Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2012, Главная форумов

Вам указывали на недостатки?

Вопрос такой.
Указывал ли вам ваш любимый мужчина на ваши недостатки во внешности? (некрасивый шов после кесарева или ещё что)
Со смехом или что бы уязвить?
И как вам после этого живется с этим мужчиной, возникает ли ещё желание обнажаться перед ним. ложиться в постель?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
337
SVAN
Я отказываюсь отвечать на эти вопросы!
СсылкаПожаловаться
ХХХХВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
Почему? Вам тоже возможно на недостатки указывали? Или все у Вас идеально? Или Ваша спутница все же тактична?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Почему? Вам тоже возможно на недостатки указывали? Или все у Вас идеально? Или Ваша спутница все же тактична?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не поняла, он отказывается отвечать на вопрос о любимом мужчине....Видать тёрки у них были именно на этой почве....)))))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он идеален:)
СсылкаПожаловаться
SVANВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у меня нет любимого мужчины и вряд ли предвидится. Печально не правда ли?
А если мне укажет на недостатки какой нибудь нелюбимый, я сам сделаю ему кесарево сечение.
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
расстрелять!)
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
не сказать что было часто или каждый раз- но запомнился один такой случай- была критика в отношении одной моей части тела. Ну что сказать- что было потом? Да ничего- претендент был послан, потом заявлялся и не один раз с повинной- но с ним я не стала ничего создавать и строить. НЕ конкретно именно за это замечание был послан- но этот единственный раз был еще одним доказательством его гнидости вообще- мне такие не нужны. В качестве утешения приятно знать- что у него ничего хорошего не случилось- так- внебрачный ребенок от страшилы-бабы какой-то- виделась с ним последний раз лет 5 назад- я меня уже был старший ребенок. Увидел нас на улице- остановил машины- вышел и стоит ждет. Изменился неприятно- сморщенный старый стручок. Попыталсы полезть поцеловать- ну за встречу- был послан в культурной форме. Короче- смысел таких поступков- с критикой я имею ввиду- гамно- не залуживающее мнимания женщины. Гнать таких надо и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
не сказать что было часто или каждый раз- но запомнился один такой случай- была критика в отношении одной моей части тела. Ну что сказать- что было потом? Да ничего- претендент был послан, потом заявлялся и не один раз с повинной- но с ним я не стала ничего создавать и строить. НЕ конкретно именно за это замечание был послан- но этот единственный раз был еще одним доказательством его гнидости вообще- мне такие не нужны. В качестве утешения приятно знать- что у него ничего хорошего не случилось- так- внебрачный ребенок от страшилы-бабы какой-то- виделась с ним последний раз лет 5 назад- я меня уже был старший ребенок. Увидел нас на улице- остановил машины- вышел и стоит ждет. Изменился неприятно- сморщенный старый стручок. Попыталсы полезть поцеловать- ну за встречу- был послан в культурной форме. Короче- смысел таких поступков- с критикой я имею ввиду- гамно- не залуживающее мнимания женщины. Гнать таких надо и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
с ним всё ясно, но вот вы явно не переболели, это вас сильно задело.
а мужики сволочи. могут комплекс женщине привить на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
с ним всё ясно, но вот вы явно не переболели, это вас сильно задело.
а мужики сволочи. могут комплекс женщине привить на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- не то чтобы комплекс- я себе цену хорошо знаю, но все же в том возрасте, когда идет активный поиск мужа это замечание было очень неприятно, в силу возраста принимала все за чистую монету. Это сейчас мне пофигу кто и что скажет- т.к. все и так с собой и другими ясно. Чел по многим параметрам оказался говен, в том числе и в этом отношении.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
У таких как он априори ничего хорошего в жизни быть не может,потому что ехидные люди разрушают себя в первую очередь и стараются ,чтобы другим было тоже плохо и потому унижают,стремясь опустить на свой уровень.Вам крупно повезло,что он показал свою истинную натуру пока отношения не успели зайти далеко,потому что жить с таким всё равно что в аду,в постоянном напряжении,ожидая критики по любому поводу
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
У таких как он априори ничего хорошего в жизни быть не может,потому что ехидные люди разрушают себя в первую очередь и стараются ,чтобы другим было тоже плохо и потому унижают,стремясь опустить на свой уровень.Вам крупно повезло,что он показал свою истинную натуру пока отношения не успели зайти далеко,потому что жить с таким всё равно что в аду,в постоянном напряжении,ожидая критики по любому поводу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
К сожалению мне совсем не повезло. совсем
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
К сожалению мне совсем не повезло. совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вампиры безошибочно выбирают жертву и вырваться из их лап практически нет возможности пока не выпьет всю кровь и только тогда найдя новую жертву выбросит как выработавший свой ресус механизм без всякого сожаления. Ищите поддержки у родственников,чтобы вырваться живой-здоровой от упыря.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так это я до него снизошла вообще-то- с самого начала. Он был не ровня мне по всем показателям- просто возраст уже поджимал- были определенные переживания по поводу замужества ну и все такое- вы меня понимаете. Думала- ну пусть такой будет- что теперь сделаешь- уже пора. А он- говнюк- еще и а такое себе позволил. Ну не сказать- что сильно задело- у меня к тому моменту все-таки какой-никакой опыт общения с мужчина уже был- поэтому самооценку сильно не травмировал- хотя как сказатьт- вот куча лет прошла- а помню же. Наверное- потому что это был единственный самый обидный случай. Я была просто не готова к таким словам- была еще слишком молода. Потом был еще одни прецедент- но там я уже даже и не парилась- т.к. у самого говорившего была куча всего- чего быть не должно и в помине у мужика!
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
так это я до него снизошла вообще-то- с самого начала. Он был не ровня мне по всем показателям- просто возраст уже поджимал- были определенные переживания по поводу замужества ну и все такое- вы меня понимаете. Думала- ну пусть такой будет- что теперь сделаешь- уже пора. А он- говнюк- еще и а такое себе позволил. Ну не сказать- что сильно задело- у меня к тому моменту все-таки какой-никакой опыт общения с мужчина уже был- поэтому самооценку сильно не травмировал- хотя как сказатьт- вот куча лет прошла- а помню же. Наверное- потому что это был единственный самый обидный случай. Я была просто не готова к таким словам- была еще слишком молода. Потом был еще одни прецедент- но там я уже даже и не парилась- т.к. у самого говорившего была куча всего- чего быть не должно и в помине у мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так достойный никогда и не скажет даже если и заметит что-то,но обычно они даже не замечают,если нравится человек,то в первую очередь не внешность привлекает,а просто тянет к человеку.Бывает красота не вышепчешь,а общаться даже не хочется и наоборот подальше держаться.В школе был писаный красавЕц и девчонки даже дрались из-за него,а у меня отвращение вызыва,хоть тресни.Был отличник и куча талантов,а после школы снаркоманился и одноклассница влюблённая по уши даже встретив не узнала пока он себя не назвал.Поганая душа всё равно наружу вылезет и внешночть даже изменит и таланты зароет,что от родителей получил.Мама у него прекрасная была,а папаша такой же противный.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Так достойный никогда и не скажет даже если и заметит что-то,но обычно они даже не замечают,если нравится человек,то в первую очередь не внешность привлекает,а просто тянет к человеку.Бывает красота не вышепчешь,а общаться даже не хочется и наоборот подальше держаться.В школе был писаный красавЕц и девчонки даже дрались из-за него,а у меня отвращение вызыва,хоть тресни.Был отличник и куча талантов,а после школы снаркоманился и одноклассница влюблённая по уши даже встретив не узнала пока он себя не назвал.Поганая душа всё равно наружу вылезет и внешночть даже изменит и таланты зароет,что от родителей получил.Мама у него прекрасная была,а папаша такой же противный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну да, а, например (это действительно просто например), в думских креслах - все как один чисты, добры и светлы душой ;)
СсылкаПожаловаться
Zwecke
ну да, а, например (это действительно просто например), в думских креслах - все как один чисты, добры и светлы душой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем ясно,что это с точностью наоборот..Ни один хоть чуть-чуть приличный не возьмёт на себя такой ответственности из тех соображений,что не справится с такими обязательствами и заведомо лжёт,когда говорит,что выполнит их.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
правильно. Не нравится, отойди и не загораживай пейзаж...
СсылкаПожаловаться
Агент Пи
У мну нет недостатков! Я само совершенство! А кто так не считает - тот самоубийца)))
СсылкаПожаловаться
Божа
Я - украшение семьи! Я так решила! С соответствующей статьёй расходов!
СсылкаПожаловаться
Божа
СсылкаПожаловаться
+++)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Божа
Божа
СсылкаПожаловаться
Слышали, хотят ввести налог на роскошь?:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Слышали, хотят ввести налог на роскошь?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
украшение и роскошь, разные вещи
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
украшение и роскошь, разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не спорю, просто к брюлику Вас причислил, а Вы оказывается под бижутерию косите:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да я и не спорю, просто к брюлику Вас причислил, а Вы оказывается под бижутерию косите:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на меня то зачем наезжаете?
мне самооценку позно занижать.
я старая больная женщина))
но чертовски хороша!)))
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
на меня то зачем наезжаете?
мне самооценку позно занижать.
я старая больная женщина))
но чертовски хороша!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старой больной женщине вредно волноваться:-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru