Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам признаётся в любви муж подруги,ваша реакция?

Вам признаётся в любви муж подруги,ваша реакция?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Дарья Дашкевич
постараюсь перевести все в шутку и больше не бывать в их доме, а с подругой встречаться у меня дома или на нейтральной территории, чтоб ее мужа не провоцировать
КонфеткаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
постараюсь перевести все в шутку и больше не бывать в их доме, а с подругой встречаться у меня дома или на нейтральной территории, чтоб ее мужа не провоцировать
СсылкаПожаловаться
Подруге не скажите?
Дарья ДашкевичВ ответ на Конфетка
Конфетка
Подруге не скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю, один раз сказала, очень виноватой себя чувствовала, как будто это я его спровоцировала, хотя и не было этого. Наверно не стану. Ведь между нами ничего не будет по определению
КонфеткаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
даже не знаю, один раз сказала, очень виноватой себя чувствовала, как будто это я его спровоцировала, хотя и не было этого. Наверно не стану. Ведь между нами ничего не будет по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга будет в дурочках ходить?
Дарья ДашкевичВ ответ на Конфетка
Конфетка
Подруга будет в дурочках ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она обрадуется что в ее лучшую подругу ее муж влюбился? Не знаю как поступила бы сейчас но я в свое время подруге сказала, они потом расстались. Но не из-за меня. Но отношения с того дня у них испортились. Если б мой муж влюбился бы в подругу то я бы предпочла узнать от подруги правду. Но не все хотят эту правду знать
КонфеткаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
а она обрадуется что в ее лучшую подругу ее муж влюбился? Не знаю как поступила бы сейчас но я в свое время подруге сказала, они потом расстались. Но не из-за меня. Но отношения с того дня у них испортились. Если б мой муж влюбился бы в подругу то я бы предпочла узнать от подруги правду. Но не все хотят эту правду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сказала,на её месте если бы была разозлилась что не поставила в известность.
Дарья Дашкевич
постараюсь перевести все в шутку и больше не бывать в их доме, а с подругой встречаться у меня дома или на нейтральной территории, чтоб ее мужа не провоцировать
СсылкаПожаловаться
постараюсь перевести все в шутку и больше не бывать в их доме, а с подругой встречаться у меня дома или на нейтральной территории, чтоб ее мужа не провоцировать
Мудрое решение. Снимаю шляпу.
Сама проделывала такое много раз. На кой нам их мужья? Мы же подруги жены!!!
Дарья ДашкевичВ ответ на Kass
Kass
постараюсь перевести все в шутку и больше не бывать в их доме, а с подругой встречаться у меня дома или на нейтральной территории, чтоб ее мужа не провоцировать
Мудрое решение. Снимаю шляпу.
Сама проделывала такое много раз. На кой нам их мужья? Мы же подруги жены!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Дружба в первую очередь
Екатерина Яблонская
На первый раз скажу "считай, я этого не слышала". Если будет продолжать, пошлю подальше. Ну и пристыжу, наверное.)
Екатерина Яблонская
На первый раз скажу "считай, я этого не слышала". Если будет продолжать, пошлю подальше. Ну и пристыжу, наверное.)
СсылкаПожаловаться
Если не отстаёт, говорит брошу жену хочу быть с тобой?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Конфетка
Конфетка
Если не отстаёт, говорит брошу жену хочу быть с тобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постараюсь не оставаться с ним один на один.
А если говорить не обо мне, а об абстрактном случае, то если любовь взаимна, то надо понять, что важнее - отношения с подругой или с этим мужчиной.
Екатерина Яблонская
Постараюсь не оставаться с ним один на один.
А если говорить не обо мне, а об абстрактном случае, то если любовь взаимна, то надо понять, что важнее - отношения с подругой или с этим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уведёте?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Конфетка
Конфетка
Уведёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - нет. Я же написала, что говорю не о себе.
Екатерина Яблонская
Я - нет. Я же написала, что говорю не о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно.
Даша ХованскаяВ ответ на Конфетка
Конфетка
Если не отстаёт, говорит брошу жену хочу быть с тобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поржу - ему станет стыдно )))))
Анонимно
"Наконец-то появился смысл в этих чёртовых таблетках!"
КонфеткаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Наконец-то появился смысл в этих чёртовых таблетках!"
СсылкаПожаловаться
Не поняла?
АнонимноВ ответ на Конфетка
Конфетка
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла?

"Ну хоть не зря здоровье гробила этими ОК"
КонфеткаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не поняла?

"Ну хоть не зря здоровье гробила этими ОК"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?
#Stella#
***** Никакой....а на что он может еще расcчитывать?? бывали еще и не такие ситуации...
КонфеткаВ ответ на #Stella#
#Stella#
***** Никакой....а на что он может еще расcчитывать?? бывали еще и не такие ситуации...
СсылкаПожаловаться
Подругу в курс поставите?
#Stella#В ответ на Конфетка
Конфетка
Подругу в курс поставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*****Да вы, что, нет конечно, зачем мутить воду в их отношениях, сами разберутся....
если им и суждено будет разбежаться, то пусть это будет сделано не вашими руками...)))))))
КонфеткаВ ответ на #Stella#
#Stella#
*****Да вы, что, нет конечно, зачем мутить воду в их отношениях, сами разберутся....
если им и суждено будет разбежаться, то пусть это будет сделано не вашими руками...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла.
Екатерина Яблонская
Подруге бы точно не сказала. Не лезу в чужую жизнь. Еще и сама потом виноватой останешься.
Екатерина Яблонская
Подруге бы точно не сказала. Не лезу в чужую жизнь. Еще и сама потом виноватой останешься.
СсылкаПожаловаться
Если сами окажитесь на месте этой подруги, не обидно будет если все вокруг будут знать кроме вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем