Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам снятся цветные сны?

Увидела сегодня во сне тапки,  примерила хорошо,  подходят.
Такие красивые, только около  большого пальца немного порваны.   К чему бы это?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Гарри Поттер
Всегда только цветные вижу, только один раз черно-белый видела. Тапки, может к путешествию).
КлючикВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Всегда только цветные вижу, только один раз черно-белый видела. Тапки, может к путешествию).
СсылкаПожаловаться
Это прекрасно.
Irina
Я сегодня во сне ноги брила.
Вчера вечером забила на это дело - вот мне моё подсознание и отомстило.
Я очень приземленная, правда-правда...
КлючикВ ответ на Irina
Irina
Я сегодня во сне ноги брила.
Вчера вечером забила на это дело - вот мне моё подсознание и отомстило.
Я очень приземленная, правда-правда...
СсылкаПожаловаться

IrinaВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ru
Тапки, это к новому другу.
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тапки, это к новому другу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тапки, это к новому другу.
СсылкаПожаловаться
они порванные были , значит к старому
Елена Елена
Бывают цветные)
КлючикВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Бывают цветные)
СсылкаПожаловаться

Элла
Бери,если красивые и цветные))
КлючикВ ответ на Элла
Элла
Бери,если красивые и цветные))
СсылкаПожаловаться
Цветные
Марина
Если тапочки, то лучше белые
Спешу я
Где то читал,что если снятся белые тапки-то это к дороге дальней,а если они цветные приснились-то медленно перемещаться придётся по этой дороге ,так как нельзя поспешать процессии,что бы оркестр с ритма не сбивался-не на параде же,да и венки в руках у людей обязывают...
КлючикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Где то читал,что если снятся белые тапки-то это к дороге дальней,а если они цветные приснились-то медленно перемещаться придётся по этой дороге ,так как нельзя поспешать процессии,что бы оркестр с ритма не сбивался-не на параде же,да и венки в руках у людей обязывают...
СсылкаПожаловаться
Мне энто не грозит, я ишо поживу, хлеб пожую
Метелица
А мне сегодня снилась смерть какой-то девушки. Ждём-с новостей..)
Золотце
У меня всегда цветные. А когда устаю , то очень яркие и запоминающиеся. Сегодня во сне переезжала в новую квартиру.
Ирина Шулятьева
Психиатры еще недавно считали,что люди,видящие цветные сны,потенциальные клиенты их клиник.Потом,правда,изменили свое мнение.Но и сейчас они думают,что шизофреники видят цветные сны в 20 раз чаще,чем здоровые люди.
Ольга
Мне всегда снятся сны в цвете, и всегда сюжет у снов объясним. О чем думала накануне, то и снится. Я поэтому никакого значения не придаю снам.
ТусяВ ответ на Ольга
Ольга
Мне всегда снятся сны в цвете, и всегда сюжет у снов объясним. О чем думала накануне, то и снится. Я поэтому никакого значения не придаю снам.
СсылкаПожаловаться
Кошмар!пора мне лечиться!у меня за ночь по 5 сюжетов меняется,хоть сценарии потом пиши)))всегда думала что со мной что- то не так.….)))))
Наталия Лукина
Недавно БМ приснился-весёлый такой, танцует, смеётся, во всём белом-белые брюки, рубашка и жилетка, но сам сон был цветной. Думаю, что всё у него хорошо. Редко сны вижу, но цветных больше, чем ч/б.
АНЮТАВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Недавно БМ приснился-весёлый такой, танцует, смеётся, во всём белом-белые брюки, рубашка и жилетка, но сам сон был цветной. Думаю, что всё у него хорошо. Редко сны вижу, но цветных больше, чем ч/б.
СсылкаПожаловаться
Белые одежды во сне на человеке к тяжелой болезни или смерти...Не очень хороший сон
Наталия ЛукинаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Белые одежды во сне на человеке к тяжелой болезни или смерти...Не очень хороший сон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... Плохо кому? Тому, кто видел сон или плохо тому, кто был в белой одежде в этом сне?
АНЮТАВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ой... Плохо кому? Тому, кто видел сон или плохо тому, кто был в белой одежде в этом сне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тому кто снился в белой одежде...
Elena Ilyhina
к соре.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем