Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам снились сны ввиде сказок?

Что на ваш сон можно снять фильм или написать книгу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Элина
Да
Полупроводница с картиной
Постоянно снятся. И стихи во сне пишу,и сюжеты для рассказов снятся тоже.
саша пинтрофВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Постоянно снятся. И стихи во сне пишу,и сюжеты для рассказов снятся тоже.
СсылкаПожаловаться
антиресно
надо с вами далее работать
Полупроводница с картинойВ ответ на саша пинтроф
саша пинтроф
антиресно
надо с вами далее работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я до доктора дойду,пусть он мне скажет,что со мной. А потом можно дальше продолжить. Хорошо?
саша пинтрофВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Вот я до доктора дойду,пусть он мне скажет,что со мной. А потом можно дальше продолжить. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про сказки и стихи...а ко врачу ходить ваше право..потом поглядим...может я не возьмусь уже за вас
Полупроводница с картинойВ ответ на саша пинтроф
саша пинтроф
антиресно
надо с вами далее работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно на "ты"?
саша пинтрофВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
А можно на "ты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда работаю,то нет друзей,а тут ,как вам угодно ..а там само решится
Светлана
когда в астрал прилетаешь,там целые сериалы и так...
Светлана
я музыку сочиняю во сне и текст
саша пинтроф
при чм тут в виде сказок
все мои сны-отдельная цветная кина-душа работает
АННА АНИНА 1
нет
Мary Tigr
все, что угодно! от полетов, магических разборок и волшебных автоматических лабиринтов, до погонь с пистолетами или на поездах! )))
Kislinka Aaaaaaa
Да. Но сны же короткие аноним, на книгу они не потянут ни у кого. Если недосочинять.
Полупроводница с картинойВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Да. Но сны же короткие аноним, на книгу они не потянут ни у кого. Если недосочинять.
СсылкаПожаловаться
Мне вчера часов 10 сон снился.
Полупроводница с картиной
Мне вчера часов 10 сон снился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне тоже всю ночь снится могут. Но действия не так быстро происходят, чтоб на целую книгу. Я ж там пока погуляю, полетаю и т.д. )))
Очень Zloy Suslik
угу тока для взрослых
Полупроводница с картиной
Я иногда во сне уже сон анализировать начинаю. Вчера тетка какая-то в белом платье с красными маками ко мне в дверь всё входила и входила. А я думаю:"Чего она мне снится? Я ее не знаю. Платье такое не видела. Про маки не думала. Проснусь-надо будет проанализировать".
Машка
дааа, были такие сны!
Новогодний красивый приснила! С летящим по небу Дедом Морозом в санях, все сверкает в огоньках, небо звездное, лес кругом в фонариках, год назад дело было, а у мну и щас эта картинка перед глазами)))))
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Машка
Машка
дааа, были такие сны!
Новогодний красивый приснила! С летящим по небу Дедом Морозом в санях, все сверкает в огоньках, небо звездное, лес кругом в фонариках, год назад дело было, а у мну и щас эта картинка перед глазами)))))
СсылкаПожаловаться
а я над гномами сказочными как-то летала, тоже снег был, красота, елка, и они там что-то бегади. А я над этим летаю всем и смотрю.
МашкаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
а я над гномами сказочными как-то летала, тоже снег был, красота, елка, и они там что-то бегади. А я над этим летаю всем и смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вау!
классно!
наверное, такие сны снятся, когда очень хочется уйти от серой реальности, и начинаешь мечтать о чем-то сказачном, нереальном... а ты как думаешь? я после таких снов дня два еще хожу волшебня фся такая))))
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Машка
Машка
вау!
классно!
наверное, такие сны снятся, когда очень хочется уйти от серой реальности, и начинаешь мечтать о чем-то сказачном, нереальном... а ты как думаешь? я после таких снов дня два еще хожу волшебня фся такая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю если честно. Этот именно сон был давно. Я его до сих пор вспоминаю, там красота была необычайная, именно как в сказке,все сверкает, ярко, хоть во сне и ночь была, там так все красиво освещалось лампачками какими-то, гномы эти живые там работают, елку наряжали, фанари делали. Я часами над этим летаю, оазглядываю. Может фильма какого-то насмотрелась. :D
МашкаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Не знаю если честно. Этот именно сон был давно. Я его до сих пор вспоминаю, там красота была необычайная, именно как в сказке,все сверкает, ярко, хоть во сне и ночь была, там так все красиво освещалось лампачками какими-то, гномы эти живые там работают, елку наряжали, фанари делали. Я часами над этим летаю, оазглядываю. Может фильма какого-то насмотрелась. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, может и в фильме дело! я часто смотрю Десятое королевство)))))
Ирина Русь
Я в детстве придумала про себя сказку. Не поверите, но сбылось даже в деталях. Сейчас начитавшись, могу объяснить. Некоторые имеют доступ к информационному полю Землю. Я просто заглянула сквозь время...
Аноним
да снились очень много и цветные все
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
да снились очень много и цветные все
СсылкаПожаловаться
мне тоже снились цветные и чудные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем