Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам снятся цветные сны?

Увидела сегодня во сне тапки,  примерила хорошо,  подходят.
Такие красивые, только около  большого пальца немного порваны.   К чему бы это?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ирина Назарова
всегда сны цветные... периодически - обувные магазины) очень нравятся эти сны)))
Ирина Назарова
если примерять новую обувь - к новому ухажору) если ношеную - бывший нарисуется.... у меня, по крайней мере, пару раз сбывалось
КлючикВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
если примерять новую обувь - к новому ухажору) если ношеную - бывший нарисуется.... у меня, по крайней мере, пару раз сбывалось
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Раньше снились только цветные, а теперь тоже цветные, но цвета все приглушённые, часто снится солнечный свет, но он какой-то рассыпающийся или в какой-то дымке.Отчий дом часто снится, как-будто сворачиваю за угол и смотрю во все глаза, а там его нет, только след от фундамента... и зелёная трава. И я думаю - Что же я теперь? - И слышу своё дыхание. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Раньше снились только цветные, а теперь тоже цветные, но цвета все приглушённые, часто снится солнечный свет, но он какой-то рассыпающийся или в какой-то дымке.Отчий дом часто снится, как-будто сворачиваю за угол и смотрю во все глаза, а там его нет, только след от фундамента... и зелёная трава. И я думаю - Что же я теперь? - И слышу своё дыхание. )
СсылкаПожаловаться
Скучаешь.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Пуговка
У меня сны иногда такие с сюжетом интересные. Долго рассказывать)))) но захватывающие очень. Иногда просыпаюсь и хочу прям досмотреть.
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Джеймс Кемерон нервно курит)))
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
Джеймс Кемерон нервно курит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Yulia-SВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня сны иногда такие с сюжетом интересные. Долго рассказывать)))) но захватывающие очень. Иногда просыпаюсь и хочу прям досмотреть.
СсылкаПожаловаться
Да )))) Иногда жалею, что не запоминаю их - такие сюжеты бывают, что Голливуд отдыхает
ПуговкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да )))) Иногда жалею, что не запоминаю их - такие сюжеты бывают, что Голливуд отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))
Александр
рванина всегда снится рванине-закон
Анютик
А вы замужем? Возможно, тапки характеризуют ваши отношения с близкими вам людьми. Я всегда вижу цветные сны и по ним можно книги писать
Недавно змея мне приснилась, сначала безобидная была, а потом нападать на меня стала, палец прокусила и душила.
КлючикВ ответ на Анютик
Анютик
А вы замужем? Возможно, тапки характеризуют ваши отношения с близкими вам людьми. Я всегда вижу цветные сны и по ним можно книги писать
Недавно змея мне приснилась, сначала безобидная была, а потом нападать на меня стала, палец прокусила и душила.
СсылкаПожаловаться
Может у вас подушка была большая?
АнютикВ ответ на Ключик
Ключик
Может у вас подушка была большая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычна 50 на 70
КлючикВ ответ на Анютик
Анютик
Обычна 50 на 70
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем сон закончился?
АнютикВ ответ на Ключик
Ключик
А чем сон закончился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закончилось все тем,что она меня обвила и стала сжимать, но я вырвалась.
КлючикВ ответ на Анютик
Анютик
Закончилось все тем,что она меня обвила и стала сжимать, но я вырвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и молодчина.
Datura
Тапки- это плохой знак. Тапки в жизни если кому-то подаришь- однозначно рассоришься с этим человеком. В Тапках гнездится Мировое Зло.
КлючикВ ответ на Datura
Datura
Тапки- это плохой знак. Тапки в жизни если кому-то подаришь- однозначно рассоришься с этим человеком. В Тапках гнездится Мировое Зло.
СсылкаПожаловаться
Не дарила.
DaturaВ ответ на Ключик
Ключик
Не дарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно Тапки это плохо. Мне снятся цветные сюжетные сны, но редко. Никаких последствий в жизни эти сны обычно не влекут и не указывают, или я просто не умею их верно интерпретировать. Но тапки- это точно зло.
КлючикВ ответ на Datura
Datura
Всё равно Тапки это плохо. Мне снятся цветные сюжетные сны, но редко. Никаких последствий в жизни эти сны обычно не влекут и не указывают, или я просто не умею их верно интерпретировать. Но тапки- это точно зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сонникам-путешествие или женатый поклонник
КлючикВ ответ на Datura
Datura
Всё равно Тапки это плохо. Мне снятся цветные сюжетные сны, но редко. Никаких последствий в жизни эти сны обычно не влекут и не указывают, или я просто не умею их верно интерпретировать. Но тапки- это точно зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заказывала стройматериалы через интернет, звонила ИП по телефону отвечал мужчина, ждали два дня, так и не привез, деньги не отдали. А сегодня решила не звонить, какой-то он непонятный.
При каждом звонке, что машина будет минут через 30-40.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем