Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам такое нравится?

Фото экстрмальщиков
Вот посмотрите и скажите какие чувства они вызывают у вас? Их много сейчас начну выкладывать



ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
1345678913
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
хе, я те за них еще и не дам цепляться, синюков наставишь, грю ж за ручки друг друга будем тянуть, авось не вывернем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так меня терь фих отцепишь: заклинило. ещё и зубы свело от страха
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так меня терь фих отцепишь: заклинило. ещё и зубы свело от страха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это хорошо, что свело, а то б зубами вцепилась быыыы
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
это хорошо, что свело, а то б зубами вцепилась быыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вот как ты об мене думаешь?
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так вот как ты об мене думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот тут ты, Дюха не права, это ж стрессовая ситуация, тут даже уши так могут согнуться, чтоб удержаться хоть за какойнить выступ, ага
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
а вот тут ты, Дюха не права, это ж стрессовая ситуация, тут даже уши так могут согнуться, чтоб удержаться хоть за какойнить выступ, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне с ушами не свезло: хрящи не сворачиваются. Если тока переломать их, но уж оченна больна ))
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне с ушами не свезло: хрящи не сворачиваются. Если тока переломать их, но уж оченна больна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О_О, бедняжка....
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
О_О, бедняжка....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аха, мои сядут, ухи в трубочку скрутят и ржут надо мной ))))))))
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
аха, мои сядут, ухи в трубочку скрутят и ржут надо мной ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А это почему, я вот могу и ушами скручиваться, и шавелить ими, и бровями шавелю, и верхние фаланги пальцев загибаю, и животом могу -вверх-вниз, и пальцы веером на ногах делать, неслабо я похвасталась, да ведь))))
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
А это почему, я вот могу и ушами скручиваться, и шавелить ими, и бровями шавелю, и верхние фаланги пальцев загибаю, и животом могу -вверх-вниз, и пальцы веером на ногах делать, неслабо я похвасталась, да ведь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Шевелить Ухами могу, брови ваще даже по очереди могу задирать, верхние фаланги пальОв тоже могу когтями согнуть, животом не пробвЫла, пальцы веером могу, но не так сильно как наследницы, а ещё ногой ухо почесать до сих пор могу ))))))))))))))))))
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Шевелить Ухами могу, брови ваще даже по очереди могу задирать, верхние фаланги пальОв тоже могу когтями согнуть, животом не пробвЫла, пальцы веером могу, но не так сильно как наследницы, а ещё ногой ухо почесать до сих пор могу ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ух ты- ногой-ухо, круто. Молодец, гибкая!
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
ух ты- ногой-ухо, круто. Молодец, гибкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да не, просто жЫр не очень плотный )))))))))))))))
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да не, просто жЫр не очень плотный )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
от у меня жира совсем чуть, рост 165, вес 58, я никада не могла так согнуться, муж оч хорошо гнется, а я не могу даже мостик стоя сделать, зато волейбол-наше ффсе, и баскетбол
Леди ДюВ ответ на НЮША
НЮША
от у меня жира совсем чуть, рост 165, вес 58, я никада не могла так согнуться, муж оч хорошо гнется, а я не могу даже мостик стоя сделать, зато волейбол-наше ффсе, и баскетбол
СсылкаПожаловаться
История переписки19
рыдаю ат зависти: рост меньше, вес больше ...
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
рыдаю ат зависти: рост меньше, вес больше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
та не рыдай, хотела на диету сесть, в смысле, не жрать после 6, ага, как же, муж пива притаранил, ужо пузо появилось, а как выпью пива, думаю, пох, один раз живу, кароч, рыбы хочу горячего копчения, ща вертеться вокруг буду, чтоб сходил
СагарматхаВ ответ на НЮША
НЮША
я вот просто смотрю фото, а мне уже плохо, я поползла с этой темы....
СсылкаПожаловаться
Сядь на пол... на всякий случай.
Тетя Мотя
пипец полный!
Небо как купол над головой
да это же трупы во внешнем коде(зоне посмертия )
доля них уже все не страшно самое страшное для них уже произошло они сдохли

теперь пытаются вспомнить где и как они умерли чтобы исчезнуть и не мучиться
Термит
ужас ужасный
Елена Бахметьева
если такая потребность в адреналине- шли б работать спасателями... или в шахту... хоть бы риск оправдан был. А так- горе родителям!
Елена Бахметьева
если такая потребность в адреналине- шли б работать спасателями... или в шахту... хоть бы риск оправдан был. А так- горе родителям!
СсылкаПожаловаться
Вооот и я прямо злая! Вот популизируют такое! Ведь фото какие красивые Мне прямо хочется им по попе надавать На них столько труда и ресурса вложено (на их воспитание - рождение) А они так рискуют!
Елена Бахметьева
если такая потребность в адреналине- шли б работать спасателями... или в шахту... хоть бы риск оправдан был. А так- горе родителям!
СсылкаПожаловаться
"если такая потребность в адреналине- шли б работать спасателями... " А этих и не спасти, тут если чо, сразу с концами. Голова аж кружится...
Елена БахметьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"если такая потребность в адреналине- шли б работать спасателями... " А этих и не спасти, тут если чо, сразу с концами. Голова аж кружится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут понятно, что не работает даже детская поговорка "легче будет закрасить, чем отодрать".
Елена Бахметьева
Да тут понятно, что не работает даже детская поговорка "легче будет закрасить, чем отодрать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь все от того, что не умеют люди порадоваться простым вещам, улыбке ребенка, капле дождя на цветке, нужно обязательно себя за ж****пу на высоте тыща метров подвесить, чтобы ощутить радость жизни))))
Елена БахметьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И ведь все от того, что не умеют люди порадоваться простым вещам, улыбке ребенка, капле дождя на цветке, нужно обязательно себя за ж****пу на высоте тыща метров подвесить, чтобы ощутить радость жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорила моя мамашка, люлей им дать некому для остроты ощущений...
Леди ДюВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И ведь все от того, что не умеют люди порадоваться простым вещам, улыбке ребенка, капле дождя на цветке, нужно обязательно себя за ж****пу на высоте тыща метров подвесить, чтобы ощутить радость жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ты права
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем