы просто,чувствовать себя женщиной,секс не важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого хотят большинство женщин и никто из мужчин. Мужикам неинтересны платонические отношения
захария андреева_z_z
и польза, и вред либо сильно преувеличены, либо недооценены. вопрос: вам помогает наличие синего кувшина с двумя ручками объемом 2,8 л?
захария андреева_z_z
и польза, и вред либо сильно преувеличены, либо недооценены. вопрос: вам помогает наличие синего кувшина с двумя ручками объемом 2,8 л?
СсылкаПожаловаться
Главное, чем наполнен кувшин))
захария андреева_z_zВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Главное, чем наполнен кувшин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно.кому то для декора нужен.кому то как мера объема. кому то как ваза...
захария андреева_z_z
не обязательно.кому то для декора нужен.кому то как мера объема. кому то как ваза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, это для меня важно))
захария андреева_z_zВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Возможно, это для меня важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и для автора тоже
Александра Мяшина
если деньжат маловато, то можно завести
Александра Мяшина
если деньжат маловато, то можно завести
СсылкаПожаловаться
это уже по другому называется, не надо путать понятия
Антон Шибаев
Смотря кого в любовники выберите

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем