Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам телятинки или говядинки?

- и тут появляется создание - клон с фальшивыми волосами - ногтями - губами- загаром...
- Не обижайтесь на нее. У нее мозг еще не нарос, она свое юное мясо продает.)))) И этим гордится.
- очень смешно то, что мама моего жениха - дама, сама понимаете, не юная:) придерживается почти таких же взглядов и, следуя её логике, я должна готовиться в гроб, а не замуж. А сын - купить юное мясо какого угодно качества, фиг с ним - но обязательно юное:).
Это высказывания женщин из моей темы о молодых девчонках, а сколько таких комментариев бывает в других темах... УЖАС! За что вы их так ненавидете?
Может это только мне повезло, что вокруг меня хорошенькие куколки и умнички, на которых и посмотреть приятно и поговрить есть о чем?
Неужели не понимаете, что такими высказываниями вы себя причисляете к залежалому товару?
Даже, если молодые чем-то вам обидели, они же еще не понимают, что сзади едут и нас догонят... но вы-то умные, мудрые...или верно говорят, что не всегда мудрость приходит с возрастом... иногда возраст приходит один...
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Koshka АстраВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у меня зрение странно устроено...вижу только красивое и смешное)))
Дались Вам эти куры гриль, найдут они еще свой стиль, это же все проходящее. Тело можно сохранить молодым, но смех без причины, цветные волосы, фенечки - это только молодости дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня опять странная заявка, указывать кому что дано... у нас всё это не запрещено ни для какого возраста, так как и всё остальное... А, так это вы нас в простыню раньше времени хотите замотать? А чего на других спираете?
Koshka Астра
Для меня опять странная заявка, указывать кому что дано... у нас всё это не запрещено ни для какого возраста, так как и всё остальное... А, так это вы нас в простыню раньше времени хотите замотать? А чего на других спираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не запрещено. Но 40-летняя женщина с пирсингом в носу, розовыми волосами и в махонькой минi-юбке будет выглядеть странно, смешно и жалко. Хочешь так выглядеть- да пожалуйста!))
Koshka АстраВ ответ на Лу
Лу
Конечно не запрещено. Но 40-летняя женщина с пирсингом в носу, розовыми волосами и в махонькой минi-юбке будет выглядеть странно, смешно и жалко. Хочешь так выглядеть- да пожалуйста!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как в своём воображении представить... я видела-нормально....в стиле хиппи дамочки с фенечками часто отлично выглядят... с пирсингом- не видела. С металлическими соплями в носу ,с прыщами , на морозе- только молодёжь...
Koshka АстраВ ответ на Лу
Лу
Конечно не запрещено. Но 40-летняя женщина с пирсингом в носу, розовыми волосами и в махонькой минi-юбке будет выглядеть странно, смешно и жалко. Хочешь так выглядеть- да пожалуйста!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, в мини на велосипеде у нас даже пенсионерки ездят и выглядит нормально... и не каркает никто...
Koshka Астра
Кстати, в мини на велосипеде у нас даже пенсионерки ездят и выглядит нормально... и не каркает никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые пенсионерки и топлес по пляжу бегают-весьма эстетичное зрелище!)))
Koshka АстраВ ответ на Лу
Лу
Некоторые пенсионерки и топлес по пляжу бегают-весьма эстетичное зрелище!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врать не буду, вот этого никогда не видела ни в одной стране и никогда. А на велосипедах-пожалуйста.
Флера Иванова
у меня зрение странно устроено...вижу только красивое и смешное)))
Дались Вам эти куры гриль, найдут они еще свой стиль, это же все проходящее. Тело можно сохранить молодым, но смех без причины, цветные волосы, фенечки - это только молодости дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня зрение странно устроено...вижу только красивое и смешное)))
Дались Вам эти куры гриль, найдут они еще свой стиль, это же все проходящее. Тело можно сохранить молодым, но смех без причины, цветные волосы, фенечки - это только молодости дано.


Можно, я себе оставлю смех без причины?)))))))))))))
Я к нему так привыкла, что не представляю жизни без него.
Остальное можете забирать - я себе что-нибудь новенькое придумаю.
Александра Воробьева
Нам скотятинки!
Александра Воробьева
Нам скотятинки!
СсылкаПожаловаться
"-Папа ты привезешь мне лосины?
-Конечно доченька..и лосины и оленины !" (с)))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
"-Папа ты привезешь мне лосины?
-Конечно доченька..и лосины и оленины !" (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Пааапа, ну давай купим собаку!?. Пааапа ну давай купим собаку!?
-Отстань, Циньянь, мы не можем позволить себе мясо каждый день.
Верю Всем
даже не хочу об этом думть.но у меня сын.и если он заведет речь о серьезных отношениях с женщиной с ребенком я буду против.просто не разрешу.но пока он в Ташкенте это мысль ему не придет в голову.слава Аллаху.
МимозаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
даже не хочу об этом думть.но у меня сын.и если он заведет речь о серьезных отношениях с женщиной с ребенком я буду против.просто не разрешу.но пока он в Ташкенте это мысль ему не придет в голову.слава Аллаху.
СсылкаПожаловаться
Вот без обид. Читаю вас и одна мысль: вы желаемое выдаете за действительное.
Верю ВсемВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вот без обид. Читаю вас и одна мысль: вы желаемое выдаете за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне плевать на твое мнение.
МимозаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а мне плевать на твое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне на ваше.
ЛесенкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
А мне на ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
zabeijte na nee, Pretty woman, ona neadekvatna kak pravilo. sorri za latinitsy
МимозаВ ответ на Лесенка
Лесенка
zabeijte na nee, Pretty woman, ona neadekvatna kak pravilo. sorri za latinitsy
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понимаю. Но так противно, когда она сидит и выеживается: "У нас так, а я сяк".
Aire
А ап какой теме-то речь?)
Флера ИвановаВ ответ на Aire
Aire
А ап какой теме-то речь?)
СсылкаПожаловаться
а это неважно, такое высказываение во многих темах мелькает.
Флера Иванова
а это неважно, такое высказываение во многих темах мелькает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вокруг меня есть разные молодые девочки. Есть и хорошенькие куколки и умнички, а есть и страшные куклы безмозглые... Как я о них думаю, так я о них и говорю :-). Почему, если я о тупорылой, абсолютно безмозглой молодой дуре говорю, что она - мясо, должна автоматически превратиться в залежалый товар?))))
Безешка
а я рыбу люблю.
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
а я рыбу люблю.
СсылкаПожаловаться
а я безешку:)

как твое хорошо?
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
а я безешку:)

как твое хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично! ))) твои как дела? запропастилась совсем.
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
Отлично! ))) твои как дела? запропастилась совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
путем. не запропастилась, а затихарилась:) но читала тебя-поднимала настроение:)
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
путем. не запропастилась, а затихарилась:) но читала тебя-поднимала настроение:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты совсем то не тихарись, а то я тебя потеряла )))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
ну ты совсем то не тихарись, а то я тебя потеряла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
солнышко!!! тогда канеш не буду!!!:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем