Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам снятся кошмары?

Сегодня ночью проснулась от кошмара. Снятся они мне редко, но если уж снятся, волосы встают дыбом. Встала попила воды, залезла обратно под одело, легла на другую сторону кровати и ещё долго не могла уснуть. Когда проснулась уже утром, кошмар не забыла, помню всё до последнего словечка.
А как вы справляетесь с кошмарами и снятся ли они вам? И на сколько возможно, что сон окажется вещим?
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Джаз под луной
мне сегодня тоже приснился кошмар, но я думаю.что это из-за головной боли,с которой я легла спать.
А вещие сны уже были, но не кошмары))))
Компот
Мне тоже приснился кошмао, ни с того, ни с сего. К чему снятся сны сложно сказать, мне кажется это наше подсознание что-то нам говорит, и, вряд ли что-то о будущем, скорее, наоборот, о пережитом уже)
Василиса
Иногда, никакого вещания они собой не представляли.
tetka 40
Мне кошмары сняться редко, буквальное еденичные случаи за всю жизнь, наверное я по жизни оптимист. Мне часто снятся умершие близкие, живые здоровые и утром я бывает просыпаюсь и понимаю, что это только сон, очень это печально.
Sarbinaz Sharipova
мне с детства периодически снятся кошмары. уже привыкла)
Манюня
Снятся иногда. Целый день потом ходишь сам не свой, бывает все очень реально, но на следующий день уже "отпускает" и все забывается
Милая Загадка
Ну моё подсознание каждую ночь со мной общается и не по одному разу, по этому на сны я особого внимания не обращаю. При всём при этом, прекрасно понимаю, что это сон и как говорится куда хочу туда иду, как в фильме "начало", а вот с кошмаром не могу управиться и речь шла о будущем, а не о прошлом, это и пугает.
Екатерина Молоштан
Достаточно часто.Если ночью присниться,то могу потом не уснуть до утра.Сегодня приснилось,будто я встаю(настолько все реально)и вижу змею возле кровати и шипит,я ее как схватила,а она еще и обвилась вокруг руки,я побежала на балкон,еле скинула ее.проснулась в таком шоке(просто сон был,как наяву!).А вообще мне че только не сниться,можно такие фильмы ужасы снимать,мож книги писать начать,буду типа Стивена Кинга))А если серьезно,сама не знаю,как с ними бороться,с кошмарами этими.
Дама с собачкойВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Достаточно часто.Если ночью присниться,то могу потом не уснуть до утра.Сегодня приснилось,будто я встаю(настолько все реально)и вижу змею возле кровати и шипит,я ее как схватила,а она еще и обвилась вокруг руки,я побежала на балкон,еле скинула ее.проснулась в таком шоке(просто сон был,как наяву!).А вообще мне че только не сниться,можно такие фильмы ужасы снимать,мож книги писать начать,буду типа Стивена Кинга))А если серьезно,сама не знаю,как с ними бороться,с кошмарами этими.
СсылкаПожаловаться
Достаточно часто.Если ночью присниться,то могу потом не уснуть до утра.Сегодня приснилось,будто я встаю(настолько все реально)и вижу змею возле кровати и шипит,я ее как схватила,а она еще и обвилась вокруг руки,я побежала на балкон,еле скинула ее.проснулась в таком шоке(просто сон был,как наяву!).А вообще мне че только не сниться,можно такие фильмы ужасы снимать,мож книги писать начать,буду типа Стивена Кинга))А если серьезно,сама не знаю,как с ними бороться,с кошмарами этими.

Пить надо меньше!
Екатерина МолоштанВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Достаточно часто.Если ночью присниться,то могу потом не уснуть до утра.Сегодня приснилось,будто я встаю(настолько все реально)и вижу змею возле кровати и шипит,я ее как схватила,а она еще и обвилась вокруг руки,я побежала на балкон,еле скинула ее.проснулась в таком шоке(просто сон был,как наяву!).А вообще мне че только не сниться,можно такие фильмы ужасы снимать,мож книги писать начать,буду типа Стивена Кинга))А если серьезно,сама не знаю,как с ними бороться,с кошмарами этими.

Пить надо меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договоришься))
Само Совершенство
Мне вообще сны красочные снятся, сюжетные, хоть фильмы снимай, и кошмары в том числе. Наверно с психикой что-то не так :)
Оксана Кашаева
Стефани Маерс приснилась сага СУМЕРКИ))) интересно- это кошмар был????иногда сняться кошмары, как бабушка учила, говориш КУДА НОЧЬ, ТУДА И СОН 3 раза и плюеш через левое плечо тоже 3 раза ( только не как верблюд)))) мне помогает
Любаша
А мне помогает ложка мёда перед сном...И никаких кошмаров!!!
Жужа
Помоложе была - снились, а щаз, тока прислони куда и оставьте в покое - буду дрыхнуть, как сурок.
Денис
тоже с сюжетом.иногда во сне так устаю(бегу например),что просыпаюсь и сил нет.
еще 3раза вещий сон приснился.2последних помню т.к. много времени не прошло\
один через 4 часа исполнился,а другой через 3месяца.детали точно не совпадают,но тембр ,интонация, реплики один в один
Русьнябышек
Раньше бывало снились. Один раз даже вскочила с вытращеными глазами и в холодном поту. На меня тогда люди со змениными пастями напали. Пасти были до ушей, клыки с палец длиной, и глаза змеиные. А все остальное человеческое. Приехали на черных машинах в черных костюмах. Я их увидела в окно и долго от них бегала по огромному пустому дому, пока они не загнали меня в тупик. Вот тогда и проснулась. Сейчас сны практически не снятся или я просто не помню.
Долорес Клейборн
Снятся иногда, бывает повторяются.
Виктория ххх
Нечасто, но уж если приснится - то ппц полный:)
?!
Уже который день. Так и вижу следующий вторник, ответственное мероприятие, к которому за полгода подготовиться не удосужилась, сонм седобородых мастеров художественного слова, язв редкостных к тому же, которые мне доходчиво объясняют, с каким рылом в какой ряд слезть не следует. Уже руки трясутся. Может, в среду лучше будет... Если доживу, конечно.
?!В ответ на ?!
?!
Уже который день. Так и вижу следующий вторник, ответственное мероприятие, к которому за полгода подготовиться не удосужилась, сонм седобородых мастеров художественного слова, язв редкостных к тому же, которые мне доходчиво объясняют, с каким рылом в какой ряд слезть не следует. Уже руки трясутся. Может, в среду лучше будет... Если доживу, конечно.
СсылкаПожаловаться
Слово "слезть" во второй строке снизу следует читать как "лезть".
АнгелинА
Кошм.снятся редко. А, так оч.часто вижу вещие сны. Все всегда сбывается, уже привыкла. Зажгите дома церковн.свечку ,прочит.молитву. Может поможет...(хотя, вчера же был церковн.праздник Покров, а в ночь на церк.празд. -это вещие сны) Я тоже , видела сон этой ночью (на покров)
светлана заборовская
снятся кошмары,если съели перед сном
Ника
Часто снятся, но если просто страшный сон (гонится кто то, либо просто не помню сон, но помню что испытывала безумный страх) - почему то просыпаюсь в хорошем настроении....Хотя я та еще трусиха.
А если кошмар - самый страшный кошмар, когда кишки с кровью с руками и еще чем то снились на асфальте в холодную погоду, что они все заледенели - это просто аут, я уже год не могу этот сон забыть, а тут на выходных снился сон полумультяшный какой то, но оч страшный - человек без кожи - жуть. Причем откуда они берутся эти картинки я не знаю, я настолько трусиха, что никогда не видела такого, я не смотрю такие фильмы, помимо этого стараюсь даже не слышать их - мое воображение сразу иначе рисует картинку того что показывают.
Дикая Кошка.
Снятся, когда одна сплю (муж в командировке), с ним не разу кошмар не приснился.
Думаю, это все от нервов, по крайней мере у меня точно.
Бубль Гхум
ой снятся, двухсерийные бывают))) 3 свои кошмара помню уже несколько лет, до того ужасные. не сбывались, такой бред просто не может сбыться)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем