Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам присуще сочувствие?

пройдёте мимо старушки с протянутой рукой или инвалида в кресле который просит денег ..или подадите? говорят там целая мафия работает..и старушки которые стоят на паперти мерсы покупают с подаяний..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Галина ЯковлеваВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
И под пивасик постреляем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Море пива Вам, уважаемый))
Долорес Клейборн
Никогда не подаю. Иногда только ребятам-музыкантам, но они обычно из озорства или под мухой деньги собирают - второй раз их не увидишь. А остальные каждый день на одном и том же месте, даже дядечка, которого ежедневно "выпускают из милиции, обобрав до нитки, даже домой доехать не на что" (у нас недалеко от дома отдел милиции).
Манюня
Подаю и мне пох на что они это потратят.
ТальВ ответ на Манюня
Манюня
Подаю и мне пох на что они это потратят.
СсылкаПожаловаться
На- алкогль и наркотики-тоже пох?
?!
Присуще. И абсолютно наплевать, нужно кому мое сочувствие или нет. Я его испытываю. Лично мне дешевле дать, подать, помочь, если я этого не сделаю, сон нарушится, а этого я стремлюсь избегать. От меня не убудет, а кому-то вдруг поможет. С собой сделать ничего не могу. Мне проще посреди ночи вызвать такси и приехать к человеку, у которого какая-то неприятность произошла, чем лежать и думать, что я не права. Отсюда иногда следуют недоразумения семейного плана )))
Кармен В ответ на ?!
?!
Присуще. И абсолютно наплевать, нужно кому мое сочувствие или нет. Я его испытываю. Лично мне дешевле дать, подать, помочь, если я этого не сделаю, сон нарушится, а этого я стремлюсь избегать. От меня не убудет, а кому-то вдруг поможет. С собой сделать ничего не могу. Мне проще посреди ночи вызвать такси и приехать к человеку, у которого какая-то неприятность произошла, чем лежать и думать, что я не права. Отсюда иногда следуют недоразумения семейного плана )))
СсылкаПожаловаться
точно..не убудет..))
KuKoLka
была у меня история....
возле церкви дала старушке денюшку...
а после захожу в магазин-кафетерий, а она там 100 грамм водки покупает и тут же хлобысь ее....
доооооооооооооооолго я потом мылостыню не подавала.
щас могу, но как-то не всем почему-то
Кармен В ответ на KuKoLka
KuKoLka
была у меня история....
возле церкви дала старушке денюшку...
а после захожу в магазин-кафетерий, а она там 100 грамм водки покупает и тут же хлобысь ее....
доооооооооооооооолго я потом мылостыню не подавала.
щас могу, но как-то не всем почему-то
СсылкаПожаловаться
у нас бабулька тож попрошайничала по супермаркетам..потом увидела её с пьяной дочуркой на вдрибодан..чёт матом орали...после этого прохожу мимо..бухают обе как я поняла..
Сальма Хайек
Я лично, подаю, когда могу. Не хочу старушкой на паперти стоять с протянутой рукой, а если вдруг придется, то надеюсь, что и мне подадут сердобольные люди.
Кармен В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я лично, подаю, когда могу. Не хочу старушкой на паперти стоять с протянутой рукой, а если вдруг придется, то надеюсь, что и мне подадут сердобольные люди.
СсылкаПожаловаться
))
OlgaOlga
я подаю... и мне по барабану все эти разоблачения про нищенскую мафию. даже если среди таких "актёров" окажется один действительно нуждающийся-уже хорошо..
"" Не по заслугам вознаграждаются, не по заслугам и другим давай, а ради их нужды""
Кармен В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я подаю... и мне по барабану все эти разоблачения про нищенскую мафию. даже если среди таких "актёров" окажется один действительно нуждающийся-уже хорошо..
"" Не по заслугам вознаграждаются, не по заслугам и другим давай, а ради их нужды""
СсылкаПожаловаться
согласна..куда потратят пусть на их совести будет..))
Екатерина Гайнцева
Однажды на автовокзале ко мне подошел парень, лет 25 на вид, одет нормально, и честно признался: "Я только освободился и не ел давно (пока добирался,билеты-то оплачены,а вот еда нет), если можешь,дай пожалуйста рублей 50." Я была удивлена,ведь зэкам не каждый подаст,а он так прямо сказал и попросил,дала ему 20 руб,прикинув цены на пирожок и чай на нашем автовокзале. Искренность заметна,и подать в таком случае не жалко.
Екатерина Гайнцева
Однажды на автовокзале ко мне подошел парень, лет 25 на вид, одет нормально, и честно признался: "Я только освободился и не ел давно (пока добирался,билеты-то оплачены,а вот еда нет), если можешь,дай пожалуйста рублей 50." Я была удивлена,ведь зэкам не каждый подаст,а он так прямо сказал и попросил,дала ему 20 руб,прикинув цены на пирожок и чай на нашем автовокзале. Искренность заметна,и подать в таком случае не жалко.
СсылкаПожаловаться
самое смешное что щас и мужики здоровые просят денежку..это убивает..((
Екатерина Гайнцева
Однажды на автовокзале ко мне подошел парень, лет 25 на вид, одет нормально, и честно признался: "Я только освободился и не ел давно (пока добирался,билеты-то оплачены,а вот еда нет), если можешь,дай пожалуйста рублей 50." Я была удивлена,ведь зэкам не каждый подаст,а он так прямо сказал и попросил,дала ему 20 руб,прикинув цены на пирожок и чай на нашем автовокзале. Искренность заметна,и подать в таком случае не жалко.
СсылкаПожаловаться
иди зарабатывай здоровый лоб..или только бухать может?))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Кармен
Кармен
иди зарабатывай здоровый лоб..или только бухать может?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,он же до дома еще не доехал.
Екатерина Гайнцева
Однажды на автовокзале ко мне подошел парень, лет 25 на вид, одет нормально, и честно признался: "Я только освободился и не ел давно (пока добирался,билеты-то оплачены,а вот еда нет), если можешь,дай пожалуйста рублей 50." Я была удивлена,ведь зэкам не каждый подаст,а он так прямо сказал и попросил,дала ему 20 руб,прикинув цены на пирожок и чай на нашем автовокзале. Искренность заметна,и подать в таком случае не жалко.
СсылкаПожаловаться
один раз подобное было и со мной)))провожала брата на вокзале. и подходит один к нам и прям в точь такие же слова!а у нас денег не было с братом)купила ему билет и в кармане только мне на маршрутку!жаль так было, хотелось помочь
Мюмла Янсон
А унас в городе только одна дама просит и все чудесно знают, что не от большой нужды поэтому на улице и подать некому =))
Кармен В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А унас в городе только одна дама просит и все чудесно знают, что не от большой нужды поэтому на улице и подать некому =))
СсылкаПожаловаться
остальные все богатеи?))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
остальные все богатеи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет =))К нас город мелкий, все всех знают
Кармен В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нет =))К нас город мелкий, все всех знают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно..))
Светлана Романова
Нет, буду честна.
Мне людей вообще не жалко.
Моя жалость безгранична лишь к животным, тут мое сердце разрывается на части, и даже есть тому масса моивов:
Живтное-беззащитно, не может постоять за себя, не может пойти и заработать, не может себекупить еды, и часто их судьбы не от них самих зависят и главное-животные невинны, они никогда не заслуживают плоой участи.
Светлана Романова
Нет, буду честна.
Мне людей вообще не жалко.
Моя жалость безгранична лишь к животным, тут мое сердце разрывается на части, и даже есть тому масса моивов:
Живтное-беззащитно, не может постоять за себя, не может пойти и заработать, не может себекупить еды, и часто их судьбы не от них самих зависят и главное-животные невинны, они никогда не заслуживают плоой участи.
СсылкаПожаловаться
я помню свет..ты собачек любишь..
Светлана РомановаВ ответ на Кармен
Кармен
я помню свет..ты собачек любишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!
Все, лак высох.
Уехала!
Пока!
Удачного дня!!!
Светлана Романова
Да!!!
Все, лак высох.
Уехала!
Пока!
Удачного дня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взаимно..с Рождеством тебя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем