Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам удобно в платьях, халатах, ночнушках?

Привет всем, вопрос к тем кто их носит.
У меня есть только праздничные и концертные платья, потому что в остальное время я на велосипеде.
Но вот дома в халате или ночной рубашке - это ведь край как неудобно. Что-то делаешь - просверкаешь труселями всем домочадцам, намочишь подол, снизу поддувает...

Ночнушка вообще закручивается вокруг тела. Но я уверена, что есть те, которые их носят. В советское время вообще все их носили. И что - вас эти неудобства не напрягают?
А чем вам не нравятся брюки, трико и прочие штаны?

Вопрос так просто, из любопытства.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1345678911
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Чистят, но прошлой зимой так чистили, что практически постоянно было навалено кругом, на велике не вариант в снежной каше барахтаться. Был бы зимой асфальт сухой, и чистый, наверное, ездила бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так пока вы проснетесь, там машины все раскатают! Две колеи до самого асфальта, по правой и едут ввсе
Elena Bashirova
А я люблю мужские футболки. Они как раз свободные и до середины бёдер все закрывают. Халатов дома нет совсем, люблю специальные брючные или с шортами комплекты.
Японский городовой
Баба в штанах, трико, итп, это уже не баба, а существо женского пола.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Японский городовой
Японский городовой
Баба в штанах, трико, итп, это уже не баба, а существо женского пола.
СсылкаПожаловаться
А в коротких шортиках?
Японский городовойВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А в коротких шортиках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно, короткие или нет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Японский городовой
Японский городовой
Неважно, короткие или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сексуально же
Японский городовойВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сексуально же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мну нра когда в платишке, в халатике на голое тело.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Японский городовой
Японский городовой
Неважно, короткие или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еду я на электровелосипеде, в коротеньких джинсовых шортах, на каблуках, с джинсовым рюкзаком и в ярком шлеме. Конфетка же а не женщина! Мне даже не бибикают когда я на красный проскочу или подрежу кого. Они потом передним бибикают, что мол зеленый уже, едьте!
Японский городовойВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Еду я на электровелосипеде, в коротеньких джинсовых шортах, на каблуках, с джинсовым рюкзаком и в ярком шлеме. Конфетка же а не женщина! Мне даже не бибикают когда я на красный проскочу или подрежу кого. Они потом передним бибикают, что мол зеленый уже, едьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что я вам скажу женщина, нету у вас вкуса, нету.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Японский городовой
Японский городовой
Вот что я вам скажу женщина, нету у вас вкуса, нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит - только в халатике на голое тело?.. .(
Японский городовойВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Значит - только в халатике на голое тело?.. .(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дома да, а на улицу надо уже и бельё надевать.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Японский городовой
Японский городовой
Дома да, а на улицу надо уже и бельё надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у вас вся изюминка как раз в отсутствии белья..
Японский городовойВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Так у вас вся изюминка как раз в отсутствии белья..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Еду я на электровелосипеде, в коротеньких джинсовых шортах, на каблуках, с джинсовым рюкзаком и в ярком шлеме. Конфетка же а не женщина! Мне даже не бибикают когда я на красный проскочу или подрежу кого. Они потом передним бибикают, что мол зеленый уже, едьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, мне как то на этих ...на великах, побоку в чем и кто, главное чтобы не мешали. Поэтому если мешают, я побибикаю.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лика
Лика
Ну да, мне как то на этих ...на великах, побоку в чем и кто, главное чтобы не мешали. Поэтому если мешают, я побибикаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаще машины нам мешают. Московские между прочим исследования. По ДТП.
Ну а побоку - так вы ж девочка, спасибо что хоть не давите. За то что выпендриваемся )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Чаще машины нам мешают. Московские между прочим исследования. По ДТП.
Ну а побоку - так вы ж девочка, спасибо что хоть не давите. За то что выпендриваемся )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам авто, авто мешают велики и электросамокаты. Кому что. Кто при этом во что од
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Чаще машины нам мешают. Московские между прочим исследования. По ДТП.
Ну а побоку - так вы ж девочка, спасибо что хоть не давите. За то что выпендриваемся )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто при этом во что одет, вообще по барабану. Потому как бесит, когда разрешённая 60, 80...тащиться за этим великом, самокатом, 30-40, так как объехать не вариант, по встречке тоже авто ездят.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лика
Лика
Кто при этом во что одет, вообще по барабану. Потому как бесит, когда разрешённая 60, 80...тащиться за этим великом, самокатом, 30-40, так как объехать не вариант, по встречке тоже авто ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень даже вариант, мы занимаем всего 1 метр от бордюра, так что вам там достаточно места для обгона
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Очень даже вариант, мы занимаем всего 1 метр от бордюра, так что вам там достаточно места для обгона
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1 от бордюра?! У нас вежду авто в одну сторону, с другим, между зеркалами см 30-40 остаётся и тут вы с другой стороны 1 м занимаете? Действительно, достаточно места для обгона.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лика
Лика
1 от бордюра?! У нас вежду авто в одну сторону, с другим, между зеркалами см 30-40 остаётся и тут вы с другой стороны 1 м занимаете? Действительно, достаточно места для обгона.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самая узкая дорога 2,75 , ширина машин около 1,50 - для велосипеда места более чем достаточно. А если учесть что мы вас боимся и едем всей правой стороной НАД бордюром, то вообще занимаем всего полметра
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Самая узкая дорога 2,75 , ширина машин около 1,50 - для велосипеда места более чем достаточно. А если учесть что мы вас боимся и едем всей правой стороной НАД бордюром, то вообще занимаем всего полметра
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно что около 1.50, а так вообще и до 1.70 доходит, от дороги отними ваш 1 м, 1.70 авто и что остаётся? 5 см?
И это при том, что при обгоне что велика, что авто 5 см как то маловато, есть риск столкновения. Не находите?
Ну на счёт того как вы НАД бордюром едете, вообще без комментариев, летаете наверное.
И заметьте, вообще по барабану в чем вы на велике ездите.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лика
Лика
Вот именно что около 1.50, а так вообще и до 1.70 доходит, от дороги отними ваш 1 м, 1.70 авто и что остаётся? 5 см?
И это при том, что при обгоне что велика, что авто 5 см как то маловато, есть риск столкновения. Не находите?
Ну на счёт того как вы НАД бордюром едете, вообще без комментариев, летаете наверное.
И заметьте, вообще по барабану в чем вы на велике ездите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле летаем? Колесо возле бордюра - значит вся правая половина велика над ним. Что непонятного
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В смысле летаем? Колесо возле бордюра - значит вся правая половина велика над ним. Что непонятного
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что непонятного? Писать нормально надо, не "НАД" бордюром.
И в реальности, точно так же как мы Вас боимся слишком близко обгонять, чтобы не задеть, точно так же и вы слишком близко к бордюру не ездите и занимаете минимум 1 м от бордюра. Что при шире дороги 1.75-2.5 м почти половина дороги +на обгон же нужно к этому 1 м добавить место для обгона ещё примерно 0.5-1 м).
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лика
Лика
Что непонятного? Писать нормально надо, не "НАД" бордюром.
И в реальности, точно так же как мы Вас боимся слишком близко обгонять, чтобы не задеть, точно так же и вы слишком близко к бордюру не ездите и занимаете минимум 1 м от бордюра. Что при шире дороги 1.75-2.5 м почти половина дороги +на обгон же нужно к этому 1 м добавить место для обгона ещё примерно 0.5-1 м).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно я написала.
всей правой стороной НАД бордюром,

А насчет "бордюра боимся" получилось смешно. Он не движется, на одном месте лежит, чего его бояться? И главное меня убеждаете в этом! Вижу вы ненавидите велосипедистов. Тогда ваши с ними дорожные отношения - лично Ваши. Я что смогла сделать для смягчения вашей неприязник ним - сделала.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Понятно я написала.
всей правой стороной НАД бордюром,

А насчет "бордюра боимся" получилось смешно. Он не движется, на одном месте лежит, чего его бояться? И главное меня убеждаете в этом! Вижу вы ненавидите велосипедистов. Тогда ваши с ними дорожные отношения - лично Ваши. Я что смогла сделать для смягчения вашей неприязник ним - сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да конечно понятно: кто, чем,... над бордюром.

Не знаю, смешно или нет, но вы к бордюру не притираетесь. Тем более возле бордюров ещё всякий мусор может лежать, что не так мешает большим колёсам авто, как колёсам великов и самокатов. Некоторые вообще по среди полосы едут.
И не надо придумывать про "ненавижу" я просто факты описала, что данные участники движения, создающие помеху автомобилям, что им приходится ждать время до обгона, уже желание их разглядывать не вызывают. Особенно ненависть у меня, наверное, когда велосипедисты газами выхлопными дышат.
Так что не надо ничего делать для смягчения неприязни. 1. Ее нет. 2. Вас об этом не просили.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем