Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам такое нравится?

Фото экстрмальщиков
Вот посмотрите и скажите какие чувства они вызывают у вас? Их много сейчас начну выкладывать



ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
во-первых ужасно боюсь высоты. для меня проблема с табуретки спрыгнуть, хотя горы люблю. во-вторых как они там писять ходят?
СсылкаПожаловаться
для меня проблема с табуретки спрыгнуть

....дык и бросьте эту развлекуху :)))
СагарматхаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
во-первых ужасно боюсь высоты. для меня проблема с табуретки спрыгнуть, хотя горы люблю. во-вторых как они там писять ходят?
СсылкаПожаловаться
Пока туды добересся сто раз пописаешь....))) а это сооружение они устанавливают только на ночлег, так что если ночье приспичит -терпи до утра...
ХХХХ
Tina Rusu
Наверное, каждый из них думает, что просто так жить скучно, а не создать ли проблемку, как минимум в виде поломанного позвоночника, ну или вообще преждевременного путешевствия в вечность..
Василиса ПупкинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Наверное, каждый из них думает, что просто так жить скучно, а не создать ли проблемку, как минимум в виде поломанного позвоночника, ну или вообще преждевременного путешевствия в вечность..
СсылкаПожаловаться
Конечно, лучше сидеть у бассейна в отеле все включено и жрать. А путевку в вечность или инвалидность в ДТП можно потом получить. Если раньше сердечко или печеночка не подкосят. Или рачок.
Василиса Пупкина
Конечно, лучше сидеть у бассейна в отеле все включено и жрать. А путевку в вечность или инвалидность в ДТП можно потом получить. Если раньше сердечко или печеночка не подкосят. Или рачок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или кирпич на голову.. Сами-то часто ночуете в горах, на верёвках.. в холоде, на ветру, без горячей еды..))
Цыпиленок яВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Наверное, каждый из них думает, что просто так жить скучно, а не создать ли проблемку, как минимум в виде поломанного позвоночника, ну или вообще преждевременного путешевствия в вечность..
СсылкаПожаловаться
Согласна. Жалко смотреть на 18 летних в инвалидном кресле. Мало того, что жизнь в инвалидном кресле, еще и депрессия полным цветом. Экстрим нужно оставлять профессионалам.
См.аватарВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Согласна. Жалко смотреть на 18 летних в инвалидном кресле. Мало того, что жизнь в инвалидном кресле, еще и депрессия полным цветом. Экстрим нужно оставлять профессионалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон муа, а откуда ж взяЦЦа профессионалам этим самым, как не из новичков? )))))
Цыпиленок яВ ответ на См.аватар
См.аватар
пардон муа, а откуда ж взяЦЦа профессионалам этим самым, как не из новичков? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же как и везде, через долгие годы тренировки под строгим руководством спецов ...а не так, что захотел на Эльбрус в 18 лет и поперся, без тренировки, без подготовки ...у профессионалов страховка, а у идиотов ничего, кроме пустой головы на плечах ...
Casa EroticaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Наверное, каждый из них думает, что просто так жить скучно, а не создать ли проблемку, как минимум в виде поломанного позвоночника, ну или вообще преждевременного путешевствия в вечность..
СсылкаПожаловаться
это же относим и к байкерам, особенно со спортивными агрегатами
НЮША
я вот просто смотрю фото, а мне уже плохо, я поползла с этой темы....
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
я вот просто смотрю фото, а мне уже плохо, я поползла с этой темы....
СсылкаПожаловаться
и я... по пластунски, с зажмуренными глазами...
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
и я... по пластунски, с зажмуренными глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня от страха руки влажные стали. как увидела, что они там пальцами держатся. я б уже грохнулась раз 10
Зараза (няшка)
у меня от страха руки влажные стали. как увидела, что они там пальцами держатся. я б уже грохнулась раз 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внизу живота жужжит что-то от страха
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
внизу живота жужжит что-то от страха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
балин! у людёв там бабочки живут, а у тебя пчёлы????О_О
Зараза (няшка)
балин! у людёв там бабочки живут, а у тебя пчёлы????О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше на клубок змей похоже (((
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
больше на клубок змей похоже (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оне жужжат шоле?
Зараза (няшка)
оне жужжат шоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не то жужжат, не то просто ворочаются.. фу... до чё я с тобой договорилась ((((((
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не то жужжат, не то просто ворочаются.. фу... до чё я с тобой договорилась ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я думаю... тебя там выше посылали. проверицца. не?))))) тока к другому дохтору))))))))) (и не ори на меня, я знаю, что у тебя внук есть))))))))))
Зараза (няшка)
вот и я думаю... тебя там выше посылали. проверицца. не?))))) тока к другому дохтору))))))))) (и не ори на меня, я знаю, что у тебя внук есть))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё посылают и посылают... чюйствую, пора отползать....
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и я... по пластунски, с зажмуренными глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай руку, если кто-то начнет падать, другой его назад будет тянуть
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
давай руку, если кто-то начнет падать, другой его назад будет тянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! Цепляюсь ...тут же свело пальцы в захвате...
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
точно! Цепляюсь ...тут же свело пальцы в захвате...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня ляшки трясутсо
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
а у меня ляшки трясутсо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за ляшки цепляться не буду: стряхнёшь ещё
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я за ляшки цепляться не буду: стряхнёшь ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хе, я те за них еще и не дам цепляться, синюков наставишь, грю ж за ручки друг друга будем тянуть, авось не вывернем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем