Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам присуще сочувствие?

пройдёте мимо старушки с протянутой рукой или инвалида в кресле который просит денег ..или подадите? говорят там целая мафия работает..и старушки которые стоят на паперти мерсы покупают с подаяний..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Цыпа
я даю, и по фигу на мафию

Кармеш, поздравляю тебя с рождеством!!!
Кармен В ответ на Цыпа
Цыпа
я даю, и по фигу на мафию

Кармеш, поздравляю тебя с рождеством!!!
СсылкаПожаловаться
спасиб леночка..взаимно..))
NikaВ ответ на Цыпа
Цыпа
я даю, и по фигу на мафию

Кармеш, поздравляю тебя с рождеством!!!
СсылкаПожаловаться
я даю, и по фигу на мафию

Кармеш, поздравляю тебя с рождеством!!!

Я один раз летом обедала с папой в летнем кафе. Подошла чистенькая бабуля с подвязанной ручкой и стала рассказывать про перелом и огород надо прополоть. Папа дал сотню. Прошло полтора месяца, мы снова пошли в то же кафе. И та же бабуля! Она даже не узнала нас, подошла и стала нести про огород. Какие были глаза у папы! С тех пор никому не подаю.
Екатерина Яблонская
Да, мафия работает. В течение нескольких лет видела женщину, которая собирала деньги на СРОЧНУЮ операцию для ребенка. Даю денег музыкантам, они все-таки не просто попрошайничают, а еще народ развлекают. )
Екатерина Яблонская
Да, мафия работает. В течение нескольких лет видела женщину, которая собирала деньги на СРОЧНУЮ операцию для ребенка. Даю денег музыкантам, они все-таки не просто попрошайничают, а еще народ развлекают. )
СсылкаПожаловаться
за лохов нас держат.то на одну ногу хромает.то на другую
ДерридушечкаВ ответ на Оленька
Оленька
за лохов нас держат.то на одну ногу хромает.то на другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И коронки носит платиновые... )
Кармен
помню историю..стоит старушка в переходе..а я как раз батон лишний купила..ну и думаю отдам батон хлеба нуждающейся..так бабулька посмотрев брезгливо на хлеб сказала..я хлеб не беру только деньгами..если честно пребывала после такого откровения в некотром шоке..))
Михаил ВасильевВ ответ на Кармен
Кармен
помню историю..стоит старушка в переходе..а я как раз батон лишний купила..ну и думаю отдам батон хлеба нуждающейся..так бабулька посмотрев брезгливо на хлеб сказала..я хлеб не беру только деньгами..если честно пребывала после такого откровения в некотром шоке..))
СсылкаПожаловаться
Было такое же. Теперь могу оказать только адресную помощь.
Кармен В ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Было такое же. Теперь могу оказать только адресную помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль что даже на сочувствии чужом теперь делают деньги..((
АннаВ ответ на Кармен
Кармен
помню историю..стоит старушка в переходе..а я как раз батон лишний купила..ну и думаю отдам батон хлеба нуждающейся..так бабулька посмотрев брезгливо на хлеб сказала..я хлеб не беру только деньгами..если честно пребывала после такого откровения в некотром шоке..))
СсылкаПожаловаться
А у меня такое же с цыганкой было.Прицепилась,давай погадаю.Помоги,ты мне дашь денюшку,а я пойду хлеба детям куплю.Протягиваю хлеб,а от неё и след простыл.
Кармен В ответ на Анна
Анна
А у меня такое же с цыганкой было.Прицепилась,давай погадаю.Помоги,ты мне дашь денюшку,а я пойду хлеба детям куплю.Протягиваю хлеб,а от неё и след простыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цыгане это дело ясное..они воры по жизни..))
ОльгаВ ответ на Кармен
Кармен
цыгане это дело ясное..они воры по жизни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в своё время так всю стипендию прогадала. теперь цыган за километр обхожу
No nameВ ответ на Ольга
Ольга
Я в своё время так всю стипендию прогадала. теперь цыган за километр обхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я один раз сама цыганке погадала, вот она от меня ломилась, чуть под машину бедная не попала))) тож предложили мне меня на зарплату раскрутить, пришлось им рассказать, что ща поедут они по дороге дальней в казенный дом))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кармен
Кармен
помню историю..стоит старушка в переходе..а я как раз батон лишний купила..ну и думаю отдам батон хлеба нуждающейся..так бабулька посмотрев брезгливо на хлеб сказала..я хлеб не беру только деньгами..если честно пребывала после такого откровения в некотром шоке..))
СсылкаПожаловаться
одно время на м. Таганская стоял патцан лет 9... я ему шоколадку давала....специально покупала для него)))
Светит месяц, светит ясный
одно время на м. Таганская стоял патцан лет 9... я ему шоколадку давала....специально покупала для него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже надеюсь не все такие ушлые среди просящих..
Светит месяц, светит ясный
одно время на м. Таганская стоял патцан лет 9... я ему шоколадку давала....специально покупала для него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере,радость ребенку.
Светит месяц, светит ясный
одно время на м. Таганская стоял патцан лет 9... я ему шоколадку давала....специально покупала для него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды подала..Сидели недалеко друг от друга две цыганки с детьми-у одной мальчик лет 5, у другой девочка лет 3-4. Девочка бежит за мной, как голодная собачёнка. Ну я и дала ей пакет с бубликами. Мальчик как это увидел-помчался, девочку изо всех сил толкнул, она аж по асфальту локтями и коленями пролетела..давай её пинать, бублики вырвал и убежал.. А цыганка-мамашка девочкина даже не пикнула, за свою дочь никак не вступилась..Шла я, из глаз слёзы капали, и думала-ну зачем я им вообще эти бублики дала??? Больше ничего не подаю тем идиотам, которые выставляют своих детей попрошайничать..
кобраВ ответ на Кармен
Кармен
помню историю..стоит старушка в переходе..а я как раз батон лишний купила..ну и думаю отдам батон хлеба нуждающейся..так бабулька посмотрев брезгливо на хлеб сказала..я хлеб не беру только деньгами..если честно пребывала после такого откровения в некотром шоке..))
СсылкаПожаловаться
Была проездом в Киеве,на вокзале пила кофе подошёл парень и попросил что-нибудь покушать,конечно и накормила и чаю купила.В еде никогда и никому не смогу отказать!
Manja
Вам присуще сочувствие?
... присуще, но не всегда людям нужна только материальная поддержка ...
Кармен В ответ на Manja
Manja
Вам присуще сочувствие?
... присуще, но не всегда людям нужна только материальная поддержка ...
СсылкаПожаловаться
всех униженных и оскорблённых своей душой не согреешь..кто что может...))
Анонимно
А мне форумчанок жалко.
Такие несчастные, такие невезучие...
Кармен В ответ на Анонимно
Анонимно
А мне форумчанок жалко.
Такие несчастные, такие невезучие...
СсылкаПожаловаться
бабушкам милостыню не подаёшь жалостливый?
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
бабушкам милостыню не подаёшь жалостливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабушкам милостыню не подаёшь жалостливый?

Цыганам на закупку очередной партии дури помогать?
Кармен В ответ на Анонимно
Анонимно
бабушкам милостыню не подаёшь жалостливый?

Цыганам на закупку очередной партии дури помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь все поголовно работают?
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
думаешь все поголовно работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь все поголовно работают?

Давай прикинем.
Вот есть сеть попрошаек под цыганами. У них всё согласовано с местной властью - откупы платятся.
Неужели они впустят кого-нибудь независимого на свою территорию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем