Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам присуще сочувствие?

пройдёте мимо старушки с протянутой рукой или инвалида в кресле который просит денег ..или подадите? говорят там целая мафия работает..и старушки которые стоят на паперти мерсы покупают с подаяний..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Екатерина Гайнцева
Ну! Мне муж рассказывал,как катался на метро туда-сюда,чтоб время убить. Там на каждой определенной станции заходят глухие,немые и тд. И на след слезают,а заходят те же,что и в прошлый раз на этой станции садились. Все распределено,ясен пень. Лично я иногда и подаю,но на всех денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично..))
ТальВ ответ на Кармен
Кармен
кста в москве точно всё схвачено..там за каждой бабушкой или инвалидом место закреплено..за которое он или она отстёгивает ментам и хозяину..ппц..((
СсылкаПожаловаться
Отстегивает-все.вряд ли они миллионеры.Только те,кто на себя.
НастенькаВ ответ на Таль
Таль
Отстегивает-все.вряд ли они миллионеры.Только те,кто на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
живу в небольшом городке... у нас есть бабушка - всегда сядет у перехода и прости милостыню. Оказалось - у бабушки великовозрастный сын пьёт, бьёт и всю пенсию отбирает....вот она и зарабатывает на жизнь....
жэсть одним словом...
Tera
У меня знакомая в чужом городе деньги потеряла или вытащили, так она ходила по вокзалу подаяние просила на билет домой. Я теперь в задумчивости частенько или человеку действительно надо помочь или мафия. Тем более история с хлебом, тоже имела место быть.
Кармен В ответ на Tera
Tera
У меня знакомая в чужом городе деньги потеряла или вытащили, так она ходила по вокзалу подаяние просила на билет домой. Я теперь в задумчивости частенько или человеку действительно надо помочь или мафия. Тем более история с хлебом, тоже имела место быть.
СсылкаПожаловаться
я тоже...раньше не задумывалась..а с другой стороны..главное чтоб у меня совесть чиста была разве нет?
АнгелинАВ ответ на Кармен
Кармен
я тоже...раньше не задумывалась..а с другой стороны..главное чтоб у меня совесть чиста была разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по человеку вижу работает или нет, иногда даю даже если не просит человек ( это видно )...жалко ((
Кармен В ответ на АнгелинА
АнгелинА
по человеку вижу работает или нет, иногда даю даже если не просит человек ( это видно )...жалко ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как разбираетесь? они по моему все с одним лицом стоят?
АнгелинАВ ответ на Кармен
Кармен
как разбираетесь? они по моему все с одним лицом стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто чувствую...это не обьяснимо...
Кармен В ответ на АнгелинА
АнгелинА
просто чувствую...это не обьяснимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно..))
MargaritaВ ответ на Tera
Tera
У меня знакомая в чужом городе деньги потеряла или вытащили, так она ходила по вокзалу подаяние просила на билет домой. Я теперь в задумчивости частенько или человеку действительно надо помочь или мафия. Тем более история с хлебом, тоже имела место быть.
СсылкаПожаловаться
Ну сразу видно человека который не нищий, а у которого что-то случилось в текущий момент. Я также однажды осталась без денег и попрросила на остановке 10 руб на маршрутку у прохожих, просто объяснила ситуацию и женщина дала эти 10 р. Это другое.
No nameВ ответ на Margarita
Margarita
Ну сразу видно человека который не нищий, а у которого что-то случилось в текущий момент. Я также однажды осталась без денег и попрросила на остановке 10 руб на маршрутку у прохожих, просто объяснила ситуацию и женщина дала эти 10 р. Это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такое было, 5 руб. не хватало, молодые ребята дали
TeraВ ответ на Margarita
Margarita
Ну сразу видно человека который не нищий, а у которого что-то случилось в текущий момент. Я также однажды осталась без денег и попрросила на остановке 10 руб на маршрутку у прохожих, просто объяснила ситуацию и женщина дала эти 10 р. Это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что народ подает независимо от всех разоблачений. Или от доброты, или с прицелом на будущее, ведь в жизни все бывает. Сейчас ты поможешь, а завтра помогут тебе.
Аврамова РегинаВ ответ на Tera
Tera
Потому что народ подает независимо от всех разоблачений. Или от доброты, или с прицелом на будущее, ведь в жизни все бывает. Сейчас ты поможешь, а завтра помогут тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня так было. Проезд в соседний город подорожал на 10 рублей в некоторых маршрутках. А я ни сном, ни духом. Оставила сумму в точь-точь. Мужчина заплатил.
НУиНУ
Всегда в переходе подавала слепому
аккордеонисту Играл очень хорошо
Такой чистенький, аккуратненький и ящик
для денег интересный-положить можно, а
обратно взять-нет Пропал он куда-то
Кармен В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Всегда в переходе подавала слепому
аккордеонисту Играл очень хорошо
Такой чистенький, аккуратненький и ящик
для денег интересный-положить можно, а
обратно взять-нет Пропал он куда-то
СсылкаПожаловаться
наверное конкуренция подвинула..не захотел под кем то ходить..
НУиНУ В ответ на Кармен
Кармен
наверное конкуренция подвинула..не захотел под кем то ходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль Чувствуется, что человек на жизнь зарабатывал
Кармен В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Жаль Чувствуется, что человек на жизнь зарабатывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по настоящему нуждающихся гонят поганой метлой с насиженных мест..ппц..
ТальВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Всегда в переходе подавала слепому
аккордеонисту Играл очень хорошо
Такой чистенький, аккуратненький и ящик
для денег интересный-положить можно, а
обратно взять-нет Пропал он куда-то
СсылкаПожаловаться
Может,заработал,да и поживает мирно?
Incognito ergo sumВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Всегда в переходе подавала слепому
аккордеонисту Играл очень хорошо
Такой чистенький, аккуратненький и ящик
для денег интересный-положить можно, а
обратно взять-нет Пропал он куда-то
СсылкаПожаловаться
Видимо, ящик переполнился. А деньги вытащить оттуда он и сам не мог.
НУиНУ
Детям -попрошайкам покупаю продукты
Деньги им никогда не даю
Кармен В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Детям -попрошайкам покупаю продукты
Деньги им никогда не даю
СсылкаПожаловаться
спустят на клей и сиграеты..
ТальВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Детям -попрошайкам покупаю продукты
Деньги им никогда не даю
СсылкаПожаловаться
Хоть поедят.Не все родителям-алкоголикам.
Кракозябра Зеленая
Вот нарыла в Тырнете про мафию нищих-попрошаек http://www.infosud.ru/incident_publicati...
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&... Почитайте,сочувствующие.
Кракозябра Зеленая
Вот нарыла в Тырнете про мафию нищих-попрошаек http://www.infosud.ru/incident_publicati...
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&... Почитайте,сочувствующие.
СсылкаПожаловаться
неужели всё так запущено? например в пост где нуждающихся найти верующим интересно?
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Кармен
Кармен
неужели всё так запущено? например в пост где нуждающихся найти верующим интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подавая вот таким нищим, постоянно тусующимся в одном и том же месте, Вы подаете мафии, кот.делает на этом свой бизнес, поддерживаете ее материально,а тем самым усугубляете положение самих попрошаек. Не редко они,попрошайки,насильно выставлены на показ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем