Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам телятинки или говядинки?

- и тут появляется создание - клон с фальшивыми волосами - ногтями - губами- загаром...
- Не обижайтесь на нее. У нее мозг еще не нарос, она свое юное мясо продает.)))) И этим гордится.
- очень смешно то, что мама моего жениха - дама, сама понимаете, не юная:) придерживается почти таких же взглядов и, следуя её логике, я должна готовиться в гроб, а не замуж. А сын - купить юное мясо какого угодно качества, фиг с ним - но обязательно юное:).
Это высказывания женщин из моей темы о молодых девчонках, а сколько таких комментариев бывает в других темах... УЖАС! За что вы их так ненавидете?
Может это только мне повезло, что вокруг меня хорошенькие куколки и умнички, на которых и посмотреть приятно и поговрить есть о чем?
Неужели не понимаете, что такими высказываниями вы себя причисляете к залежалому товару?
Даже, если молодые чем-то вам обидели, они же еще не понимают, что сзади едут и нас догонят... но вы-то умные, мудрые...или верно говорят, что не всегда мудрость приходит с возрастом... иногда возраст приходит один...
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Флера ИвановаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну а когда женщина стареет - интересно жить, столько эмоций из нее прет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выход один - привыкнуть к себе новой и меньше зеркал :)
Виктория хххВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
выход один - привыкнуть к себе новой и меньше зеркал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через полтора месяца мне будет 34))))) начинать зеркала выбрасывать или подождать еще?)))))) пока вижу в них отражение - ну ничего такое, мне нравится)))))))))))))))
Флера ИвановаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
через полтора месяца мне будет 34))))) начинать зеркала выбрасывать или подождать еще?)))))) пока вижу в них отражение - ну ничего такое, мне нравится)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срочно уберите свой первый комент, по нему можно дать больше)))
Скажу по секрету, моей дочери в феврале 33 будет)))
Виктория хххВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Срочно уберите свой первый комент, по нему можно дать больше)))
Скажу по секрету, моей дочери в феврале 33 будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пусть дают, сколько хотят.)))) Может, я еще стану вредной бабкой лет через ...дцать.))))) Готовлюсь пока тока)))))) Хотя и из возраста юного мяса мы с вашей дочкой уже тоже вышли.)))))
Вторая тень!
Проблема не в том залежалый товар или свежачок, проблема в том, что умудряются в общем живого человека с куском мяса сравнивать!
З.Ы.: "У осетрины одна степень свежести "первая", она же последняя. Если же осетрина не первой свежести значит она тухлая!!!" М. Булгоков "Мастер и Маргарита" )))))
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Проблема не в том залежалый товар или свежачок, проблема в том, что умудряются в общем живого человека с куском мяса сравнивать!
З.Ы.: "У осетрины одна степень свежести "первая", она же последняя. Если же осетрина не первой свежести значит она тухлая!!!" М. Булгоков "Мастер и Маргарита" )))))
СсылкаПожаловаться
Мляя... опять ляп "в общем живой человек" звучит устрашающе, правда? Х)))))))
Флера ИвановаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Проблема не в том залежалый товар или свежачок, проблема в том, что умудряются в общем живого человека с куском мяса сравнивать!
З.Ы.: "У осетрины одна степень свежести "первая", она же последняя. Если же осетрина не первой свежести значит она тухлая!!!" М. Булгоков "Мастер и Маргарита" )))))
СсылкаПожаловаться
меня цеплят это, из раза в раз повторяемое, мясо. Душок какой-то нехороший от таких высказываний, завистью припахивает.
Вторая тень!В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
меня цеплят это, из раза в раз повторяемое, мясо. Душок какой-то нехороший от таких высказываний, завистью припахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ни про кого не говорила мол мясо, ну разве, что про солдат на нелепом кровавом маневре. Про зависть вы, наверное, правы. Я бы еще приплюсовала озлобленность и/или недалекий ум. )))))))))
Лу
Такие выссказывания типичны женщинам, которые не могут смириться с тем, что молодость безвозвратно ушла, и не хотят стареть с достоинством. Их греет мысль, что когда-то вот эти молодые цветущие девушки тоже станут трухлявыми развалинами, и они считают своим долгом напоминать об этом молодёжи при каждом удобном случае))
ЖужаВ ответ на Лу
Лу
Такие выссказывания типичны женщинам, которые не могут смириться с тем, что молодость безвозвратно ушла, и не хотят стареть с достоинством. Их греет мысль, что когда-то вот эти молодые цветущие девушки тоже станут трухлявыми развалинами, и они считают своим долгом напоминать об этом молодёжи при каждом удобном случае))
СсылкаПожаловаться
Кхе-кхе. Када цветущий деушк смотрить на тебе, как на трухлявый равалина, то грех не напомнить.)))
ЛуВ ответ на Жужа
Жужа
Кхе-кхе. Када цветущий деушк смотрить на тебе, как на трухлявый равалина, то грех не напомнить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Типа эта девушка сразу присмиреет и пристыдится своих слов, ага))) Сама жизнь в конце концов её поставит на место))
ЖужаВ ответ на Лу
Лу
А зачем? Типа эта девушка сразу присмиреет и пристыдится своих слов, ага))) Сама жизнь в конце концов её поставит на место))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так долго ждать я не готова!))) Пущай сразу, при мне, смиреет! )))
ЛуВ ответ на Жужа
Жужа
Так долго ждать я не готова!))) Пущай сразу, при мне, смиреет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))исчё ей костылём по горбу надавать для своего полного морального удовлетворения))
ЖужаВ ответ на Лу
Лу
))исчё ей костылём по горбу надавать для своего полного морального удовлетворения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, до моих костылей, бАюс, они не дотерпють...)
Флера ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Кхе-кхе. Када цветущий деушк смотрить на тебе, как на трухлявый равалина, то грех не напомнить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не нужны мы им, у них своя жизнь бьет ключом. Просто, мы уже такие мнительные стали.
Куртку себе искала...продавец, старше меня по возрасту, показывает все какие-то унылые, говорю ей, что не чувствую себя на такой возраст. Осмотрела меня с головы до ног и зло так говорит "взяли моду молодиться". Возраст тут не при чем, хам возраста не имеет.
Флера Иванова
да, не нужны мы им, у них своя жизнь бьет ключом. Просто, мы уже такие мнительные стали.
Куртку себе искала...продавец, старше меня по возрасту, показывает все какие-то унылые, говорю ей, что не чувствую себя на такой возраст. Осмотрела меня с головы до ног и зло так говорит "взяли моду молодиться". Возраст тут не при чем, хам возраста не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, шоб хотя бы себе были нужны, остальное приложицца.
У всех жизнь бъет ключом, и всё как-то по голове.)
amoremioВ ответ на Лу
Лу
Такие выссказывания типичны женщинам, которые не могут смириться с тем, что молодость безвозвратно ушла, и не хотят стареть с достоинством. Их греет мысль, что когда-то вот эти молодые цветущие девушки тоже станут трухлявыми развалинами, и они считают своим долгом напоминать об этом молодёжи при каждом удобном случае))
СсылкаПожаловаться
каждый человек(если ему повезёт) когда-нибудь станет стариком или старухой(с) )))
ЛуВ ответ на amoremio
amoremio
каждый человек(если ему повезёт) когда-нибудь станет стариком или старухой(с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....(если ему повезёт) ...)))
такая, как у некоторых старость, с кучей болячек и нищетой...то думаешь, что было бы лучше, если бы они до неё вовсе не дожили..
amoremioВ ответ на Лу
Лу
....(если ему повезёт) ...)))
такая, как у некоторых старость, с кучей болячек и нищетой...то думаешь, что было бы лучше, если бы они до неё вовсе не дожили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позитивнее,позитивнее!
Термит
Флера! думайте обо мне что хотите. но вижу разных девушек - и кур гриль с нарощенным всем что можно и нельзя, и совершенно бабьего вида (не поймёшь сколько лет), и очень красивых от природы, и неярких, но сумевших найти свой стиль. и здесь совершенно не при чем сколько лет мне и кому я там завидую и т.п.
Флера ИвановаВ ответ на Термит
Термит
Флера! думайте обо мне что хотите. но вижу разных девушек - и кур гриль с нарощенным всем что можно и нельзя, и совершенно бабьего вида (не поймёшь сколько лет), и очень красивых от природы, и неярких, но сумевших найти свой стиль. и здесь совершенно не при чем сколько лет мне и кому я там завидую и т.п.
СсылкаПожаловаться
у меня зрение странно устроено...вижу только красивое и смешное)))
Дались Вам эти куры гриль, найдут они еще свой стиль, это же все проходящее. Тело можно сохранить молодым, но смех без причины, цветные волосы, фенечки - это только молодости дано.
ТермитВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у меня зрение странно устроено...вижу только красивое и смешное)))
Дались Вам эти куры гриль, найдут они еще свой стиль, это же все проходящее. Тело можно сохранить молодым, но смех без причины, цветные волосы, фенечки - это только молодости дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да))) помню, в юности ходили с подружками и нам всё было смешно:))) а теперь мимо ходят молодёжные компании и я думаю "и чего они ржут":)))
Флера ИвановаВ ответ на Термит
Термит
да-да))) помню, в юности ходили с подружками и нам всё было смешно:))) а теперь мимо ходят молодёжные компании и я думаю "и чего они ржут":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Вы поняли о чем я )
НинаВ ответ на Термит
Термит
да-да))) помню, в юности ходили с подружками и нам всё было смешно:))) а теперь мимо ходят молодёжные компании и я думаю "и чего они ржут":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне и сейчас все смешно.)))))))))))))))
ТермитВ ответ на Нина
Нина
А мне и сейчас все смешно.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это чудесно!:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем