Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам случалось просыпаться с песней в голове и петь её весь день ?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Тихое счастье
угу... "это не шутки, мы встретились в маршрутке... " ... кстати - заснула вечером тоже под неё :(
Ключик В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
угу... "это не шутки, мы встретились в маршрутке... " ... кстати - заснула вечером тоже под неё :(
СсылкаПожаловаться
Наверно встреча пререшена
. Что-то видео сегодня не вставляется. А мне сегодня казацкая песня " Не для тебя" жить спокойно не дает
KDВ ответ на Ключик
Ключик
Наверно встреча пререшена
. Что-то видео сегодня не вставляется. А мне сегодня казацкая песня " Не для тебя" жить спокойно не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оххх, я её пару дней пела. Никак угомониться не могла
Ключик В ответ на KD
KD
Оххх, я её пару дней пела. Никак угомониться не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне почему-то сегодня, концертов вчера не глядела, откуда взялась
KDВ ответ на Ключик
Ключик
и мне почему-то сегодня, концертов вчера не глядела, откуда взялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да))) А у меня на прошлой неделе голос пропал, вот я её сипела, как могла))))
Ключик В ответ на KD
KD
да-да))) А у меня на прошлой неделе голос пропал, вот я её сипела, как могла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рвалась песня из души
KDВ ответ на Ключик
Ключик
рвалась песня из души
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Душа просила, я пыталась озвучить
White princess \~*Yuliya*~/
Да, бывает такое. Иногда по 2-3 дня не выходит из головы)))
Ключик В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
Да, бывает такое. Иногда по 2-3 дня не выходит из головы)))
СсылкаПожаловаться
А я проснулась с казацкой песней в голове" Не для тебя"
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ключик
Ключик
А я проснулась с казацкой песней в голове" Не для тебя"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня без песни вставала)))
Я сегодня без песни вставала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и хорошо, думать хоть не надо
Ключик
ну и хорошо, думать хоть не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато потом, пока кофе пила с наушниками сидела. Люблю так. 6 утра, все спят, а я под музыку пью кофе. Кайф!
Зато потом, пока кофе пила с наушниками сидела. Люблю так. 6 утра, все спят, а я под музыку пью кофе. Кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда никто не беспокоит да?
Ключик
когда никто не беспокоит да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да)))
БерНата
Регулярно)))"девушка в платье из ситца, каждую ночку мне снится. Не разрешает мама твоя на тебе жениться..." Жужжит в мозгах пятый день
Ключик В ответ на БерНата
БерНата
Регулярно)))"девушка в платье из ситца, каждую ночку мне снится. Не разрешает мама твоя на тебе жениться..." Жужжит в мозгах пятый день
СсылкаПожаловаться
Как интересно, может связано с судьбой
БерНатаВ ответ на Ключик
Ключик
Как интересно, может связано с судьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не связана))... Недавно был юбилей, друзья подарили выступление муз. группы. Они и пели её. Вот и привязалась)).. А когда услышала "Не для тебя", на Голосе, месяц не могла отделаться))... А после концертов русского романса (езжу регулярно в Дом ученых, клуб Элегия) в голове романсы звучат... ))) Вообще это какое то занятное свойство мозга)). Надо поизучать....))
Ключик В ответ на БерНата
БерНата
Никак не связана))... Недавно был юбилей, друзья подарили выступление муз. группы. Они и пели её. Вот и привязалась)).. А когда услышала "Не для тебя", на Голосе, месяц не могла отделаться))... А после концертов русского романса (езжу регулярно в Дом ученых, клуб Элегия) в голове романсы звучат... ))) Вообще это какое то занятное свойство мозга)). Надо поизучать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозг иногда выдает определённую информацию.
Ключик

Лидия Кузнецова
Да,сейчас в голове у меня-и ленин такой молодооой и юный октябрь впереди. Весь мозг выела (
Ключик В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Да,сейчас в голове у меня-и ленин такой молодооой и юный октябрь впереди. Весь мозг выела (
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Лидия, когда пионерами были , пели эту песню. Может интересный период в твоей жизни
Лидия КузнецоваВ ответ на Ключик
Ключик
Здравствуй Лидия, когда пионерами были , пели эту песню. Может интересный период в твоей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Ключик)это я календарь утром пересматривала,дни считала,начала с октября и понеслось....
Ключик В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Здравствуйте,Ключик)это я календарь утром пересматривала,дни считала,начала с октября и понеслось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весело считаете
KD
Я уже неделю пою "На лабутенах и в ох......ных штанах";)))) Не могу ничем перебить. Самое идиотское-в моей голове)
Ключик В ответ на KD
KD
Я уже неделю пою "На лабутенах и в ох......ных штанах";)))) Не могу ничем перебить. Самое идиотское-в моей голове)
СсылкаПожаловаться
Может лабутены хотите купить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем