Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам срочно надо худеть...)

...и ещё желательно прибавить в росте, сделать цельнокройную пластику лица,
увеличить грудь, уменьшить кисти и лодыжки ...и...
а вот что дальше?
я серьёзно...лишние кг, они никому не нужны, это и ежику понятно..тем более если это отражается на здоровье.
Но, теперь я бы хотела услышать истории "взлётов": я похудела и..стала богаче, любимей, удачливей, счастливей..
как вы думаете насколько "перевес" и какой может помешать всем вышеперечисленным достижениям?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
Лариса Т
Возможно это добавило уверенности в себе, а это, вс вою очередь, послужила толком для следующих изменений.
Valery L.В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Возможно это добавило уверенности в себе, а это, вс вою очередь, послужила толком для следующих изменений.
СсылкаПожаловаться
Получается, что утех кто держит нормальный вес, не бывает промахов в жизни?)
Лариса ТВ ответ на Valery L.
Valery L.
Получается, что утех кто держит нормальный вес, не бывает промахов в жизни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы люди и все мы можем ошибаться)
Котя МотяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Получается, что утех кто держит нормальный вес, не бывает промахов в жизни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Промахи - конечно! Но согласись, стабильный вес говорит об умеренности, а умеренность - залог хорошего здоровья и хорошего настроения)))
Леди ДюВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Промахи - конечно! Но согласись, стабильный вес говорит об умеренности, а умеренность - залог хорошего здоровья и хорошего настроения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стабильный вес говорит о хорошей генетике или диете. Больше ни о чём. ))
Котя МотяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Стабильный вес говорит о хорошей генетике или диете. Больше ни о чём. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взможно. Но нет такой генетики, которую нельзя раскормить.
Леди ДюВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Взможно. Но нет такой генетики, которую нельзя раскормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. У меня бывшая подруга ела вёдрами. И ни на грамм за 35 лет не поправилась. Если б я столько ела, весила бы тонну.
Котя МотяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Есть. У меня бывшая подруга ела вёдрами. И ни на грамм за 35 лет не поправилась. Если б я столько ела, весила бы тонну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, про худых очень любят говорить что они едят ведрами. Но это неправда.
Мария СолодоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно, про худых очень любят говорить что они едят ведрами. Но это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно точно, котя мотя, зато жиртресты только салатными листиками пробавляются
Котя МотяВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
точно точно, котя мотя, зато жиртресты только салатными листиками пробавляются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу.))
Леди ДюВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно, про худых очень любят говорить что они едят ведрами. Но это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне-то не надо рассказывать: я с ней бок о бок жила. )
tatiana xusainovaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мне-то не надо рассказывать: я с ней бок о бок жила. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ведь Дю,говорит верно,скажу со своего так сказать опыта,у меня сын и дочь старшые из породы гончих,дочь при росте 175 и в свои 36 весит 62 кг,сын при росте 193 в 27 ,75 но едят дай бог каждому,а младшая кушает в половину меньше и немогу сказать что толстая,но скажем так бел месса,и ужын у нее до 6 вечера и только салатик,нет хлебу,,при этом бегает,старшые едят хоть в 12 ночи, и счастливы
NikaВ ответ на tatiana xusainova
tatiana xusainova
а ведь Дю,говорит верно,скажу со своего так сказать опыта,у меня сын и дочь старшые из породы гончих,дочь при росте 175 и в свои 36 весит 62 кг,сын при росте 193 в 27 ,75 но едят дай бог каждому,а младшая кушает в половину меньше и немогу сказать что толстая,но скажем так бел месса,и ужын у нее до 6 вечера и только салатик,нет хлебу,,при этом бегает,старшые едят хоть в 12 ночи, и счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ведь Дю,говорит верно,скажу со своего так сказать опыта,у меня сын и дочь старшые из породы гончих,дочь при росте 175 и в свои 36 весит 62 кг,сын при росте 193 в 27 ,75 но едят дай бог каждому,а младшая кушает в половину меньше и немогу сказать что толстая,но скажем так бел месса,и ужын у нее до 6 вечера и только салатик,нет хлебу,,при этом бегает,старшые едят хоть в 12 ночи, и счастливы
вот у меня вся семья такая. Мама, дядя, брат едят за милую душу и хоть бы где кило прилипло! мама в 55 носит 46 размер, а я и дылда по сравнению с моими мелкими, и кость шире, и все съеденное на попе оседает.
СагарматхаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно, про худых очень любят говорить что они едят ведрами. Но это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда... Подруга ест столько, сколько я в принципе в себя впихнуть не смогу... никогда.. А хоть бы на грамм поправилась. Коллега на работе сидит целый день точит. Как хомяк... А фигура - обзавидуешься. (((
Котя МотяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Правда... Подруга ест столько, сколько я в принципе в себя впихнуть не смогу... никогда.. А хоть бы на грамм поправилась. Коллега на работе сидит целый день точит. Как хомяк... А фигура - обзавидуешься. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже на работе все говорят, что я ем как хомяк. Но я вижу, что ем меньше коллег. Муж говорит, что ем как дюймовочка. Какое-то тут противоречие, не находите?)
СагарматхаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне тоже на работе все говорят, что я ем как хомяк. Но я вижу, что ем меньше коллег. Муж говорит, что ем как дюймовочка. Какое-то тут противоречие, не находите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Затруднюсь вам ответить, я ведь не вижу вас на работе.
А про мою коллегу - так точно. И это не только мое мнение. Она сама знает, что ест немало. И в столовке она всегда берет больше всех....Так что вряд ли я преувеличиваю. )))
Котя МотяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Затруднюсь вам ответить, я ведь не вижу вас на работе.
А про мою коллегу - так точно. И это не только мое мнение. Она сама знает, что ест немало. И в столовке она всегда берет больше всех....Так что вряд ли я преувеличиваю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит горит, что тоже не очень хорошо. Могут быть гормональные проблемы при таком метаболизме.
оля селупеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно, про худых очень любят говорить что они едят ведрами. Но это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, про худых очень любят говорить что они едят ведрами. Но это неправда.

представьте,правда. На работе у меня 2 тощие дамочки едят каждые полтора часа, и не чего нибудь, а пирожки, пирожные, мороженое. Ну и чаем запивают. Сладким. И не поправлются. Остальные же, дамы в теле, считают каждую калорию и не худеют
Котя МотяВ ответ на оля селупева
оля селупева
Да ладно, про худых очень любят говорить что они едят ведрами. Но это неправда.

представьте,правда. На работе у меня 2 тощие дамочки едят каждые полтора часа, и не чего нибудь, а пирожки, пирожные, мороженое. Ну и чаем запивают. Сладким. И не поправлются. Остальные же, дамы в теле, считают каждую калорию и не худеют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мифы, которые толстяки сами и придумывают. Вес из ничего не берется.
оля селупеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это мифы, которые толстяки сами и придумывают. Вес из ничего не берется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие же мифы. Сидит такая тощая напротив меня (на работе) и все время ЕСТ. И не листочек салата жует, а полноценные пирожкис мясом и сладкие, пирожные и мороженое. Не один год лопает. И не поправляется. Уходит все кудато мимо
Котя МотяВ ответ на оля селупева
оля селупева
какие же мифы. Сидит такая тощая напротив меня (на работе) и все время ЕСТ. И не листочек салата жует, а полноценные пирожкис мясом и сладкие, пирожные и мороженое. Не один год лопает. И не поправляется. Уходит все кудато мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. На корпоративе коллеги едят ВСЕ салаты, нарезки все, горячее и торт. Мне хватает пару салатов, и пару виноградин. При этом все коллеги говорят мне, что я все время жру. В их глазах две печеньки вырастают до двух кило. Не надо ла-ла. Я ем мало, поэтому и не толстею. Мороженного можно съесть 100г на глазах у коллег, а можно прийти домой и нажраться жаренной картошки, а на работе закатив глаза считать калории.
оля селупеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага. На корпоративе коллеги едят ВСЕ салаты, нарезки все, горячее и торт. Мне хватает пару салатов, и пару виноградин. При этом все коллеги говорят мне, что я все время жру. В их глазах две печеньки вырастают до двух кило. Не надо ла-ла. Я ем мало, поэтому и не толстею. Мороженного можно съесть 100г на глазах у коллег, а можно прийти домой и нажраться жаренной картошки, а на работе закатив глаза считать калории.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не спорю, может вы лично и немного едите. Я вас не знаю. Но вот мои две тощие коллеги натурально едят МНОГО. И считать не надо. Еще одна худенькая есть, так та хоть и не на диете, но ест немного, средне, скажем так. Не поручусь за толстушек, что они дома не наверстывают, но эти две тощие за рабочий день съедают в объеме ведра каждая.
Котя МотяВ ответ на оля селупева
оля селупева
Я не спорю, может вы лично и немного едите. Я вас не знаю. Но вот мои две тощие коллеги натурально едят МНОГО. И считать не надо. Еще одна худенькая есть, так та хоть и не на диете, но ест немного, средне, скажем так. Не поручусь за толстушек, что они дома не наверстывают, но эти две тощие за рабочий день съедают в объеме ведра каждая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НЕ ВЕРЮ. Или они разожрутся за год, либо у них глисты.
оля селупеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
НЕ ВЕРЮ. Или они разожрутся за год, либо у них глисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
насчет глистов не знаю. С виду здоровые они. И за год ничего не случится- одна у нас 5 лет работает, другая- года полтора. И едят так все это время
Котя МотяВ ответ на оля селупева
оля селупева
насчет глистов не знаю. С виду здоровые они. И за год ничего не случится- одна у нас 5 лет работает, другая- года полтора. И едят так все это время
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да поняла я. А толстухи сидят на хлебе и воде. И с голодухи пухнут. Ну-ну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем