Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам помогало наличие любовника?

Или один вред от них?Нужно ли заводить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Хулиганка
главное, хорошего берите! ))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
главное, хорошего берите! ))
СсылкаПожаловаться
Понятное дело) Я и на рынке выбираю лучшее
Roбилла.
Если хорошо подружиться, именно стать друзьями - помогает. Можно поговорить и никто не узнает. Он тебе душу раскроет, ты ему. А секс - приятное редкое дополнение.
Плохая девочка
вы хотите завести любовника потому что , он есть у ваших подруг ? зачем вам ? если у вас с мужем все хорошо )
Плохая девочка
вы хотите завести любовника потому что , он есть у ваших подруг ? зачем вам ? если у вас с мужем все хорошо )
СсылкаПожаловаться
У меня нет подруг,я не верю женщинам,мне тяжело с ними,всегда проще и понятнее с мужчинами.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет подруг,я не верю женщинам,мне тяжело с ними,всегда проще и понятнее с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам просто нужно общение с мужчиной? без интима? тогда просто регистрируйтесь на сайте знакомств-там полно подобного общения
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вам просто нужно общение с мужчиной? без интима? тогда просто регистрируйтесь на сайте знакомств-там полно подобного общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виртуальное общение-это не совсем то,я бы хотела и тактильного контакта,без секса.Меня всегда любили дедушка,отец,братья,мне хорошо,когда я в любви,а сейчас этого нет,а я нуждаюсь.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Виртуальное общение-это не совсем то,я бы хотела и тактильного контакта,без секса.Меня всегда любили дедушка,отец,братья,мне хорошо,когда я в любви,а сейчас этого нет,а я нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем молодому здоровому мужику тактильный контакт с вами, но без секса. Любовник это не отец, брат или дедушка.
Маша с Медведем
Иногда наличие любовника продлевает агонию брака, ну вроде как дома что-то не нравится, муж раздражает, а ты сразу мыслями к любовнику перекидываешься, и жить как-то можно
Маша с Медведем
Иногда наличие любовника продлевает агонию брака, ну вроде как дома что-то не нравится, муж раздражает, а ты сразу мыслями к любовнику перекидываешься, и жить как-то можно
СсылкаПожаловаться
Чув тво вины может помочь?Тяжело с обычными "правильными" установками..Ладно,будь что будет,потом разберусь что к чему))
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Чув тво вины может помочь?Тяжело с обычными "правильными" установками..Ладно,будь что будет,потом разберусь что к чему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не столько в чувстве вины, а в наличии некоей отдушины. Хотя любовник - это все таки редко для души, часто для секса и новых впечатлений
wasilissa
От мужиков всегда один вред)))))) Но без них скучно. А, если серьезно, если у вас в жизни мало геморроя и нужна еще одна головная боль (и времяпоглотитель заодно) - заводите. Только помните - это как собаку завести - если ответственно, то это бодяга не на день, месяц и т.д. Люди годами мучаются_)))))) "Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино..." Так что, если на голову не упало великое чувство, то лучше воздержаться. Связаться просто - развязаться намного сложнее.
Александра Мяшина
ну не смешите, что любовник подразумевает под собой недостающую любовь
Александра Мяшина
ну не смешите, что любовник подразумевает под собой недостающую любовь
СсылкаПожаловаться
А для чегоо он тогда,если все остальное есть?
Александра Мяшина
разве что для разнообразия, только так я могу обьяснить
Капитан НемоВ ответ на Александра Мяшина
Александра Мяшина
разве что для разнообразия, только так я могу обьяснить
СсылкаПожаловаться
неужели?!
partat
Заведите хомячка.
Ро Са
Любовник это событие. Каждая заводит его для чего то - определите цели и вперед)) Проблема назрела, и выход она все равно найдет.
Капитан НемоВ ответ на Ро Са
Ро Са
Любовник это событие. Каждая заводит его для чего то - определите цели и вперед)) Проблема назрела, и выход она все равно найдет.
СсылкаПожаловаться
Излишняя самоуверенность погубила многие талантливые и не очень головы.
Капитан Немо
Излишняя самоуверенность погубила многие талантливые и не очень головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
Капитан НемоВ ответ на Ро Са
Ро Са
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? И делай выводы из того, что прояснила для себя в ходе чтения мудрого коммента.;)
Капитан Немо
И? И делай выводы из того, что прояснила для себя в ходе чтения мудрого коммента.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупое тоже может изрекать мудрое. Вывод сделан.
Капитан НемоВ ответ на Ро Са
Ро Са
Тупое тоже может изрекать мудрое. Вывод сделан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет - тупое не может априори, на то оно и тупое.
Ладно, не важно это. Тебе отлегло или нет?- от впитанной информации? Лучше бы, конечно - первое.
Капитан Немо
Нет - тупое не может априори, на то оно и тупое.
Ладно, не важно это. Тебе отлегло или нет?- от впитанной информации? Лучше бы, конечно - первое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тупое оно не понимает что для того что бы отлегло сначало должно прилечь
Так же оно не понимает как оно может изрекать мудрое где то услышанное
Капитан НемоВ ответ на Ро Са
Ро Са
Тупое оно не понимает что для того что бы отлегло сначало должно прилечь
Так же оно не понимает как оно может изрекать мудрое где то услышанное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а, анютка, как и обычно в своем амплуа..
она даже уже не помнит сути.
если какая полемика, ей важно не досттжение истины в споре или компоомисса - нет!
ей важен спор - ради самого спора, самого факта срить, плевать на истину.
Глупое резонерство мне не интересно аня, так было и ранее, ты это знаешь.
давай уже прекрати это ни о чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем